Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 013

web камера не работает в видеочатах


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Периферия
Автор Сообщение
Wesh_00 ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 60.725
Раздал: 44.6 TB
Поблагодарили: 1906
100%
russia.gif
Добрый день товарищи!
Возникла непонятная для меня проблема. Я имею в распоряжении старенькую web камеру genius islim 330 , ну собственно чем богаты , со своей задачей она справлялась на ура , до недавнего времени, решил я как то зайти на сайт чатрулетки и столкнулся с очень интересной проблемой. Первый раз когда заходишь на подобные сайты , сразу же просят разрешить доступ к камере , что я и сделал , на экране появилось изображение но когда нажимаешь старт , после длительного ожидания на верхней картинке появляется надпись "У вас нет видео-соединения.Вы не сможете видеть и слышать ваших собеседников, а они вас." Первое что я подумал это что с сайтом проблемы , но оказалось что на всех подобных сайтах такая же проблема. Далее я подумал что видеосигнал не пускает брандмауэр , и сразу выключил его , а затем и интернет защиту в антивирусе , но безрезультатно. К слову так как я располагаю только одним компьютером и проверить виновата ли виндоус я не мог , но под рукой был смартфон на андроиде , так как хром на андройде не поддерживает flash player я скачал браузер Puffin free и уже через него зашел на сайт чатрулетки , разрешил использование камеры и о чудо все заработало , но с смартфона сидеть я не хочу и я продолжил разбираться в проблеме. Понятно что роутер не блокирует, тогда я подумал что может быть камера старая а виндус 10 молодая и они не могут быть вместе :смех: , но так как другой камеры у меня нет я решил поступить хитро и сделать web камеру из смартфона , что мне с легкостью удалось , но проблема осталась прежней . Я так предполагаю что проблема в виндоус , что она как то блокирует выход камеры в интернет , но как решить эту проблему не знаю и вот решил спросить у более умных.
Roman1971
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 8.154
2.75%
russia.gif
Правый клик по окну с видео, в настройках включить камеру.
А вообще Adobe Flash уже несколько устарел, и вовсю вытесняется более новыми форматами
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Периферия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1