Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 510

Растровый клипарт - Hemera Photo Objects 50.000 Volume I [ISO]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Растровый клипарт (элементы)
Автор Сообщение
Inf0x ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 18.519
Поблагодарили: 953
31.58%
Откуда: Moscow
russia.gif


Растровый клипарт - Hemera Photo Objects 50.000 Volume I [ISO]

Click -> Hemera Photo Objects 50.000 Volume II (DVD)
Click -> Hemera Photo Objects 50.000 Volume III (DVD)

Hemera Photo-Objects это фотографии обьектов и предметов без заднего фона !
Все обьекты вырезаны по контуру и идеальны для использовании в полиграфии , для составления фото коллажей,вэб дезайнеров

• Hemera Photo-Objects это фотографии обьектов и предметов без заднего фона включая alpha channel
• 32-bit глубина цвета на базисной резолюции 600X600 pixels (300 DPI)
• Быстрый поиск, формат, изменение размера,обрезка и Экспорт в используемую программу
• Выбор более чем из 80 тематических разделов

Категории:
Hemera_Photo_Objects_Vol1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Апр 2007 18:38:49
 Размер:   4.24 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 84)
 Поблагодарили:   208
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июн 2007 12:48:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
karp59
Стаж: 17 лет
Сообщений: 13
Ratio: 2.55
100%
ukraine.gif
Hemera Photo Objects 50.000 состоит из 7-ми дисков. Остальные есть? Или кто подскажет где взять недостающие?

_________________
Чистое зло никогда не будет править миром.
Им давно уже правит грязное добро.
PulseDiver
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 1.699
Поблагодарили: 353
100%
russia.gif
karp59
по помоему ты ошибаешься. Hemera Photo-Objects 50,000 все три выпуска.

все продукты Hemera:
BizArt™ by Hemera
The Big Box of Art 100,000
The Big Box of Art 215,000
The Big Box of Art 350,000
The Big Box of Art 615,000
The Big Box of Art 800,000
The Big Box of Art Holidays & Events
Photo Clip Art By Hemera
Hemera Photo-Objects 50,000 Volume I
Hemera Photo-Objects 50,000 Volume II
Hemera Photo-Objects 50,000 Volume III

_________________
Жизнь прекрасна!
Inf0x ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 18.519
Поблагодарили: 953
31.58%
Откуда: Moscow
russia.gif
Нет не ошибается.
Hemera Photo-Objects 50,000 действительно состоит из 7 CD дисков =)
Тут же, для удобства эти 7 дисков собраны на 1 DVD диск.
PulseDiver
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 1.699
Поблагодарили: 353
100%
russia.gif
Inf0x
мейби

_________________
Жизнь прекрасна!
Inf0x ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 18.519
Поблагодарили: 953
31.58%
Откуда: Moscow
russia.gif
PulseDiver писал(а):
Inf0x
мейби

А че может быть то ?
Ты все правильно написал, всего 3 выпуска, каждый из которых по 7 cd дисков, или по 1 dvd, благо умещаюстся ровняк...
Просто karp59 где то увидил упоминание о семи дисках одного из выпусков и ошибочно решил, что должно быть 7 dvd =)
Кстати ты не упоминул Hemera Photo Objects 100.000, эт еще один dvd который пересекается с этими выпусками. На третьем сборнике есть поиск и по нему.
karp59
Стаж: 17 лет
Сообщений: 13
Ratio: 2.55
100%
ukraine.gif
Привет всем. Я уже пользуюсь этими подборками, спасибо еще раз InfOx. Но всетаки, допустим нашел я на первом DVD нужную мне картинку, хочу взять файл, а мне выскакивает окно докера, мол нужен , ну скажем 7-ой диск или 4-й. Потому многие картинки невозможно взять, хотя предпросмотр их есть. Потому я понял, что их должно быть 7 дисков, только вот каких CD или DVD - не знаю.

_________________
Чистое зло никогда не будет править миром.
Им давно уже правит грязное добро.
e_alexey
Гость
а при экспорте из программы, изображение экспортируется без фона или с фоном?
Inf0x ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 18.519
Поблагодарили: 953
31.58%
Откуда: Moscow
russia.gif
Как пожелаешь.
nicothin
Гость
вот ту все восхищаются...
скачал, поставил, экспортирую картинку в режиме приложения, поддерживающего 32 бита и прозрачность, формат - TIFF с прозрачностью, 300 DPI.

на выходе - однослойный TIFF с характерными JPEG-изкажениями и маской альфа-канала.


(ахтунг, картинка весит чуть менее метра)

маска хорошо сделана, но JPEG-артефактов с самого вырезанного объекта это не отменяет!

клипарт сей сделан из весьма низкокачественного полуфабриката, изначально низкого разрешения и изначально пересжатого джипегом.
для нормальной печати 95% картинок не пригодны.

то есть, спасибо, конечно - материал любопытный, качается прекрасно, но качество материала - весьма среднее - собственно, он пригоден только для веб-дизайна, да и то только после соответствующей обработки.
plotnick
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 17.29
60.11%
russia.gif
А какого года эти клипарты?
PlayStation
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 957
Ratio: 43.742
Поблагодарили: 951
100%
confederate.gif
клипарты достаточно старые. даже и не думайте растягивать объекты метр на метр. это чисто для всяких мелких украшательств. очень удобно, что есть каталог с фильтрацией по темам.

_________________
PlayStation.
Real game is coming !!!
UweRazZ
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.814
27.27%
russia.gif
ENGO писал(а):
Раздаю все три сборника и буду раздавать...Но тоже вижу одну главное ради чего диски и сужествуют ..куда деваеться прозрачность (альфа канал..при пересение фотошоа как через буфер так и просто мышкой из програмы в програму а так же при сохрание psd или tga ..все равно все залито фоном прозрачности нету а в программе (в обочке дисков) есть ..не понимаю это бак или просто триал обрезаный а не полная версия ..Ведь на коробвк написано (Все обьекты вырезаны по контуру) ан нет =( может я что то делаю не так ????????????????????? хелп

Тут просто надо еще 30 сек ручками в Photoshope поработать, делаешь в Hemere tiff, грузишь в шоп, потом тыкаешь волшебной палкой куда нить в фон (у меня допуск палки 32), потом делаешь инверсию, и вот твою картинку можно копировать, вырезать и тд. Делаешь новый файл с прозрачным фоном и вставляешь ее туда. Вуаля =)
cmexonat
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.816
100%
Откуда: Простоквашино
russia.gif
Здесь присутствует Маковский инсталлятор или только на PC?
Скачивал такую коллекцию с другого торрента, там только на Photo-Objects vol.III есть оболчка под Мак :(
ustt
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 78.385
100%
Как ни странно скачал без проблем, а вот с установкой - траблы. Третья часть встала даже без пароля, а вот 1 и 2 не хотят устанавливаться ни в какую. Бился как рыба об лед - ничего не помогает. Установочный файл покрутится несколько секунд и на этом все заканчивается. Если кто сталкивался, или знает решение - выручайте. Хотелось бы все-таки установить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Растровый клипарт (элементы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3