Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 286

Linux Mint 17.3 Rosa KDE [32bit, 64bit] 2xDVD


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС Linux
Автор Сообщение
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1056.992
Поблагодарили: 256352
100%
Linux Mint 17.3 Rosa KDE [32bit, 64bit] 2xDVD
Название: Linux Mint
Версия: 17.3 Rosa KDE
Последняя версия ОС: 17.3 Rosa KDE
Архитектура: 32bit, 64bit
Тип дисков: DVD

Описание:

Linux Mint — дистрибутив операционной системы Linux, основанный на Ubuntu 14.04 LTS. Цель дистрибутива заключается в предоставлении конечному пользователю максимально простой системы, которая будет готова к работе сразу после установки и не потребует загружать наиболее популярное программное обеспечение, в том числе и дополнительные кодеки для воспроизведения популярных мультимедийных форматов. В дистрибутиве используется популярная графическая среда KDE.

От Ubuntu дистрибутив Linux Mint отличается существенно иным подходом к организации интерфейса пользователя и другим составом используемых по умолчанию приложений. Разработчики Linux Mint предоставляют десктоп-окружения, соответствующее классическим канонам организации рабочего стола, которое является более привычным для пользователей.
6a42a8ec6ad050ada8478ba2f0d8586b linuxmint-17.3-kde-32bit.iso
9fae1a87bebe4b57f6a587272f0cee3d linuxmint-17.3-kde-64bit.iso


[NNM-Club.me]_LinuxMint-17.3-KDE.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Янв 2016 01:40:11
 Размер:   3.13 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 113)
 Поблагодарили:   345
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Янв 2016 01:43:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
olegotvggo
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.984
76.92%
ukraine.gif
Подскажите, почему 2-ДВД? Размер 3.13 Гб, на один ДВД влезет. Или есть особенности записи образов, я уже столько дисков перепортил.
breadandbutter
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 768
Ratio: 0.999
100%
del
olegotvggo
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.984
76.92%
ukraine.gif
Благодарю. Когда скачал, увидел разницу файлов. Мне нужна 32, так-как, ПК слабенький и старенький.
breadandbutter
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 768
Ratio: 0.999
100%
del
olegotvggo
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.984
76.92%
ukraine.gif
Не могу установить. Выбираю первое в меню, чёрный экран, и так пока не выключу ПК. Что не правильно делаю.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

ПК - AMD-2600+, 1.6ГГц, ОЗУ - 512Мб
breadandbutter
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 768
Ratio: 0.999
100%
del
vgv01
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.162
1.97%
Подскажите пожалуйста,
Есть старый ноут Asus A7V (Производитель: Intel Модель: Pentium M 770
Чипсет: Mobile Intel 915 PM Express Chipset, ATI Mobility Radeon X700 128мБ)
Какую редакцию Linux Mint можно поставить?
Заранее благодарен.
Madrid2012
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 18.2
Поблагодарили: 162
12.9%
spain.gif
vgv01
Ставь отсюда 32-bit ISO.Прямая ссылка.
Седьмой
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 6.442
Раздал: 3.39 TB
Поблагодарили: 597
100%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
просто пи-  а не система. глюкосборник какой то. уже качаю другой дистр. буду ставить синамон. кде лесом, а ведь так красив.

P.S. первый глюк поймал когда решил перезапустить систему для проверки работы скрипта на разрешение экрана, система так и не смогла выключиться. просто чёрный экран и курсор мыши, а пользование кнопками на системном блоке я избегаю при выключении и перезагрузке, так как exT4 не доверяю как нтфс (был печальный опыт). Но всё же пришлось перезагрузиться через кнопку.
Перезагрузился, и вуаля сброс русского интерфейса на английский. на кде я впервые и на русский я зтавил минут 15 чуть ли не методом тыка.

P.SS Кстати! даже после того как я выставил русский и даже перезапустил систему ( кстати опять же через кнопку), всёравно часть программ работает на инглише, даже яндехкс браузер с которого я сейчас пишу, хотя в прошлом дистре был на русском. при этом часть программ на руском
Windway
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 6.01
Поблагодарили: 216
100%
ussr.gif
C русским такой глюк возникал у меня после изменения раскладки во время инсталляции. Приходилось доставлять в некоторых прогах русский ручками. Последний раз ставил Выбор языка "Русский", раскладка (и еще что то там) по умолчанию в двух боксах "Русский", встало все замечательно, локаль сама встала нормальной.

Цитата:
первый глюк поймал когда решил перезапустить систему для проверки работы скрипта на разрешение экрана, система так и не смогла выключиться. просто чёрный экран и курсор мыши

Возможно надо было драйвера видяхи подсунуть сначала. Какая? А черный экран с курсором похоже иксы свалились... у меня похожее было когда полный комплект VDPAU поставил. Для себя определил пока не лезть к нему. а разобраться, доки почитать.
Седьмой
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 6.442
Раздал: 3.39 TB
Поблагодарили: 597
100%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
видюха amd/ati hd 7***. дрова свободные (система сама поставила, я только проверил так как знаю что есть проблемы с амдшными видюхами, так же проверил в какой то из стандартных утилит для теста графики (шестерёнки)). видюху и разрешение проверяю и настраиваю впервую очередь после установки системы

P.S. Да и ладно уже. Уже скачал убунту 15.10 юнити и записал на флэху. ща поставлю и натяну на неё синамон (если в комплекте не будет) Там надеюсь таких же проблем не будет.
Windway
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 6.01
Поблагодарили: 216
100%
ussr.gif
Наверное надо ставить проприетарный драйвер должен быть в комплекте. Потом перезагрузить. У меня NVidia, с ней проще. Я думаю тут есть спецы по ATI может что посоветуют.

P.S. C каждой инсталляцией мы становимся немного умнее и осторожнее.

P.S.S убунту юнити - по первости меня удивил (после Win). Приятных открытий.
breadandbutter
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 768
Ratio: 0.999
100%
del
iravd61
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.267
100%
timon_bling писал(а): Перейти к сообщению
SaneG_2 Я бы посоветовал начать с Mint-а, т.к. это ось самая продвинутая, в плане установил, и все работает. А т.к. она основана на ubuntu то вы без труда отыщите инфу по решению той или иной проблемы. Я сам новичок с большой буквы перепробовавший много дистрибутивов Mint пока остаётся для меня самым универсальным. На счёт графического окружения, тут спорный вопрос, нужно попробовать все, тем более что ваш конфиг компа потянет любое.


Спасибо! С той же проблемой пыталась справиться - и Ваш материал, советы bread​andbu​tter​, других спецов - прямо "в строку"!!! Не бросили нас, Linux-начальных...
Вопрос: -XFCE и -KDE - в чем разница (нужно определиться, что ставить) ... Спасибо!
breadandbutter
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 768
Ratio: 0.999
100%
del
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС Linux Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3