Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 310

Borderlands: The Pre-Sequel (2014) [Xbox360] Freeboot [Unofficial/dlc/tu] [Ru] [Complete Edition]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360
Автор Сообщение
FormerACLIFE ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 19.742
Поблагодарили: 106
100%
Borderlands: The Pre-Sequel
Дата выхода: 14 октября 2014
Дата выхода в России: 17 октября 2014
Жанр: Action (Shooter), RPG (Rogue, Action), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Gearbox Software, 2K Australia
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1C-СофтКлаб

Платформа: Xbox360
Мультиплеер: Локально (2), Интернет (4)
Тип издания: Unofficial
Код игры: 545408B4
Регион: Region Free
Прошивка: FreeBoot / 16537

Описание:
Borderlands: The Pre-Sequel - шутер с ролевыми элементами от студии 2K Australia. Сюжет разворачивается до событий Borderlands 2, до того как Красавчик Джек стал исполнительным директором корпорации Гиперион. В игре представлены четыре новых класса персонажей, которые работают на Джека, помогая ему расширять сферы своего влияния.

Действие игры разворачивается на луне планеты Пандора. Поскольку там нет атмосферы, герои могут прыгать намного выше, но должны постоянно следить за запасом кислорода. Как и в предыдущих играх серии Borderlands, в The Pre-Sequel представлен кооперативный режим, объединяющий четырех игроков для прохождения одиночной кампании, и множество видов как огнестрельного, так и энергетического оружия.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_Borderlands The Pre-Sequel - The Complete Edition [FREEBOOT][RUS].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Янв 2016 16:12:35
 Размер:   7.65 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   106
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Янв 2016 17:23:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
praktik4
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.222
Поблагодарили: 2
4.29%
russia.gif
Игра уже стоит, но ругается на все обновления, в том числе и TU8.
Как её правильно перезалить файлами из этой раздачи, чтобы не потерять прогресс?
Line Walker
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 8.748
100%
Откуда: Rifts
praktik4 писал(а): Перейти к сообщению
Игра уже стоит, но ругается на все обновления, в том числе и TU8.
Как её правильно перезалить файлами из этой раздачи, чтобы не потерять прогресс?

В самой игре сохранения ругаются на наличие нового контента? У меня в другой игре было такое, но ситуация обратная. Из-за нехватки этого доп. контента ругались сохранения на это. Так что, если у Вас ругаются именно на это, то, скорее всего, никак не перезалить. Скачайте раздачу полностью и замените. Если и это не поможет, то с начала начинать надо будет.
praktik4
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.222
Поблагодарили: 2
4.29%
russia.gif
Line Walker
Да не, на TU ругается игра при запуске, типа "Вы чего-то там обновились до несовместимой версии..."
Если TU отключить или удалить, то все ОК.
Вот я и подумал, что похоже кривоват дистрибутив, надо бы перезалить, но жалко терять прогресс.
Necsus
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 1.62
100%
russia.gif
В раздаче зачем то два сизон паса присутствуют !? ... файл 841AD87E00AAA782FEFF3F555F87F6C0AFA4D27858 сдаётся мне лишний ... его функции + руссификацию выполняет файл 41D3E84DA6C4C79BB7B4B77E4ACAF2D0B10CAB7854.
praktik4
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.222
Поблагодарили: 2
4.29%
russia.gif
Прогресс в профиле! ;)))
Так что игруху можно заливать-перезаливать.
Вопрос снят!
Alchemed
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.024
100%
Откуда: Marrakesh
morocco.gif
У меня не запускается, пишет - протрите диск тряпочкой...?
FSD 3.775.
VEnZ0ja
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 125.152
100%
spain.gif
Работает, спасибо
hppl
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 2.787
Раздал: 1.102 TB
100%
north_korea.gif
Ребята не могу сохранятся в игре. Есть только кнопка выход с потерей всех данных, либо отмена выхода
ХЭЛП плиз

_________________
house people
6 сентября 2к17 года бросил курить
Mak1aid
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 84.151
23.38%
У меня почему то нет дополнений. ни claptastic voyage, ни дополнительных персонажей. мб чет не догнал? помогите пожалуйста
Line Walker
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 8.748
100%
Откуда: Rifts
Mak1aid писал(а): Перейти к сообщению
У меня почему то нет дополнений. ни claptastic voyage, ни дополнительных персонажей. мб чет не догнал? помогите пожалуйста

Проверьте, чтобы TU стояло там, где надо. В игре нажмите центральную кнопку геймпада (джойстика) и в нижнем правом углу посмотрите номер версии TU. Если совпадает, значит DLC не докинулись или не туда скинули. Если нету и другой версии, то почистите кэш ИЛИ удалите TU из FSD/Aurora через меню их обновления и закиньте заново TU из ЭТОЙ раздачи.
Mak1aid
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 84.151
23.38%
Line Walker писал(а): Перейти к сообщению
Mak1aid писал(а): Перейти к сообщению
У меня почему то нет дополнений. ни claptastic voyage, ни дополнительных персонажей. мб чет не догнал? помогите пожалуйста

Проверьте, чтобы TU стояло там, где надо. В игре нажмите центральную кнопку геймпада (джойстика) и в нижнем правом углу посмотрите номер версии TU. Если совпадает, значит DLC не докинулись или не туда скинули. Если нету и другой версии, то почистите кэш ИЛИ удалите TU из FSD/Aurora через меню их обновления и закиньте заново TU из ЭТОЙ раздачи.


Точно, с папкой для TU накосячил, спасибо!)
CtrlFnAltDel
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 0.778
15.32%
Откуда: Красноярский край
russia.gif
Здравствуйте! Всех с Наступающим! Рыбъята, кому надо что на фрибут(есть и на лт) ищите пож-та тут: Это к тому, что просят на раздачу встать и не качають!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1