Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 434

Человек в высоком замке / The Man in the High Castle (2015) WEBRip (сезон 1, серии 1-10 из 10) LostFilm


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
DriverV ®
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 15760
Ratio: 24K
Поблагодарили: 728739
100%
nnm-club.gif
Человек в высоком замке / The Man in the High Castle (2015) WEBRip (сезон 1, серии 1-10 из 10)
Производство: США / Amazon Studios, Electric Shepherd Productions, Headline Pictures
Жанр: фантастика, триллер, драма

Режиссер: Дэниэл Персивал, Дэвид Семел
Актеры: Алекса Давалос, Руперт Эванс, Люк Клеинтенк, DJ Куаллс, Джоэль де ла Фуэнте, Руфус Сьюэлл, Кэри-Хироюки Тагава, Карстен Норгаард и др.

Описание:
Германия и Япония выиграли Вторую мировую. Америка разделена пополам между победителями, но, разумеется, спустя много лет после поражения (действие разворачивается в 1962-м) сознательные американцы организуют глубоко засекреченное подполье. Занимаются повстанцы в основном распространением странной кинохроники, на которой показана победа в войне союзнических войск. Именно с этими пленками в руках в нейтральную зону между двумя Америками отправляются Джо и Джулс — юноша и девушка, пробующие свои силы в борьбе с режимом.

[kpi]882263[/kpi]

Продолжительность: ~01:00:00 серия
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный - LostFilm

Видео: XviD, 720x400 (16:9), ~1500 kb/s
Аудио Rus: MPEG Layer 3, 48,0 kHz, 2 ch, 128 kb/s — многоголосый закадровый
Аудио Eng: MPEG Layer 3, 48,0 kHz, 2 ch, 128 kb/s — оригинал
01. The New World / Новый мир
02. Sunrise / Восход
03. The Illustrated Woman / Портрет девушки
04. Revelations / Разоблачения
05. The New Normal / Новая реальность
06. Three Monkeys / Три обезьянки
07. Truth / Истина
08. End of the World / Конец света
09. Kindness / Доброта
10. A Way Out / Выход
"Чистый" кадр. Вступительная заставка и логотип LostFilm отсутствуют.
Скриншоты:



Все релизы сериала "Человек в высоком замке / The Man in the High Castle" на NNM-Club

Время раздачи: до 3-х скачавших, далее по возможности.
[NNM-Club.me]_CHelovek v vyisokom zamke (sezon 1) The Man in the High Castle (2015) WEBRip - LostFilm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Янв 2016 17:30:51
 Размер:   6.7 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 201)
 Поблагодарили:   809
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2016 17:35:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RayAdams
Стаж: 14 лет
Сообщений: 68
Ratio: 2.113
0.94%
Сериал в принципе норм, но когда блондинчик огрел охотника за головами с мерзкой рожей бруском и побежал сломя голову с подругой спрятаться от него, когда у него была прекрасная возможность ударить его еще раз хорошенько по голове и прикончить (этот парниша уже хладнокровно убивал и не парился) я перестал смотреть и не собираюсь продолжать. Такой бред. Может я и придирчив, но меня бесят такие кривые и нелепые попытки порастягивать фильм.
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
RayAdams

Согласен, тоже удивил сей факт тупизны.
DriverV ®
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 15760
Ratio: 24K
Поблагодарили: 728739
100%
nnm-club.gif
Добавлена 10 заключительная серия сезона.
Перекачайте торрент.
yason2000
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 1.774
Раздал: 1.572 TB
100%
ukraine.gif
Печально.
Как можно было испоганить нормальную книгу такой поделкой?

Впечатление такое, что сценаристу надо было побить рекорд по патетическим призывам к свободе. Особенно порадовали высказывания молодежи, которая кроме этого режима не застала ничего, в нем родилась, но все время ноет о тирании. Поведение нацистов намеренно сделали идиотским? Вместо допросов пойманных участников сопротивления - расстрел на месте. Ну и много несуразных событий по ходу повествования.
Может дальше лучше, но я дальше 4й серии не осилил (.
Михаил142
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 3.416
13.66%
russia.gif
Фамилия актрисы исполняющей главную роль доставляет.
Darth_Alaks
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.782
0%
У меня одного в третьей серии нет звуковой дорожки?
Odon01
 
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 13.149
Поблагодарили: 214
100%
ussr.gif
А я больше первой серии не осилил. Голимая тупая пропаганда. Хуже чем в Советском Союзе была.
Весь смысл фильма в том, что победили именно пeндосы в войне. Это и глупо, и неприятно.
От правления немцев и японцев веет нищетой и безысходностью. Хотя достаточно посмотреть как Япония и Германия сейчас живут, чтобы понять как жили бы при других ресурсах. Враги показаны настолько тупыми, что совершенно непонятно, как они умудрились захватить такую великую "страну".
Сценарий фильма очень и очень слабо проработан. К фильму надо относиться как к тупой, дешевой пропаганде. Тогда становятся понятны многочисленный нестыковки и киноляпы.
Моя оценка 3 из 10.
Restruktq
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.366
0%
очередная демонизация нацисткой Германии и режиссер кошерный)
Slornus
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 41.007
Раздал: 98.43 TB
Поблагодарили: 24
100%
ussr.gif
В третьей серии отсутствует звук при воспроизведении КМплеером, Виндовый медиаплеер все воспроизводит.
DriverV ®
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 15760
Ratio: 24K
Поблагодарили: 728739
100%
nnm-club.gif
Slornus
И для чего Вы это написали? С целью сообщить всем, что у Вас проблемы с программной или не знаю аппаратной частью? Ну хорошо, сообщили, дальше что? Подчеркиваю, проблемы именно у Вас. Со звуком все в порядке.
ruanon
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 2.156
69.2%
russia.gif
Книга не зашла, дочитывал через силу. А вот сериал на одном дыхании. Релизеру спасибо.
GiurzaUfa
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 8.81
100%
Отличный сериал, очень даже. Надо книжку почитать
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2