Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Dragon's Dogma: Dark Arisen (2016) [En/Multi] (1.0.10.6911) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
daemonikuz ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 185.611
Раздал: 78.32 TB
Поблагодарили: 143678
100%
russia.gif

Dragon's Dogma: Dark Arisen

Дата выхода: 15 января 2016
Дата выхода в России: -/-
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: -/-
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский
Версия: 1.0.10.6911
Тип издания: License

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5 660 CPU или эквивалент
Оперативная память: 4 GB
Жесткий диск: 20 GB
Видеокарта: Radeon HD 5870 или эквивалент


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Бои игры Dragon’s Dogma: Dark Arisen разворачиваются в огромном открытом мире. Игроки отправляются в эпическое приключение по живописному краю с тремя ИИ-спутниками — «пешками». «Пешки» сражаются сами по себе, вырабатывая сноровку и боевое умение на основе черт, перенятых от того или иного игрока. Игроки могут публиковать своих «пешек», получая в обмен ценности, советы и стратегические приемы для борьбы с чудовищами. «Пешек» можно и одалживать — это полезно, когда для преодоления определенных трудностей нужны особые навыки.
  • Динамичные бои: отсеките четыре головы гидре, сразитесь с грифоном в воздухе, побеждайте драконов и других чудищ, находя их слабые места.
  • Богатство контента: в комплект входят все ранее выпущенные DLC, бонусы за предварительный заказ, эксклюзивные розничные предложения и содержимое расширения Dark Arisen. В наличии полюбившаяся всем система боя и масса возможностей для индивидуальной настройки, а также громадное подземное царство с ужасными чудовищами.
  • Возможности индивидуальной настройки: девять профессий на выбор со множеством возможных навыков в каждой, доспехи, которые можно улучшать, и, конечно, спутники-«пешки», которых можно обучать по своему усмотрению.
  • Потрясающая графика: высокое разрешение и повышенная реалистичность.
  • Полная поддержка платформы Steam: достижения Steam, облачное сохранение Steam, карты (Trading Cards), списки лидеров и режим Big Picture.
  • Расширенная поддержка геймпадов: помимо обычных клавиатуры и мыши игра поддерживает геймпады Xbox 360, Xbox One, Steam и прочие игровые контроллеры на основе DirectInput, в том числе DualShock.
  • Новые достижения: 9 новых достижений для старых и новых поклонников Dragon’s Dogma! Приготовьтесь отправиться на остров Bitterblack...
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_codex-dragons.dogma.dark.arisen_nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Янв 2016 22:33:49
 Размер:   11.6 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 235)
 Поблагодарили:   745
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Янв 2016 22:41:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Per Aspera ad Astra
stallfish
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2038
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
На консоли так и не удалось нормально сыграть в неё...может хоть ща погоняю.

Скажите, а сохранёнки от другой сборки (репака) работать будут? Им пофигу на релизную версию или предрелизную?
hentaioni
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 4.104
Раздал: 3.972 TB
Поблагодарили: 18
9.15%
Цитата:
Скажите, а сохранёнки от другой сборки (репака) работать будут? Им пофигу на релизную версию или предрелизную?


У меня с предрелизной остались и на эту норм встали. Правда я один фиг новую игру начал.

То ли у меня глюки, то ли ув этой версии текстурки не такие мыльные...

_________________
Что наша жизнь? - хентай!
fromkeila
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 5.373
88.46%
estonia.gif
Короче, зависало пару раз с выбросом в синий экран с иероглифами. Во второй раз покоцало сэйв, вместо данных - одни нолики.
Буду начинать тоже с ноликов в 3-ий раз.
Совет всем: если не мазохисты - делайте копии сэйва хотя бы раз в день. Я предупредил!

_________________
"Верные слова не изящны,изящные слова не верны."-Лао Цзы
ka4ok1978
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 23.061
16.07%
russia.gif
Скачал , поиграл вроде ничего такая игрушка, жалко русика нет.
Visheez
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 11.886
100%
У меня в игре вообще нет звука(
SamOldSnake1
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.762
100%
russia.gif
daemonikuz писал(а): Перейти к сообщению
dovaal писал(а): Перейти к сообщению
daemonikuz, а что по русификатору слышно? Стоит ждать официальный или фанатский? И вообще он там нужен? Как в игре с диалогами и квестами, текста много?

имхо не нужен... все что можно уже описано в гайдах на русском... русификация маловероятна (официальной точно не будет)... текста для РПГ мало... ну это опять же имхо... я часто на инглише играю, что бы практику не терять

Согласен, судя по отзывам эта рпг совсем не та классическая ПК рпг где тонны текста и описаний. А тот Английского который дан в самой игре я думаю не вызовет у игроков фатальные проблемы. Но это конечно предположения, я сейчас установлю игру и посмотрю сам, что там и как.
VasiliyPopik
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 78.833
Раздал: 50.09 TB
100%
ussr.gif
Для тех у кого были подобные проблемы:
Иногда игра начинает вылетать при входе в пещеры, причём перезапуск игры не поможет.(сам три раза бегал от крепости до пещеры в водопадах-три раза вылет на рабочий стол).
А поможет только "перезапись", т.е. зайти/выйти из города например. После этого вроде нормализовалось...на сколько не знаю.
lyka91
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 9.666
0.65%
AcTiViSioN911 писал(а): Перейти к сообщению
Графика ничего так, особенно с добавлением Ambient Occlusion.
Кому нужно, качайте ENB отсюда, ставьте Wrapper версию и в enbseries.ini меняйте значение строки AOIntensity с 2.0 на 1.0 (пропадает баг с тенью на носу). ФПС проседает, так что осторожней (на моем мамонте упало с 60 до 45 ночью).


Установил ENB, но как теперь добавить Ambient Occlusion ?
altaydron
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 10.333
22.71%
russia.gif
dovaal писал(а): Перейти к сообщению
daemonikuz, а что по русификатору слышно? Стоит ждать официальный или фанатский? И вообще он там нужен? Как в игре с диалогами и квестами, текста много?

Уже готов, сейчас проверяют на ошибки, официального не будет
onlinef
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.865
0%
Как можно клепать перевод 2 года??? Это я к тому что переводить на пс3 они начали в 2014 и еще не закончили... Куда там порт перевода на ПК...
Darwin167
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 44.961
100%
ukraine.gif
onlinef писал(а): Перейти к сообщению
Как можно клепать перевод 2 года??? Это я к тому что переводить на пс3 они начали в 2014 и еще не закончили... Куда там порт перевода на ПК...


Перевод они закончили 25 ноября, а сейчас они его "тестируют". Я считаю, что этот тест является фикцией и они через время выкинут его в доступ, так как русик есть у некоторого количества людей, которые им отбашляли денежку.
andrew.hornet
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1543
Ratio: 5.834
4.92%
Откуда: Тёплый Стан
Помнится, переводили мы на нотабеноиде под руководством мудрого Haoosa игру "Kingdoms of Amalur: Reckoning". А текста там было больше 100 000 строк. Управились за полгода с учетом переноса чернового перевода в чистовик. И получили рублей по 500 на нос(а делали вообще на энтузиазме). Здесь я что-то не увидел ни больших текстов, ни книжек... Так что переводчики откровенно парят нам мозги или затягивают процесс, чтоб срубить деньжат. Стыдно и нехорошо. Очень жаль, что за перевод не взялась команда с notы. Давно бы играли люди.
onlinef
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.865
0%
Darwin167 писал(а): Перейти к сообщению
onlinef писал(а): Перейти к сообщению
Как можно клепать перевод 2 года??? Это я к тому что переводить на пс3 они начали в 2014 и еще не закончили... Куда там порт перевода на ПК...


Перевод они закончили 25 ноября, а сейчас они его "тестируют". Я считаю, что этот тест является фикцией и они через время выкинут его в доступ, так как русик есть у некоторого количества людей, которые им отбашляли денежку.

Сударь, Вы неисправимый оптимист

Протестировано в данный момент: 2%.
Darwin167
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 44.961
100%
ukraine.gif
onlinef писал(а): Перейти к сообщению
Darwin167 писал(а): Перейти к сообщению
onlinef писал(а): Перейти к сообщению
Как можно клепать перевод 2 года??? Это я к тому что переводить на пс3 они начали в 2014 и еще не закончили... Куда там порт перевода на ПК...


Перевод они закончили 25 ноября, а сейчас они его "тестируют". Я считаю, что этот тест является фикцией и они через время выкинут его в доступ, так как русик есть у некоторого количества людей, которые им отбашляли денежку.

Сударь, Вы неисправимый оптимист

Протестировано в данный момент: 2%.


Если Вы чекаете форум альянсов, то должны знать, что перевод уже готов, а этот тест одним человеком, что я считаю маразмом, может продлиться и на год.
AlexanD7
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 3.032
Раздал: 952 GB
Поблагодарили: 74
100%
Откуда: Владивосток
russia.gif
??когда русский перевод будет ??
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6