Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Защита данных Wi-Fi


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных
Автор Сообщение
chervachok ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 5.93
Поблагодарили: 1967
100%
Откуда: они взялись?
brazil.gif
сегодня знакомый мне сказал есть такая программа , чтобы вайфай ломать.все мозги мне сделал ...я говорю отвали неинтересно нету было бы я уже давно нашел и к соседке подключился...так вот он настоял..
немножко поискал в сети полазил там тут...и нашёл..и знаете соседка мая даже не знает, что я через неё буду сидеть через пару дней когда у меня закончится свой интернет..
Но возникает более важный вопрос(хотя до этого вопроса не было) ... а что если соседка подключится ко мне когда у меня будет интернет , а у нее закончится ? как мне защитить свою сеть вайфай ?

_________________
istedim kuley olum ki regs edim saclarunla...
energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.104
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Прикольно конечно, но попахивает душком это... Вычислить можно без труда и тогда... У меня проще все, все кинуто кабелем, надежно так сказать, wi-fi - это для жены и детей. Согнать с канала трудно, железобетон однако, стоит 3 роутера, работа в 13 канале, не повторители. Дыры латаю, сам безопасник, крайняк все на кабель. Разве ноут может так орать, чтобы насылать порчу на Wi-Fi надо?
Andy-Pa
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 25.187
Поблагодарили: 18
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Ну не ноут, а акустика, плюс дети под музыку бегают.
Ну вычислять и что, они со мной и так контакта избегают.

Я тоже на кабеле, пинг лучше, скорость стабильней, но есть же устройства как планшеты и телефоны.
chervachok ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 5.93
Поблагодарили: 1967
100%
Откуда: они взялись?
brazil.gif
viadash писал(а): Перейти к сообщению
chervachok,
Цитата:
а что если соседка подключится ко мне когда у меня будет интернет , а у нее закончится ?

Будет радостно. Может, в конце концов, до тебя дойдёт, каково это, воровать, и быть обворованным. Может пора возрослеть, стать мужчиной, способным на самостоятельность, и не жить за чужой счёт... Что я о таких как ты, думаю - лучше не писать, сам поймёш. Возможно. Заодно, Русский язык изучи.

во первых умник тебя за твой не отвечающий за свои слова язык никто не тянул тут .сиди в своей норе тихо. насчет мужчины , ну конечно мужчины только такие как ты которые сидя перед монитором могут выпендриваться, а стоя передо мной ты бы сейчас извинялся.я таких как ты вообще не думаю.хотя ты не поймешь. заодно, Цензура

_________________
istedim kuley olum ki regs edim saclarunla...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2