Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

History Channel: Проклятие острова Оук / The Curse of Oak Island (2015) SATRip (сезон 3, серии 1-13 из 13)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> History Channel
Автор Сообщение
Born in USSR ®
Стаж: 10 лет
Сообщений: 45
Ratio: 1325.586
Раздал: 4.632 TB
Поблагодарили: 1106
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
History Channel: Проклятие острова Оук - 3 сезон / The Curse of Oak Island - season 3 (2015) SATRip
Телекомпания: Студия: Prometheus Entertainment; HISTORY
Жанр: Документальный, Телепередача

Участники: Рик и Марти Лагина, Дэн Бланкеншип, Дэн Хенски, Крэйг Тестер и другие.

Описание:
Усилия двух братьев из Мичигана - США, в их попытке использовать современные технологии, чтобы обнаружить неизвестное сокровище или исторические артефакты, как они полагают, могут быть похоронены на острове Оук.
Остров Оук расположен на южном берегу Новой Шотландии , Канада.

Продолжительность: серии ~00:41:00
Качество видео: SATRip
Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный

Видео: X264, 720х576 widescreen anamorphic, 3017 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Итак, Рик и Марти Лагина снова возвращаются на остров Оук.
Они обнаруживают, что не только скважина 10-Х содержит ещё больше тайн, чем считалось ранее, но имея новые технологии - может оказаться, что есть множество мест с сокровищами лежащих по всему острову.
В то время как Рик и Марти Лагина начали очистку опасных препятствий в 10-X, Крэйг Тестер и Джек Бегли проводят пробное бурение, чтобы найти предполагаемую золотую сокровищницу.
Братья Рик и Марти заказали тяжелое оборудование для землеройных работ на острове.
Теперь их первая цель - Сокровища Тамплиеров, как утверждает исследователь, лежат ниже.
После обнаружения оригинальной денежной шахты, Рик и Марти стали изучить древнюю каменную резьбу, которая может помочь доказать, кто скрывал здесь свои сокровища - португальские исследователи или тут присутствует след тамплиеров...
Перед подготовкой к отправке дайвера на исследовние 10-X, Рик и Марти вначале опускают беспилотную камеру на дно шахты и обнаруживают спорные доказательства того, что может и не стоит продолжать операцию...
Пока работы на 10-X приостановлены, Рик Лагина решил заняться историей камней...
Вырезанные на различных камнях, как утверждает теоретик - ключи, могут скрывать тайну империи ацтеков на Острове Оук...
После того, как перемирие давних соперников - Дэна Бланкеншипа и Фреда Нолана состоялось, Рик и Марти Лагина делают дальнейшие новые открытия...
Команда острова Оук снова делает новые открытия... Наконец то обнаружена пустота под слоем грунта и найден странный треугольный камень под водой.
Остров Оук и Христофор Колумб. Исследователям предлагают новую версию тайны острова...
Исследования 10-X мало мальски продвигаются и, снова "подводные камни"...
Ребята также получают меч - который как кажется кладоискателям, может быть отнесён к Римской Империи.
После получения результатов лабораторных анализов по поводу таинственного Римского меча, Рик, Марти и команда встретится с парой охотников за сокровищами, которые считают, что клад Дубового острова - расположен к северу от денежной шахты.
В Денежной шахте, на глубине 50 метров - команда обнаруживает таиственную пустоту, а Джон Чаттертон успешно достигает дна скважины 10-Х.
Смогут ли последние раскопки открыть спрятанные сокровища, или братья Лагина и их партнёры найдут ещё больше препятствий, а может и того хуже - они докажут, что смертельное проклятие действительно защищает секреты острова Оук?
Общее
Полное имя : D:\History Channel - The Curse of Oak Island 3\0001.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 931 Мбайт
Продолжительность : 41 м.
Общий поток : 3158 Кбит/сек

Видео
Идентификатор : 0
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : Main@L3.0
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 1 кадр
Идентификатор кодека : X264
Идентификатор кодека/Информация : XiWave GNU GPL x264 MPEG-4
Продолжительность : 41 м.
Битрейт : 3017 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 576 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Стандарт вещания : PAL
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.291
Размер потока : 889 Мбайт (96%)

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 41 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 44,1 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 37,7 Мбайт (4%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 26 мс. (0,65 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 128 мс.
Скриншоты:


Время раздачи: с 8:00 до 22:00 мск (до первых 5-и скачавших, дальше по возможности.)
Сезон завершен.
Все раздачи, все сезоны сериала History Channel: Проклятие острова Оук / History Channel: The Curse of Oak Island
[NNMClub.to]_History Channel - The Curse of Oak Island 3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Апр 2016 10:16:20
 Размер:   11.8 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 86)
 Поблагодарили:   220
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Апр 2016 10:25:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
С уважением, Владимир.
Александр Нюша
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 604
Ratio: 1.122
Раздал: 4.629 TB
100%
Откуда: 144
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!Интереснейший сериал!
dlo
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 21.316
100%
я так понимаю ничего не нашли ещё? )
boldskull
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 52.695
100%
ussr.gif
начал смотреть и все больше убеждаюсь в наличии 4 сезона :D
Александр Нюша
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 604
Ratio: 1.122
Раздал: 4.629 TB
100%
Откуда: 144
Уважаемый Владимир!Огромная благодарность за труд.С нетерпением ждем следующие серии!
wordpres
Гость
5nizza34 писал(а): Перейти к сообщению
На английском языке уже все 13 серий вышло, а с переводом только 3...
Пожалуйста, мы ждем с нетерпением каждую переведенную серию.
Братья должны что-то стоящее найти на этом проклятом острове.

На проклятом острове нет календаря
Ребятня и взрослые пропадают зря
Что они ни делают - не идут дела
Видно в понедельник их мама родила
boldskull
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 52.695
100%
ussr.gif
В конце 8-й серии услышал фразу: "..им предстоит разгадать еще много загадок, выкопать много ям.." и перенеся данную инфу на 2 оставшиеся серии, сделал вывод 4-му сезоны быть! к моему большому сожалению, я то надеялся что на 3 все закончится :(
Techstone
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 564
Ratio: 351.772
2.54%
japan.gif
Ну, как заканчивается этот сезон, 4-му сезону быть точно :подмигивание: Если, конечно, спонсирование не урежут
YuriySVik
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 11.293
100%
Добрый день
И чем это шаловливые ручки могли так обработать что при просмотре через «железный плейер Popcorn C-200» черный экран. Горе кодировщики .....
 !  Примечание от ALLic:
Вы хотите сказать, что раздаваемое видео - битое, не соответствует описанию (то есть раздача - "липовая", и релизер должен быть наказан), или что у Вас есть проблемы с воспроизведением данного видео? И Вы просите помощи у сообщества?
Дальнейшую переписку удалил, поскольку она - чистейший флуд.
YuriySVik
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 11.293
100%
ALLic
Я не специалист, что бы судить о том, что раздаваемое видео – битое либо не соответствует описанию.
Я вcе во лишь озвучил, что данные файлы при просмотре через «железный плейер Popcorn C-200» идут без видео ряда, а при просмотре на TV через «Домашний медиа-сервер» http://www.homemediaserver.ru/index.htm вообще пишет - файл не поддерживается. Запустить можно только через транскодирование.
ALLic
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49487
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
YuriySVik
Мне пришлось скачать одну серию (девятую), чтобы понять/убедиться самому, что здесь не так. Выяснил, что при просмотре на Дюне Base 3.0 все в порядке. Кодек H.264, широкоэкранный анаморф. Видео и аудио синхронизированы, дефектов нет. Софтовый плейер (MPCx64, K-Lite codec pack, Windows 7x64 Pro) также отрабатывает без проблем.
Следовательно, Ваши сетования на "шаловливые ручки" и "горе-кодировщиков" необоснованны, и проблемы с воспроизведением контента - на Вашей стороне, как говорится. В комментарии Вам нужно было просто попросить помощи у одноклубников, подробно описав свою проблему.
При этом, вольно или невольно, но Вы нанесли ущерб репутации релизера, нарушив п. 5.7 Правил, который прямо и недвусмысленно запрещает так поступать. Поэтому, будьте добры получить предупреждение. В этот раз - на 3 дня.

_________________
После исправления - с указанием темы и кликабельной ссылкой на неё!
YuriySVik
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 11.293
100%
ALLic писал(а): Перейти к сообщению
Мне пришлось скачать одну серию (девятую), чтобы понять/убедиться самому, что здесь не так. Выяснил, что при просмотре на Дюне Base 3.0 все в порядке. Кодек H.264, широкоэкранный анаморф. Видео и аудио синхронизированы, дефектов нет. Софтовый плейер (MPCx64, K-Lite codec pack, Windows 7x64 Pro) также отрабатывает без проблем.
Следовательно, Ваши сетования на "шаловливые ручки" и "горе-кодировщиков" необоснованны, и проблемы с воспроизведением контента - на Вашей стороне, как говорится. В комментарии Вам нужно было просто попросить помощи у одноклубников, подробно описав свою проблему.
При этом, вольно или невольно, но Вы нанесли ущерб репутации релизера, нарушив п. 5.7 Правил, который прямо и недвусмысленно запрещает так поступать. Поэтому, будьте добры получить предупреждение. В этот раз - на 3 дня.

Как можно судить о ездовых характеристиках БВМ проехав на Лексусе.
Дюна Base 3.0 это совсем другой аппарат в первую очередь програмно, как можно при просмотре на нём судить о более «старом» аппарате с последней прошивкой 2013, ну не намекаете же вы на что мне для просмотра этого сериала надо иметь еще и дюну. И Софтовый плейер здесь каким боком, я ничего не смотрю на компе и не собираюсь.
Я реально понимаю, что на Popcornе вы не проверите, но на домашнем медиа-сервере можно же это сделать я вам и ссылку специально дал - http://www.homemediaserver.ru/index.htm.
И на основании неправильных данных вы сделали неправильные выводы при этом обвинив меня во вранье, а при этом ещё и дав предупреждение и я считаю, что вообще не обосновано ведь я нигде не написал, что эти файлы не запускаются вообще. Я всего лишь написал, что они не запускаются у меня:
YuriySVik писал(а): Перейти к сообщению
…… данные файлы при просмотре через «железный плейер Popcorn C-200» идут без видео ряда, а при просмотре на TV через «Домашний медиа-сервер» http://www.homemediaserver.ru/index.htm вообще пишет - файл не поддерживается. Запустить можно только через транскодирование.

-
PS.
ALLic писал(а): Перейти к сообщению
Следовательно, Ваши сетования на "шаловливые ручки" и "горе-кодировщиков" необоснованны, и проблемы с воспроизведением контента - на Вашей стороне, как говорится. В комментарии Вам нужно было просто попросить помощи у одноклубников, подробно описав свою проблему.

Да, согласен наверно немного перегнул, за что извиняюсь перед релизером. Но он ведь прежде чем пользовать какими то обновленными кодеками, тоже должен думать о тех кто будет скачивать и о том что не все могут обновить (просто нет такой возможности) эти кодеки. Например в Popcornе последняя прошивка 2013 естественно записи с новыми кодеками он не будет открывать.
ALLic
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49487
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
YuriySVik писал(а):
... И на основании неправильных данных вы сделали неправильные выводы при этом обвинив меня во вранье, а при этом ещё и дав предупреждение...
Уважаемый YuriySVik, предупреждение Вы получили не за то, что Ваше железо не тянет выложенное видео, и не за то, что кодеки, установленные в Вашей ОС, устарели, и вообще не за то, что Вы что-то не можете, а за то, что Вы смогли сделать. А смогли Вы лишь нарушить конкретный пункт Правил, указанный мною. Вот за это и наказаны.
Не удаляю нашу переписку лишь потому, что возможные потенциальные нарушители, прочитав ее, (возможно?) воздержатся от нарушения. В таких вот воспитательных целях. :да:

_________________
После исправления - с указанием темы и кликабельной ссылкой на неё!
Maks1976s
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 34.044
50%
Подтверждаю, ни один из трёх моих железных плееров, включая телевизор LG эти файлы не читают, смотреть могу только на компе.
injeenear
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 31.154
Поблагодарили: 5764
100%
Спасибо релизеру за работу! Ждем еще серий с переводом!
Born in USSR ®
Стаж: 10 лет
Сообщений: 45
Ratio: 1325.586
Раздал: 4.632 TB
Поблагодарили: 1106
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
petrovich_krd
Отсутствовал, не смог записать. Надеюсь 11.04 смогу добавить сразу 12 и 13 серии и закрыть ещё один сезон.

_________________
С уважением, Владимир.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> History Channel Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4