Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 402

Ирина Колосова | Your english trainer. Интенсив курс для начинающих. Уровень 1 (2014) PCRec [H.264/720p]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы)
Автор Сообщение
softwox ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 48.972
Поблагодарили: 18117
100%
Ирина Колосова | Your english trainer. Интенсив курс для начинающих. Уровень 1 (2014) PCRec [H.264/720p]
Автор (режиссер): Ирина Колосова
Производство: Россия
Жанр: Английский язык

Описание:
Этот курс специально продуман для тех, кто не может сдвинуться с "мертвой точки".Тщательно подобранный материал и продуманная методика заставит вашу память работать и поглощать информацию. Вы доведете все темы до автоматизма.

Эффективная методика, которая приносит результат в минимальный срок!

1. Ежедневные занятия (всего 30 мин. в день) позволяют сознанию быстро адаптироваться к иностранному языку. Вы начнете поглощать информацию быстрее и намного лучше. Вы погружаетесь в незнакомую среду и ваша память будет работать эффективно.

2. Управление вниманием. Умение управлять своим вниманием и правильно его распределять - это залог успеха. Данный курс поможет вам концентрироваться на самых главных моментах. С помощью специальных техник и приемов ваше внимание будет приковано к ключевым моментам грамматики. Весь пройденный материал останется у вас в памяти навсегда.

3. Практика говорения. Вы начнете говорить уже с первого урока. Практика говорения запускается сразу. Подача материала в очень простой и наглядной форме, что позволяет сосредоточиться на разговорной речи.

4. Тренинг понимания на слух является ключевым этапом каждого урока. Благодаря правильно подобранному материалу вы научитесь различать и улавливать информацию разговорного, бытового языка.

5. Продуманная последовательность подачи материала от простого к сложному, шаг за шагом. Вся информация "разложится по полочкам" у вас в голове и останется с вами.

Продолжительность: 09:34:09
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~300 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 160 Kbps, VBR
Скриншоты:

Время раздачи: с 01:00 до 06:59 (UTC+06:00) Новосибирск (RTZ 5)
[NNM-Club.me]_Your english trainer. Intensiv kurs dlya nachinayushchih. Uroven' 1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Янв 2016 01:37:30
 Размер:   2.21 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 307)
 Поблагодарили:   1207
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Янв 2016 21:08:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vinogrado​va2albink​a​
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 6.054
0.34%
russia.gif
softwox писал(а): Перейти к сообщению
Я на 100% уверен, что вы не читали полностью описание и видео смотрели не внимательно. В курсе сказано, что не надо смотреть всё видео разом, а нужно по одному каждый день и почему тоже сказано.

Я еще не смотрела курс, но почему нужно только по одному уроку в день?

---
Наилучшие видеокурсы для изучения английского
OoksmiShogun
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 19.213
Поблагодарили: 1821
100%
Считаю, что она одна из самых крутых тренеров. Начинал смотреть на ютубе разные уроки, остановился именно на ней, т.к. очень хорошо все объясняет и дает клевые советы, которые реально действуют.
Сам английский изучаю последних полгода ежедневно и мне ее уроки очень даже помогают.
Так что от себя советую ее курсы, хотя я пока только начал их смотреть.

За раздачу спасибо большое автору)
gipsyscrew
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 148.78
Раздал: 2.382 TB
Поблагодарили: 639
27.67%
ukraine.gif
У Колосовой есть ещё курсы: предлоги, прошедшее время.
Выложите пожалуйста в общий доступ.
Спасибо ;-)
InfoLab
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 677
Ratio: 380.309
Поблагодарили: 75139
100%
gipsyscrew писал(а): Перейти к сообщению
У Колосовой есть ещё курсы: предлоги, прошедшее время.
Выложите пожалуйста в общий доступ.
Спасибо ;-)

Они есть во второй части: Ирина Колосова | Your english trainer. Интенсив курс для начинающих. Уровень 2 (2015) PCRec [H.264/720p]

_________________
«Знания для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженный»
Solo5
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 53.203
Поблагодарили: 5
17.95%
ukraine.gif
Лично мне очень нравится Ирина Колосова. Видела ее видео на ютубе. Объясняет весьма доходчиво.

Поэтому, автор, огромное спасибо за такую прекрасную раздачу!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

OoksmiShogun писал(а): Перейти к сообщению
Считаю, что она одна из самых крутых тренеров. Начинал смотреть на ютубе разные уроки, остановился именно на ней, т.к. очень хорошо все объясняет и дает клевые советы, которые реально действуют.
Сам английский изучаю последних полгода ежедневно и мне ее уроки очень даже помогают.
Так что от себя советую ее курсы, хотя я пока только начал их смотреть.

За раздачу спасибо большое автору)


Мне еще нравится Надежда Счастливая и канал ENGLISH GALAXY на ютубе, причем из всех 3-х я бы задумалась, кому отдать предпочтение =) Сейчас занимаюсь с Надеждой и Сашей ....неожиданно для себя нашла здесь курс Колосовой. Раньше смотрела ее бесплатные видео на ютубе.
Теперь к 2-м преподавателям добавится еще и Ирина ) Надеюсь, с ними подтяну свой английский.

А вы за полгода с какого на какой уровень перешли?
Solo5
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 53.203
Поблагодарили: 5
17.95%
ukraine.gif
Почти прошла 2 курс, отписываю свои впечатления об увиденном/услышанном )

На момент прохождения у меня был Intermediate. Несмотря на это, курс для начинающих мне понравился и не казался скучным. В плане грамматики он ничего нового не дал, но благодаря ее методике (минимум грамматики, упор делается на аудирование) навыки аудирования у меня значительно улучшились. Теперь с 1 раза могу понять суть увиденного, а со 2-3 р. - услышать каждое слово.

В общем, курс мне очень понравился. Хотелось бы, конечно, еще курс для тех, кто имеет средний уровень =)
dmleev
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 301.66
100%
Проверьте, пожалуйста, только у меня на некоторых видео (2, 3 как пример) плеер VLC вылетаем с ошибкой?
Amadeus
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1111
Ratio: 113.015
Поблагодарили: 9898
100%
ussr.gif
dmleev писал(а): Перейти к сообщению
Проверьте, пожалуйста, только у меня на некоторых видео (2, 3 как пример) плеер VLC вылетаем с ошибкой?

Проверил, все работает, vlc 2.2.6, установите на всякий случай K-Lite Codec Pack 13.5.0 Mega/Full/Standard/Basic + Update [En]
dmleev
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 301.66
100%
Amadeus писал(а): Перейти к сообщению
Проверил, все работает, vlc 2.2.6, установите на всякий случай K-Lite Codec Pack 13.5.0 Mega/Full/Standard/Basic + Update [En]


Установлены последние версии проигрывателя и кодеков. Все равно вылетает плеер с ошибкой. Приходится смотреть эти файлы в другом плеере, там норм.

Спасибо за скорый ответ. Видимо, какая-то странная проблема на моем компе.
marikam101
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 12.731
100%
russia.gif
dmleev писал(а): Перейти к сообщению
Проверьте, пожалуйста, только у меня на некоторых видео (2, 3 как пример) плеер VLC вылетаем с ошибкой?

могу порекомендовать установить Daum PotPlayer (есть на данном сайте), никогда не было проблем
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2