Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Need For Speed: Rivals (2013) [Ru] (1.4.0.0) Repack =nemos= [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350017
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Need For Speed: Rivals
Дата выхода: 19 ноября 2013
Дата выхода в России: 21 ноября 2013
Жанр: Arcade, 3D, Racing (Cars)

Разработчик: Criterion Games, Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1C-SoftClub
Версия: 1.4.0.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,8 ГГц
Оперативная память: 4096 Мб \ 8192 Мб
Видеокарта: Radeon 3870 или GeForce 8800GT, (512 Мб), (DirectX10) \ Radeon 7870 или GeForce GT660, (3072 Мб), (DirectX11)
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 9,17 Гб


Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Гонщики - одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские работают сообща: выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка. Напряженные гонки станут еще более захватывающими с доступом к улучшаемым устройствам погони, доступным по обе стороны закона.
  • All-drive: представьте, что ваша гонка и погоня вашего друга сталкиваются и создают мир, в котором каждое событие уникально. Хотите поиграть в одиночку? Тогда просто измените настройки игры, чтобы округ Редвью стал только вашим, и сразитесь с сильными противниками под управлением ИИ.
  • Война с высокими ставками: гонщики - одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские сообща выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка. Вы можете менять стороны по желанию, а с новой системой подсчета очков - ставить ваши очки Speed Points на кон. Ставки растут.
  • Гонка нового поколения: ощутите настоящую скорость в самой быстрой гоночной игре благодаря технологии Frostbite 3. Проработанный до мелочей мир игры предстанет перед вами во всей красе благодаря графике высокого разрешения. Участвуйте в гонках и преследуйте нарушителей во время снега, града, дождя, песчаных бурь и даже в густом тумане.
  • Ваша машина - ваша личность: создайте автомобиль по своему вкусу - изменяйте его внешность и характеристики Прокачайте машину новейшими улучшениями и устройствами и сделайте ее узнаваемой с первого взгляда - в этом вам помогут новые цвета, варианты окраски, уникальные номерные знаки, диски и наклейки.
  • Технологии на службе скорости: используйте новейшие технологии погони и улучшения, чтобы на ходу менять тактику преследования или побега. Гонщики уходят от погони, используя турбо, подавители и ЭМИ. Полицейские вооружены для проведения арестов - они используют ударную волну, шипы, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Версия игры - 1.4.0.0
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано кроме языков, оставлен только русский
  • Все пути реестра сохранены
  • Издание - Deluxe Edition
  • Установка дополнительного программного обеспечения (после установки софта может произойти перезагрузка)
  • После инсталляции игра занимает ~ 9,17 Гб
  • Установка ~ 8-10 мин
  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_(RePack =nemos=) Need For Speed Rivals-Deluxe Edition.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Янв 2016 17:14:20
 Размер:   6.82 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 687)
 Поблагодарили:   2122
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Янв 2016 18:01:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
В цитаточку и только в цитаточку!
В начале легко, но потом копы используют вертолет и уйти не реально! ЕА идиоты! В цитаточку их - умени восклицательными знаками - рябит от них. Задница фирма ЕА - полная задница! Аж играть стало противно и тошно - весь кайф игры копы ломают - нет, хоччется погонять по красивым пейзажам - так нет, копы не дают насладиться игрой!
Если бы не копы - игра понравилась!
roso1
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 19.715
100%
проблема с кнопками.. играть нет возможности ((
sanjaemt
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 2.716
54.73%
pirates.png
Цитата:

проблема с кнопками

Да кнопки это засада ))) у меня на ноуте нету кнопки PG UP, приплыли ))) конечна можно усб клаву присобачить, но это уже бред полный ))))
Yoko-16
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 75.634
100%
Поиграл немного - что-то вообще не зашло. Похоже вроде на Hot pursuit, но что-то прям не то. Больше похоже на набор разрозненных гонок, чем на логичную компанию. Хотя в Hot pursuit гонял с удовольствием.

И да, не знаю, что за извращенцы раскидали так кнопки управления. W - вперед, а поворот - стрелками. Разобрался, залез в настройки, подправил. Но к этому времени удовольствие от игры уже улетучилось.

И мышь вообще в принципе не работает даже в меню игры, видимо "подарок" от портирования с консолей, как и ограниченное FPS.
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 704.661
Раздал: 58.92 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Ну,что сказать....Репак рабочий,все кнопки работают и.т.д.
А теперь насчёт игры:я недавно играл в "NfS Most Wanted" (2005),мне эта игра особенно нравится,так вот,да,были же времена,реально интересно,гонки,гонки с полицией,пари и.т.д.А эта часть мне не особенно понравилась (может,мало поиграл ещё...),управление какое-то тупое,обзор вообще непонятный,слишком много заморочек,сделали бы попроще что-то.Машина разбита-езжай чини,какие-то убежища,а главное-нет нормальной карты,возможно,я ещё не привык,и это только первые впечатления от игры,хотя,я проходил много частей,поэтому есть,с чем сравнить.
А менюшка в верхнем левом углу меня реально бесит,я поначалу вообще не понял,как им пользоваться.
Что-то перемудрили по ходу.Насчёт графики-не "айс",играю на "ультра",в "NfS Most Wanted" (2005)" графика попроще,НО она лучше,играть приятно.
Вообще мне после "NfS Undercover" ни одна часть не нравилась так,как предыдущие:да,графика улучшалась,но игра становилась скучней и замороченней-в какой-то (не помню,но играл) надо "шипы" кидать,ещё какие-то прибамбасы выделывать-вот кому это надо?Вместо того,чтобы сделать захватывающий игровой процесс,придумывают какую-то откровенную ерунду,которая только отвлекает,как будто без всего этого просто нормально погонять нельзя.
Вот так.
Это лично моё мнение,кому-то,может,всё нравится,прекрасно,я уважаю интересы других.

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
lovesergey
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Ratio: 0.749
19.26%
memfius писал(а): Перейти к сообщению
Dion51Rus писал(а): Перейти к сообщению
Need fo speed умер.Всё что вышло после MW и Carbon - это уже не тот старый добрый NFS. Всё это уже тупая штампованная игра с разными названиями. Где весь набор тюнинга и стайлинга как в NFSU, NFSU2, MW, Carbon? Тупые покатушки на дорогих тачках без намека хоть на какое то выделение из общей массы. Кому какое дело что у тебя порш последней модели если у опонента точно такой же?В NFSU, NFSU2, MW, Carbon хотя бы можно было выделить свою машину среди других машин той же марки и модели.Причем не просто цветом машины и крутыми дисками...
Все нынешние серии NFS - это игры для графодрочеров. Ну после этих слов я так думаю посыпется много негатива со стороны молодого поколения ибо они не знают что такое в своё время были такие игры как NFSU, NFSU2, MW и Carbon. Им просто этого не понять и не ощутить уже.

PS
Так на заметку. Прошу обратить внимание что я не говорю что все серии которые вышли после Carbon - это плохие игры. Да в них хорошая графика, в некоторых и сюжет не подкачал... но всё же не хвататет той атмосферности которая была у тех серий что вышли до них.


нифига, это скорее возвращение к истокам, изначальный нфс таким и был, а если вы начали своё знакомство с нфс с ундеграунда то это ваши личные проблемы.


Да-ааа было время nfs4 на плойке 1-й помню, долго не мог пройти карьеру)) Потом как комп. салоны появились в nfs porsche рубились по сети, особенно нравилось с кодом когда маленькие машинки становились - графа была ультра по тем временам))) было время))
Tesmund
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.41
2.38%
На 99,9% загрузки окно установщика закрывается, так и не установив игру, потратил впустую время
FLuser20
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.692
98.1%
Привет, нормально что при назначении клавиш 4,2,6,8 на NUM Lock игра вылетает? мне пришлось с 0 каждый раз ждать когда все вступления пройдут
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5