Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 040

The Sims 4 (2014) [Ru/Multi] (1.105.345.1020/dlc) Scene Rune


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 57, 58, 59  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
anton5346734737 ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 1130.855
Поблагодарили: 7687
100%
Откуда: Russia
russia.gif
The Sims 4
Дата выхода: 2 сентября 2014
Дата выхода в России: 4 сентября 2014
Жанр: Strategy (God Sim, Manage, Busin., Real-time), 3D, Virtual pets
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Maxis и The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: Rune

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Симлиш
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.105.345.1020
Тип издания: Scene

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11
Процессор: Intel core i5 или быстрее, AMD Athlon X4
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600, ATI Radeon X1300, Intel GMA X4500 или лучше
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: Не менее 61,2 Гб, +1 Гб для сохраненных игр и созданных материалов


Таблетка: Присутствует (Rune, Anadius)

Описание:
В The Sims 4 нет четко выраженного сюжета, а игровой процесс нелинеен и не имеет заданную конечную цель. Игрок контролирует собственноручно созданного персонажа, направляя его на выполнение различных видов деятельности и на создание взаимоотношений с другими персонажами схожих с реальной жизнью. Действия игры проходят в вымышленных мирах выполненных в духе современности. Они заселены уже готовыми семьями и не игровыми персонажами, которые проживают в нём по заданным сюжетным линиям. В любой момент игрок может взять под контроль любую семью и без каких либо ограничений в своих действиях изменить ход событий.
Скриншоты:

  • Language.Selector позволяет сменить язык игры на любой другой и наоборот.
  • Language.Changer by Anadius позволяет сменить язык игры на любой другой и наоборот.
  • DLC.Toggler by Anadius позволяет выбрать какие DLC (дополнения) использовать игре.
  • DLC.Uninstaller by Anadius позволяет удалить DLC (дополнения) из игры.
    • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Португальский, Китайский, Чешский, Датский, Голландский, Финский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Шведский, Испанский.
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_The.Sims.4.For.Rent-RUNE.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Мар 2024 09:12:45
 Размер:   71.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1498)
 Поблагодарили:   4211
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Мар 2024 10:04:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
anton5346734737 ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 1130.855
Поблагодарили: 7687
100%
Откуда: Russia
russia.gif
drincker писал(а): Перейти к сообщению
Помогите пожалуйста .При запуске игра вылетает не выдавая ошибки. Устанавливала по инструкции .Подскажите что может быть не так

Попробуйте запускать вместо файла TS4_x64.exe, файл TS4.exe.

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 50 секунд:

Торрент обновлен,просьба скачавшим перекачать заново и перехэшировать торрент
drincker
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.141
0%
попробовала запустить сначала файл TS4.exe игра при загрузки зависла а потом вылитела ,после запустила файл TS4_x64.exe произошло тоже самое . Может ли это быть связным с языком? потому как в окне загрузки тексты на англ
Atlantiya
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 85.543
100%
не запускается
устанавливала по инструкции

anton5346734737 ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 1130.855
Поблагодарили: 7687
100%
Откуда: Russia
russia.gif
Atlantiya писал(а): Перейти к сообщению
не запускается
устанавливала по инструкции


Попробуйте удалить все файлы из пути C:\Users\Имя пользователя\Documents\Electronic Arts\The Sims 4.
Atlantiya
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 85.543
100%
решила все перекачать, так теперь и не качается



это у меня беда какая то, или это что-то с файлами??
Trueman777
Стаж: 10 лет
Сообщений: 16
Ratio: 6.966
0%
Может быть тупой вопрос, но у этой раздачи есть какое-то преимущество перед репаком? После установки, в дальнейшей, так сказать, эксплуатации между этой и репаком будут какие-то различия?
С выходом новых апдейтов, дополнений, проявляются какие-то различия между этими вариантами релизов? И туда, и туда можно будет накатить дополнения? Или как вообще устроено?
Моды и туда, и туда одинаково ставятся?

Давно с Симс и его раздачами дела не имел, со времен 3-й части, уже подзабыл многое :/ сорри. Буду очень признателен за обстоятельный ответ.
Спасибо.
katerina3012
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Привет всем! у меня проблема с симами.не запускается -пишет клиент Ориджин не запущен.у меня была старая версия Ориджин попросилась обновиться,обновила все равно не хочет запускаться.пробовала разные версии с разных сайтов качать симов и опять тоже самое!помогите пожалуйста решить эту проблему!
ArXei
Стаж: 13 лет
Сообщений: 142
Ratio: 23.19
0%
russia.gif
Антивирь (каспер кис 17.0.0.611(у)) удалил какой-то RldOrigin...-файл из папки crack еще на стадии скачивания с пометкой "троянская программа". Эта библиотека, как я понимаю, отвечает за обман Origin так что без нее будет выскакивать предупреждение о незапущенном origin. С этим, полагаю, связаны ваши ошибки, Atlantiya

katerina3012 писал(а): Перейти к сообщению
Привет всем! у меня проблема с симами.не запускается -пишет клиент Ориджин не запущен.у меня была старая версия Ориджин попросилась обновиться,обновила все равно не хочет запускаться.пробовала разные версии с разных сайтов качать симов и опять тоже самое!помогите пожалуйста решить эту проблему!
ваша проблема решается ПОКУПКОЙ игры. А то, что вы скачивали с разных сайтов - это взломанные пиратские копии, для которых, при правильной установке, Origin не нужен.
Slavikus
Стаж: 17 лет
Сообщений: 56
Ratio: 30.573
Поблагодарили: 8315
100%
russia.gif
В общем пробовал ставить.
По инструкции сразу не поставилось, есть ряд неточностей.

Пункт 6.
Запуск файла sims4_update.bat с правами админа или без них приводит к ошибке и ничего не ставится. Решилось следующим образом. Надо, чтобы путь в командной строке стоял с папкой установки. В Вин10 в проводнике открыта папка установки игры The Sims 4 City Living, в проводнике лезем Файл-Открыть командную строку-Открыть ... как администратор, после чего вводим руками sims4_update.bat, жмем энтер. Ну или руками переходим в папку установки и запускаем sims4_update.bat.

Пункт 7
Языковой апдейт ставится (у меня по крайней мере) в другую директорию. При установке Language Patch смотрите на ту директорию, в которую он хочет поставиться, если директория не соответствует той, в которую игра установлена, меняйте на нужную. В моем случае игра установилась в C:\Program Files\The Sims 4 City Living\ пач хотел установится в C:\Program Files (x86)\The Sims 4\
solaris_mk
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 12.045
21.12%
Откуда: Москва
russia.gif
Последняя версия в раздаче жутко косячная. Не отображаются сообщения с телефона, просто пустые блоки. Не работает режим строительства.
Animashka86
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 89.719
100%
switzerland.gif
Slavikus прав, запуск файла sims4_update.bat с правами админа привел к ошибке.
Этот способ сработал:
Slavikus писал(а): Перейти к сообщению

В Вин10 в проводнике открыта папка установки игры The Sims 4 City Living, в проводнике лезем Файл-Открыть командную строку-Открыть ... как администратор, после чего вводим руками sims4_update.bat, жмем энтер
Acedevil
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.97
0.27%
russia.gif
Мало того, что репак просто не заработал. Как и у всех выдавал ошибку ориджина, он ещё и убил лецинзионную версию, так что я её [утомился] удалять. Спасибо больше ни ногой к репакам механики.
Pawlik1995
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.201
0%
Сделал так: сделал загрузочный диск через ультраисо. Потом установил симс, и добавил только последнее обновление. Выше обсуждали просто это. Можно так или нет. у меня все завелось с первого раза. заработало хорошо. потом просто скачал пак с модами и одеждой, скинул в папку модс. Девушка вот второй день не вылазит из ноута. Игра огонь. Намного лучше симс3 в плане быстродействия( симс 3 лагает и долго грузит, здесь же сохранение игры занимает 1-2 секунды. а сам запуск игры около 30 секунд. то есть через 30 секунд после нажатия на ярлык игры я уже могу играть своей семьей.) так что советую
SJane007
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 10.041
Поблагодарили: 3833
100%
Откуда: мне знать, чего Вам надо
ukraine.gif
Добрый день, у меня схожая проблема, как описывал товарисч выше, не отображаются многие реплики (как я поняла, именно из City Living), просто пустые блоки. Что я делаю не так ? :)
Мандрагорф
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 85.128
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Все работает, кроме дополнения про родительство. На главном экране вместо иконки лама, в диалогах и менюшках разных в соответствующих опциях пробелы или многоточия.
Что делать?

_________________
Десница тысячелетия и моллюск!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 57, 58, 59  След.
Страница 21 из 59