Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 087

WedDays.Pro | Обучающий курс по свадебной фотографии (2015) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
sintez123 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 10.982
Поблагодарили: 5019
2.57%
russia.gif
WedDays.Pro | Обучающий курс по свадебной фотографии (2015) WEBRip
Автор (режиссер): Александр Киселев, Галина Исаева
Жанр: Свадебная фотография

Описание:
Представляем вашему вниманию обучающий тренинг по свадебной фотографии, который мы создавали с Галиной Исаевой на протяжении всего сезона.

Мы брали с собой камеру на реальные свадьбы и собирали материал, который поможет вам стать лучше и подчеркнет все основные моменты в работе свадебного фотографа.

Разнообразие сюжетов и локаций покрывает все возможные сценарии: от номера в отеле до самого обычного дачного домика, где нам тоже порой приходится снимать сборы невест.

Местами, жесть, как она есть, но тем интересней смотреть и учиться.

Мы расскажем, как работать с жёстким светом, выбирать правильный фон, подсвечивать молодых всевозможными способами, работать с позами и эмоциями, при этом создавая фотографии, которые в этот же вечер оказываются на экране проектора на банкете без обработки и какой-либо коррекции.

Съемка в ЗАГСе или на выездной регистрации, формальные фотографии с родителями и родственниками, фотосъемка деталей и многое, другое.

Только практика и никакой воды, всё в лучших традициях команды WedWorkshop’s. Материал получился очень вкусным и интересным. Боги тьмы, в курсе будет разобрана обработка, которая даёт вашим фотографиям этот заключительный штрих и выводит их на новый уровень в глазах клиента. Продолжительность: 02:39:16
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~5011 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 157 Kbps, VBR
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 до 5 скачавших
[NNM-Club.me]_[WedDays.Pro] Obuchayushchiy kurs po svadebnoy fotografii.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Янв 2016 06:28:49
 Размер:   8.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 89)
 Поблагодарили:   304
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Янв 2016 04:27:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Yashenko90
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.08
6.77%
kazakhstan.gif
Смотрел этот курс,ничего особенного, Киселев разочаровал, Фотографии с Воркшопов то у них красивые, а вот то что творится в этом видео...эм мягко говоря все плохо,могу рекомендовать только новичкам.Лучше посмотреть курсы того же Уницына.
Deviant-Kid
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 24.662
Раздал: 42.18 TB
Поблагодарили: 262
100%
pirates.png
Yashenko90
полностью согласен. Много трепа ни о чем, нелепые советы - не стоит запрошенной суммы!
Он у Гусева научился так трепаться, как диджей на радио - лишь бы не молчать, не важно что говорить.
Раздающему спасибо. Опередил слегка. =)
hitman47
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 420
Ratio: 3.306
Поблагодарили: 135086
100%
ukraine.gif
Спасибо, бонус можно не качать он есть тут Александр Киселев и Галина Исаева | Обучающий курс по съемке Love Story (2014) WEBRip [H.264/1080p]

_________________
Скорость отдачи очень маленькая, наберитесь терпения
ChiRa_F.M.Inc.
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 4.045
Поблагодарили: 660
100%
russia.gif
посмотрим, даже интересно что Саша в свое время пиарил и придлогал у него приобрести)))да уж 5 к для курса этого это реально много, 2 к мне кажется край
Valmont_133
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.509
Поблагодарили: 6
4.87%
А по клубной съемке они не выпустили курсец еще?)
ChiRa_F.M.Inc.
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 4.045
Поблагодарили: 660
100%
russia.gif
вот когда Саша дошел до обработки, на столько халтурно это делал что  ! да меня не волнует что он куда то спешит и халтрит, ладно мы тут скачиваем курс это да, а вот обидно больше за тех кто его реально покупает и получает такой продукт халтурный, по сути саша расширил свой словарный запас льстивыми словами и вечно их употребляет все хорошо, отлично очень нравится и так далее, а на деле местами не чего хорошего
Grngst
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 9.853
Поблагодарили: 6
95.31%
Цитата:
Продолжительность: 02:39:16
Размер: 8,3 GB

Это что, серьезно? Или это специально создано для выкладки на файлообменники?
Dz_S
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.309
71.47%
krevedko.png
Grngst
ЧИтайте, пожалуйста, перед этим комментарии.
Здесь сам курс + бонус из раннеего курса
А бонус на 2.7 гб.
Grngst
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 9.853
Поблагодарили: 6
95.31%
Dz_S писал(а): Перейти к сообщению
Grngst
ЧИтайте, пожалуйста, перед этим комментарии.
Здесь сам курс + бонус из раннеего курса
А бонус на 2.7 гб.
Во-первых, что это меняет?
А во-вторых, я не у тебя спрашивал, а у раздающего.
Мое мнение (хотелось бы, чтобы и админы к нему прислушались) - пора вводить какие-то нормы по объему раздач в зависимости от продолжительности видео. Не может учебное видео продолжительностью 2 часа весить как BD-Rip "Аватара". 8Гб или даже 6Гб - это все равно очень много. 1Гб - предел для такого.
mauzer1974
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 7.851
Поблагодарили: 1279
18.7%
Откуда: Столица СССР
russia.gif
Знакомая купила этот курс месяца два назад - плевалась и плакала что деньги потратила зря!

_________________
Google дал мне больше знаний, чем институт и школа вместе взятые!
sintez123 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 10.982
Поблагодарили: 5019
2.57%
russia.gif
Grngst писал(а): Перейти к сообщению
Dz_S писал(а): Перейти к сообщению
Grngst
ЧИтайте, пожалуйста, перед этим комментарии.
Здесь сам курс + бонус из раннеего курса
А бонус на 2.7 гб.
Во-первых, что это меняет?
А во-вторых, я не у тебя спрашивал, а у раздающего.
Мое мнение (хотелось бы, чтобы и админы к нему прислушались) - пора вводить какие-то нормы по объему раздач в зависимости от продолжительности видео. Не может учебное видео продолжительностью 2 часа весить как BD-Rip "Аватара". 8Гб или даже 6Гб - это все равно очень много. 1Гб - предел для такого.

Все выкладывается в первоначальном виде. Как курс продавался так и выложился. Кому много 8Гб сам пережмет.
ert311
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 0.827
100%
russia.gif
Цитата:
Grngst 1Гб - предел для такого.

НУ НУ :D видео продолжительность 2 часа 40 минут в 1 гиге!
Grngst
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 9.853
Поблагодарили: 6
95.31%
sintez123 писал(а): Перейти к сообщению
Все выкладывается в первоначальном виде. Как курс продавался так и выложился. Кому много 8Гб сам пережмет.
Первоначальный вид - это не аргумент. Можно ведь и до 20-30 гигов растянуть это видео, увеличить битрейт и т.п. Ей-богу, глядя на качество некоторых "обучающих курсов", у меня складывается впечатление, что сами авторы создают их для выкладки на файлообменниках (понимают, что делают лажу и что могут хоть что-то на этом заработать только на файлообменниках).
ert311 писал(а): Перейти к сообщению
НУ НУ :D видео продолжительность 2 часа 40 минут в 1 гиге!
Что ну-ну? Для статичной картинки этого вполне достаточно. Скачай с ютуба какой-нибудь из мастер-классов школы "Профайл". Файл 1080p 30 fps продолжительностью 2,5 часа весит 1,3-1,5Гб. "Профайл" тоже перебарщивает на мой взгляд, но это гораздо меньше, чем здесь. Хорошо еще, что формат тут .mp4. Ирина Калмыкова так та вообще не заморачивается, выкладывает сырой .mov. Часовой файл - 3 гига, для хороших людей "г***" не жалко :D
Observer01
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 6.002
58.21%
Друзья, а не скажете. Может есть есть что-то по фотостокам?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2