Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 190

Шаолиньское Кунг-Фу / Discovery. Shaolin Kung-Fu


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Discovery
Автор Сообщение
okvorb ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 598
Ratio: 0.433
Поблагодарили: 2153
100%
Откуда: Минск
belarus.gif
[font:736ae46b97="Tahoma"]Шаолиньское Кунг-Фу / Discovery. Shaolin Kung-Fu

Обложка:


Жанр: Боевые искусства, холодное оружие
Описание фильма:
Фильм с Discovery Channel о шаолиньских манахах.

P.S. Видео на некоторых плеерах лагает ... не знаю почему. То звука нету, то картинка замораживается. Пробовал перекодировать в другой формат - сбивалась звуковая дорожка, а жаль ... размер урезался до 500 Mb. Вообщем VLC показывает этот фильм отлично, без лагов.
Продолжительность: 01:30:24
Видеокодек: DivX 3.1
Битрейт видео: 113.1
Размер кадра: 336x256
Качество видео: TVRip
Аудиокодек: WMA
Битрейт аудио: 128
Перевод: Оригинальный
Скриншоты:
Discovery-Shaolin.Kung.Fu.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Апр 2007 00:19:47
 Размер:   686 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   88
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июн 2007 09:10:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Pomme_Fritz
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 1.61
Поблагодарили: 140
100%
Откуда: из твоих грёз
ukraine.gif
Нус, приступимс, к скачиванию.
okvorb писал(а):
P.S. Видео на некоторых плеерах лагает ... не знаю почему. То звука нету, то картинка замораживается. Пробовал перекодировать в другой формат - сбивалась звуковая дорожка

...как докачаю, - посмотрю на своём плеере, - про результат сообщу.

Спасибо за релиз! :) ))
Umpire
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.88
Поблагодарили: 21
17.45%
russia.gif
Д, с воспроизведением в Media Player Classic какой-то косяк. На VLC пока не пробовал, попробую сначала разобраться, в чём дело.:-)
okvorb ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 598
Ratio: 0.433
Поблагодарили: 2153
100%
Откуда: Минск
belarus.gif
Umpire писал(а):
Д, с воспроизведением в Media Player Classic какой-то косяк. На VLC пока не пробовал, попробую сначала разобраться, в чём дело.:-)


что-то там похерено ... а вот что ... [Хочу Знать]. но vlc кушает и не плюётся.
Pomme_Fritz
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 1.61
Поблагодарили: 140
100%
Откуда: из твоих грёз
ukraine.gif
...как и обещал, сообщаю: на двд-плеере все гут, вообще без проблем. На компе аналогично (плеер Light Alloy+K-Lite Codecs Full(всегда самые новые-обновляю постоянно!)).

...а проблемы на некоторых компах, мне кажется от того что не совсем стандартная комбинация кодеков в фильме: видео DIV3 (DivX 3 Low-Motion), а аудио (Windows Media Audio V2 / DivX audio (WMA) / Alex AC3 Audio)... именно в звуке - майкрософтовцы со своим меркантильным подходом всегда всё через ж... делают, - такое впечатление что делают не люди, и не для людей - Microsoft Resident Evil Corporatin, блин...

...о, и вопрос: а кто-нить где-нить видел внешние сабы на русиш к этому фильму, а то мне самому их в падлу делать пока что...
Umpire
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.88
Поблагодарили: 21
17.45%
russia.gif
Да, Pomme_Fritz оказался прав: после установки K-Lite Mega Codec Pack видео стало идти без тормозов!
WakingLife
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 2.355
34.09%
Откуда: Питер
russia.gif
Pomme_Fritz, сабы не сделал случайно? Было бы здорово. Я так понял, фильмец на инглише?
gpakeLLI
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.405
100%
Откуда: Vilnius
lithuania.gif
Не так. Фильмец на оригинальном китайском, с вшитыми в видео кит. и англ. субтитрами. Кстати при чём здесь Дискавери я так и не понял (?), фильм чисто китайский и без каких либо упоминаний о Дискавери.
Что касается плееров - должны играть те, что поддерживают WMA (Windows Media Audio), остальные вполне в праве играть без звука, но в наше время не проблема открыть в том же ВиртуалДубе или СУПЕРе и перекодить звук в MP3 (при этом не трогая видео). Кроме того тут простой язык - легко всё понять с англ. субтитров, разве что отдельные слова и фразы могут запутать.
Вообще же, встречал в сети вариант с любительским переводом на русский. А автору спасибо за релиз, и ещё кстати, судя по всему, это - DVD-Rip, просто разрешение и кодек такой... ))
Intzu
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 88.74
100%
Хорошо документ, некоторые методы

великолепны, спасибо konpi.


. :крутой:
AngelR32
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 13.437
100%
Splash PRO открыл, другими не пользуюсь. За видео спасибо. 5+
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Discovery Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1