Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 002

Heroes 3 Complete (Герои 3 Полное собрание) + HD Mod (1999) [En/Ru] [OS X WineSkin]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Игры для macOS -> Strategy, RPG для macOS
Автор Сообщение
z0rk ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 3.356
Поблагодарили: 486
100%
Heroes 3 Complete (Герои 3 Полное собрание) + HD Mod
Тип издания: OS X WineSkin
Релиз состоялся: 1999
Поддерживаемая ОС: OS X 10
Жанр: Strategy, Turn-based, Fantasy
Разработчик: New World Computing, Inc. / Ubisoft
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Английский, Русский
Версия игры: 2.0.1.17
HD Mod: 4.100 RC6 (01/16/2016)

Лечение: в комплекте
Делалось и запускалось на:
OS X 10.11

Описание:
Heroes of Might and Magic III: Complete (Герои Меча и Магии III Полное собрание; сокращённо Heroes III, Герои III, HoMM3) — культовая фэнтезийная пошаговая стратегическая компьютерная игра, третья часть серии игр Heroes of Might and Magic. Она была разработана компанией New World Computing и выпущена The 3DO Company в 1999 году.

Heroes of Might and Magic III развивает идеи, заложенные в первой и второй частях серии. Суть игры осталась неизменной: игрок управляет героями, ведущими в бой армии мифических существ. В игре сочетаются две составляющие: стратегическая (герои путешествуют по основной карте игры, исследуя территорию и захватывая всевозможные объекты) и тактическая (герои сражаются с вражескими войсками на отдельной карте).

По многочисленным заявкам после прошлой сборки, выкладываю еще раз сборку под OS X, со свежим WineSkin и HD Mod, а также OST и некоторыми PDF. По умолчанию выбрано разрешение 1280x720, запускается во весь экран (перейти в оконный режим можно через F4).

Как изменить язык или какие-либо параметры - указано дополнительно ниже.
Если хотите изменить параметры, после установки кликните правой кнопкой мыши на иконке и "Show Package Contents", запустите "Wineskin" и там - "Advanced".

Далее можно выбрать выполняемый файл. Выберите "/Heroes of Might and Magic 3 Complete/HD_Launcher.exe", где и можно дальше поменять все, что нужно.
Смонтировать образ, скопировать приложение в Applications.


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Heroes III Complete HD EN-RU.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Янв 2016 00:04:31
 Размер:   2.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 145)
 Поблагодарили:   458
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2016 11:24:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
iSmily
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 17.871
5.92%
russia.gif
videoevgeniy писал(а): Перейти к сообщению
Добрый вечер, скачал русский образ, установил, за что отдельное спасибо! Но...
z0rk писал(а): Перейти к сообщению
capitan_az
Игра и так запускается в полноэкранном режиме, но с разрешением в 1280.
Насчет тонкой настройки - смотрите в Доп.инфо.

Вот я так и не могу найти эти иконки, по которым нужно правой клавишей мышки кликнуть и зайти в настройки. Заранее спасибо =)

Добавлено спустя 22 минуты 36 секунд:

Вот я так и не могу найти эти иконки, по которым нужно правой клавишей мышки кликнуть и зайти в настройки. Заранее спасибо =)[/quote]
С этим разобрался, но все равно не могу поставить полноэкранный режим, после установки мне говорит изменить настройки, я зашел как описывалось в advanced, и попробовал установить меньшее разрешение и полноэкранный режим, все равно не выходит, что я не так делаю(

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Все. разобрался! Автору еще раз огромное спасибо за эту легендарную игру!!![/quote]

Ну так разобрался, напиши путь решения проблемы.
malecula2014
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.436
100%
Если хотите изменить параметры, после установки кликните правой кнопкой мыши на иконке и "Show Package Contents", запустите "Wineskin" и там - "Advanced".

Далее можно выбрать выполняемый файл. Выберите "/Heroes of Might and Magic 3 Complete/HD_Launcher.exe", где и можно дальше поменять все, что нужно.

ТАМ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ - ВО ВЕСЬ ЭКРАН!

всё работает,всё отлично! Спасибо таким людям что выкладывают такие вещи! :)
Guts2016
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 17.987
83.33%
Спасибо за прекрасную игру. Установил на 10.9.5 - все работает хорошо, нареканий нет.
Единственным недостатком я считаю отсутствие полного перевода на русский язык (задания, диалоги). С полным переводом было бы супер.
niger-zlo
Стаж: 8 лет
Сообщений: 1
Ratio: 4.172
56.75%
добрый вечер , сломал себе голову но так и не догнал как игру установить на айпад ? ПОМОГИТЕ :шок: .
Смонтировать образ, скопировать приложение в Applications.---- :злость: ------ где это и как сделать ? если можно подробное описание а то скачал а как установить не понял!
z0rk ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 3.356
Поблагодарили: 486
100%
niger-zlo
Игра под Mac OS X, а не айпад :)
sobra69
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 100.948
100%
Чевота я вообще туплю, не получается игру запустить. Образ в алкоголе создал.
John Marston
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 1.843
Поблагодарили: 4
84.21%
usa.gif
sobra69 писал(а): Перейти к сообщению
Чевота я вообще туплю, не получается игру запустить. Образ в алкоголе создал.

комментарий выше читай :убится ап стену:
sobra69
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 100.948
100%
комментарий выше читай :убится ап стену:

Читал. У меня не айпад. Ноутбук обычный, с семеркой.
AnnyRoddick
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 16.523
0%
turkey.gif
В игре когда ходишь по карте все на полный экран, а бой, замок и прочие детали - в квадратных окнах. Как это убрать, подскажите пожалуйста. Пыталась как выше писали, через вайнскин в лаунчере копаться, но ничего не поменялось

За раздачу спасибо!
nixaaron
Стаж: 9 лет
Сообщений: 56
Ratio: 1.147
78.79%
Дарова! не когда не думал что игра в которую так довно играл будет не заменима сейчас какой та шлак один , первый был возвращение эрафии диск за 70 р)) 95-98 год уже не помню)) збс я комп обновил за 100к до кризиса щя с он стоит 150+ а играю в героев ведмака фалаут и прочее прошел щяс героев потянуло отец вопще кроме них прочти не во что не играет 7-е герои вышли говорит поже пройду
santus84
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 1.477
Поблагодарили: 150
100%
usa.gif
Эээх! Ностальгия! ))) Спасибо!

_________________
-iMac 27' 5K, I7-6700K 4.0GHz, 32Gb RAM, 512Gb SSD + 6Tb HDD, AMD R395X 4GB.
-WIN 10 LTSC: ASUS ROG STRIX X670E-E GAMING WIFI 6E, AMD Ryzen™ 9 7950X 16 Cores, 64Gb DDR5 6200MHz RAM, SSD m2-4tb; 4x m2-1tb, ASUS TUF-RTX 4090 24Gb, Oculus Quest 2, Oculus Rift S, Logitech G X56 H.O.T.A.S., Logitech G29 Racing Driving Wheel, DOF Reality H3 Consumer Motion simulator platform. ALIENWARE 38 CURVED GAMING MONITOR - AW3821DW
2Alive
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.131
33.07%
Кто то с русским языком нашел решение?
AxeI
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 14.106
Поблагодарили: 178
100%
sobra69 писал(а): Перейти к сообщению
комментарий выше читай :убится ап стену:

Читал. У меня не айпад. Ноутбук обычный, с семеркой.


братиишь!!! не тупи!!! .. винда не канает, требуется OS X , читай внимательнее описание .. только яблочные девайсы! ))
zulldan
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 39.152
100%
Спасибо большое, запустил на ретине 13 - полет отличный. Использую английскую версию.
Ps
Еще бы вторую часть под mac достать )
rush1978
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.026
100%
z0rk
добрый день!

не планируете ли "завернуть" версию героев HotA?
реально много приятных для сетевой игры фишек типа одновременного хода!

Я попытался, в одиночной игре все работает, но виснет на попытке создать сетевую игру по TCP/IP ((((
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Игры для macOS -> Strategy, RPG для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5