Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 236

Решала 2 (2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
TRECA ®
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.081
Поблагодарили: 505261
100%
pirates.png
Решала 2 (2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Байкалкино, Гринбокс
Жанр: драма, криминал

Режиссер: Роман Асхаев
Продюсер: Евгений Замалиев, Сергей Гармаев
Актеры: Александр Фролов, Моисей Куртанидзе, Константин Озеров, Чингиз Аздаев, Арина Есина, Руслан Балакшиев, Алина Намсараева

Описание:
После событий, произошедших в первой части, прошло 4 года. Обстановка в городе напряженная, за сферы влияний борются два криминальных авторитета — Витя Черный и Добрый. В это время из тюрьмы выходит Завгар, и Витя Черный надеется на его поддержку. Но Завгар горит желанием отомстить Каше, ведь по его наводке он отправился за решетку. Каша уехал в другой город, он впервые в жизни по-настоящему счастлив. У него жена, маленький сын, но прошлое напоминает о себе, и теперь Каша вынужден решать, как жить дальше.


Возраст: 18+
Дата премьеры в России: 6 августа 2015, «БайкалКино»

Продолжительность: 01:24:59
Качество видео: WEB-DL (1080р)
Перевод: Не требуется (русский)
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x850, 5118 kb/s
Аудио: 48 kHz, AAC, 2/0 (L,R) ch, ~140 kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7, до 5 скачавших.
[NNM-Club.me]_Reschalo 2 WebDL 1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Янв 2016 04:48:25
 Размер:   3.12 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 179)
 Поблагодарили:   697
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2016 18:21:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
кобра77
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 6.918
100%
вы не жили там в 90-х .вам нечего сказать дуралеи!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

и чего тут быдло? быдло это oleg999g .
Ehinopsis
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 62.505
100%
ussr.gif
Одни отрицательные коменты, ничего не понимающих людей, а ведь фильм стоящий,да не без минусов, и предираться есть к чему,но плюсов больше(перечислять все не буду)
Фильм намного лучше всяких там антикилеров, бандитских петербургов, и типа того что щас снимается, этот фильм может и не высоко бюджетный, но режиссерская и операторская работа как по мне(я не сильно предираюсь) очень даже ничего передают атмосферу(2я часть даже больше понравилась в этом плане, к сожалению с неочень приятным концом,зато оригинальным) Один из лучших наших фильмов,подобного жанра, он атмосферный и живой
Phoenix_qw1
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 2.942
Поблагодарили: 898
100%
russia.gif
Ehinopsis писал(а): Перейти к сообщению
Одни отрицательные коменты, ничего не понимающих людей, а ведь фильм стоящий,да не без минусов, и предираться есть к чему,но плюсов больше(перечислять все не буду)
Фильм намного лучше всяких там антикилеров, бандитских петербургов, и типа того что щас снимается, этот фильм может и не высоко бюджетный, но режиссерская и операторская работа как по мне(я не сильно предираюсь) очень даже ничего передают атмосферу(2я часть даже больше понравилась в этом плане, к сожалению с неочень приятным концом,зато оригинальным) Один из лучших наших фильмов,подобного жанра, он атмосферный и живой

Полностью поддержу!

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

meskalin2014 писал(а): Перейти к сообщению
Scotsman сгоняй в УУ или Братск, там все по старому :бокс:

В Калининграде тоже самое (они его Кёниг называют). Попал туда по перераспределению в 2008-м, в Города Неман - Советск. Будь ты там хоть трижды военнослужащим - всем [всё равно]... Договаривайся с бандосами - контрабандистами, чтобы ровно жить.
tgi555
Только чтение
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 6.585
100%
Aladin174 писал(а): Перейти к сообщению
Рэкетир-2

Зайди на kinozal.tv там есть...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2