Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 221

Дарья Трутнева | Коучинг по достижению счастья и богатства (2015) WEB-DL [H.264]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы)
Автор Сообщение
drgood1 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 7.758
Поблагодарили: 5986
100%
Дарья Трутнева | Коучинг по достижению счастья и богатства (2015) WEB-DL
Автор (режиссер): Дарья Трутнева
Производство: Россия
Жанр: коучинг

Продолжительность: 03:31:16 (мастер кит), 12:04:56 (трансляции)
Качество видео: WEB-DL

Описание:Методика обучает управлять своей жизнью, используя пошаговый алгоритм достижения сверхрезультатов во всех областях жизни.

У каждого из нас бывают моменты, когда все идет как по маслу (потоковое состояние), а бывает, что все валится из рук, и вы наверняка задумывались: «Как можно этим управлять?».

Представляю вашему вниманию набор инструментов для освоения и использования научной методики работы с подсознанием, основанной на разработках советских ученых и адаптированной под задачи современного человека для достижения сверхрезультатов в жизни.

О результатах:
— вы увидите четкий и легкий путь достижения мечты/цели; найдете причины неделания (почему не достигали); попадете в потоковое состояние, где ваше подсознание выстроит необходимые связи в реальности (нужные люди, нужные места, правильное время);
— научитесь прорабатывать страхи и обиды. Уйдут обиды на родителей. И не только;
— неожиданно появятся новые возможности, прежний бизнес и работа начнут приносить финансовый результат в 2-3 раза больше, кардинально изменится восприятие денег, резкий финансовый скачок;

Немного от себя: на сайте складчика этот курс вызвал фурор, огромное количество положительных отзывов и сотни страниц обсуждения метода и результатов, которые можно с его помощью достигнуть.
1. Третий поток коучинга, трансляции (видео и аудио версии);
2. Мастер Кит - видео, минимум теории и основной упор на практику;
3. Транскрибация трансляций (точная и "исправленная", малость поправлены выражения Даши, с целью сделать их более лаконичными) и мастер кита. Форматы: fb2, epub, pdf;
4. Дополнительный материал, который шёл придатком при покупке курса.
Видео: AVC/H.264, 960х720-1922х1080, ~1031 Кбит/сек
Аудио: MP3, 1 ch, 192 Кбит/сек, CBR
Скриншоты:


Время раздачи: 10:00 - 18:00
[NNM-Club.me]_Couch Dasha Trutneva.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Янв 2016 06:37:43
 Размер:   19.3 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   266
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Янв 2016 04:13:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
oleg_doca
Стаж: 12 лет
Сообщений: 15
Ratio: 1.804
1.25%
А как результаты у людей?)
drgood1 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 7.758
Поблагодарили: 5986
100%
oleg_doca писал(а): Перейти к сообщению
А как результаты у людей?)
Хорошие, у тех кто сумел выработать навык/привычку применения этого простого приёмы.

Курс достаточно велик, но его сутью и фундаментом, является простой приём, с помощью которого можно выявлять и изменять собственные убеждения, тем самым "открывая себе дороги". Когда убираются барьеры, мешающие достигнуть цели, то к этой цели можно будет устремиться в потоковом состоянии. Если нет потокового состояния, значит есть внутренние причины не достигать цели - их нужно выявить и подкорректировать, убрав из них негатив.

Здесь нет никакой сложной системы, всего-лишь один приём. Всё гениальное - просто, а всё простое - правда. :)
Red-White 77
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2141
Ratio: 90.005
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
drgood1 писал(а): Перейти к сообщению

простой приём, с помощью которого можно выявлять и изменять собственные убеждения, тем самым "открывая себе дороги".

Даже не знаю как помягче назвать человека, который исходя из ситуации меняет свои убеждения :задумался:
drgood1 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 7.758
Поблагодарили: 5986
100%
RW77 писал(а): Перейти к сообщению
drgood1 писал(а): Перейти к сообщению

простой приём, с помощью которого можно выявлять и изменять собственные убеждения, тем самым "открывая себе дороги".

Даже не знаю как помягче назвать человека, который исходя из ситуации меняет свои убеждения :задумался:
Вы правы, а я ошибся. Мне нужно было написать "установки".

Пример установки: "Если стану богатым, буду одинок" или "Заработав много денег, начну пить и гулять".
Нужно убрать связь между богатством и негативом, с помощью предлагаемой техники.

Кстати в книге Ренди Гейджа "Почему мы бедны, больны и глупы", в первых главах, читал нечто аналогичное про образ жертвы, который мы принимаем на себя с самого детства благодаря культуре (кино и книги). А образ жертвы - это совокупность установок, которые нужно выявить и изменить.

Извините, если кого ввёл в заблуждение, применив ни к месту слово "убеждение". :)
sergo5
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.706
Поблагодарили: 1581
2.89%
bulgaria.gif
это 3 поток?
den2244
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 4.836
50.62%
Как я понял, это по сути психологическая помощь при преодолении самого себя. Переход от стадии "хочу" к "могу". Кто смотрел? Помогло?
СryptoNick
RG Soft
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1227
Ratio: 15.713
Поблагодарили: 36600
100%
Умиляют меня эти новоиспеченные психологические тренеры.
Сколько лет этой Дашке? 23??? Что она видела, что она знает? Какой ее жизненный опыт?
Учат, нас все учат... При этом хотят от нас денег и не малых...
Вы поймите. Это их заработок!
И проводят они тренинги, лишь для того, что бы срубить с вас бабла и поиметь вашу энергию.
Этакие вампирические существа. Никому не советую к ним обращаться!

Почитать пару книг и осознав, запросто можно проводить тренинги самим.

Опыт саморазвитию у меня большой, уж поверьте.
Сахаджи, тренинги, книги и.т.д.
Что в итоге: да ничего хорошего.
drgood1 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 7.758
Поблагодарили: 5986
100%
Joker-2013 писал(а): Перейти к сообщению
Умиляют меня эти новоиспеченные психологические тренеры.
Сколько лет этой Дашке? 23??? Что она видела, что она знает? Какой ее жизненный опыт?
Учат, нас все учат... При этом хотят от нас денег и не малых...
Вы поймите. Это их заработок!
И проводят они тренинги, лишь для того, что бы срубить с вас бабла и поиметь вашу энергию.
Этакие вампирические существа. Никому не советую к ним обращаться!

Почитать пару книг и осознав, запросто можно проводить тренинги самим.

Опыт саморазвитию у меня большой, уж поверьте.
Сахаджи, тренинги, книги и.т.д.
Что в итоге: да ничего хорошего.
Она просто передаёт то, чему её научила какая-то почтенная тётушка.
То есть у неё самой были проблемы, потом её этим методом какая-то женщина выправила на путь успеха и счастья, после чего она решила на этом методе хорошенько заработать, создав тренинг. Ведь мною уже было написано, что курс раздут в размере, но в его основе лежит один простой приём.

Добавлено спустя 39 минут 25 секунд:

sergo5 писал(а): Перейти к сообщению
это 3 поток?
Да.
ater123
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.328
0%
От НЛП нет ничего хорошего, кроме заработка тренера по НЛП :)
tenmagnet10
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 31.661
0.24%
ater123 писал(а): Перейти к сообщению
От НЛП нет ничего хорошего, кроме заработка тренера по НЛП :)

Лучше тут и не скажешь:) А девушка вызывает сексуальное желание по отношению кней :)
Может к ней мужики и ходят, так сказать, покоучить ее лично:))
haer
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 159.615
100%
Откуда: Мизантрополис
russia.gif
[quote="drgood1";p="7980772"]
Joker-2013 писал(а): Перейти к сообщению
в его основе лежит один простой приём.

Не разьяснит ли тут кто поподробнее, раз прием один и простой? Реально не очень хочется пересматривать такой объем, чтобы найти что-то, возможно, ценное. А может и не найти
СryptoNick
RG Soft
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1227
Ratio: 15.713
Поблагодарили: 36600
100%
Даша хочет денег - один простой прием.
Язык он без костей. Болтай без умолку, да личиком свети.

А раздающий, мог бы и пережать, тоже выгоду ищет, ратио накручивает.
В итоге нас только и хотят, поиметь.
vlentev
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 3.518
7.56%
Тренер с говорящей фамилией)
drgood1 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 7.758
Поблагодарили: 5986
100%
Joker-2013 писал(а): Перейти к сообщению
Даша хочет денег - один простой прием.
Язык он без костей. Болтай без умолку, да личиком свети.

А раздающий, мог бы и пережать, тоже выгоду ищет, ратио накручивает.
В итоге нас только и хотят, поиметь.
Не выдумывай, у меня и до раздачи ратио был для скачивания более Тб, чего мне вполне хватало для скачивания интересного материала, а зачем ещё ратио нужен, чтобы его копить, понятия не имею. В общем, каким материал получил, таким и вам его отдаю, а дарёному коню - в зубы не смотрят.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3