Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 440

Полный набор обновлений для Microsoft Windows и Office x86/x64 (11.11.22) [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
bazil0 ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 1305.932
Поблагодарили: 8333
100%
russia.gif
Полный набор обновлений для Microsoft Windows и Office x86/x64 (14.09.22) [Multi/Ru]
Версия программы: 11.11.22
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Описание:
Все обновления, для русских и английских версий *
win 8.1 (x86 и x64), 10 (x86 и x64)(1507, 1607, 1809 , 2004+ ), 11
office 2013(x86 и x64), 2016(x86 и x64).
Программа сама определяет каких обновлений не хватает в ОС и устанавливает их автоматически
(*) на самом деле обновления windows мультиязычные но включены языковые пакеты ie и Net Framework для русского и английского языка.
Совместимость с XP, Vista, server 2003, 7 ,8: нет
Совместимость с 8.1,10 (1507, 1607, 1809 , 2004+ ), 11: да
Все обновления, для русских и английских версий
8.1 (x86 и x64),10 (x86 и x64),11
office 2013(x86 и x64),2016(x86 и x64).
Программа сама определяет каких обновлений не хватает в ОС и устанавливает их автоматически.

Доп. информация: При нехватке места или лимитном интернете можно не качать папки ненужных ОС
w63 -Windows 8.1 x86,
w63-x64 -Windows 8.1 x64
w100 -Windows 10 x86
w100-x64 -Windows 10 x64, Windows 11
dotnet -Net Framework
o2k13 -Office 2013
o2k16 -Office 2016
Сервиспаки - сервиспаки для project , visio, sharepoint designer 2013 (устанавливаются вручную)--

УСТАНОВКА запускаете
UpdateInstaller.exe желательно от имени администратора. Выбираете галочками нужные компоненты в обоих окнах Updating и Essentials.Нажимаете Start и ждете пока завершится процесс. Если в конце будет предложено перезагрузить ПК, сделайте это и после перезагрузки запустите UpdateInstaller.exe снова и сразу нажимайте Start для продолжения установки обновлений. Таких манипуляций придется сделать несколько раз. Некоторые обновления всё равно будут устанавливаться онлайн с сервера обновлений Майкрософта, а не из этой базы обновлений. В процессе установки обновлений крайне нежелательно одновременно устанавливать какие-либо сторонние программы, будут "ругаться" друг на друга.-

Удаление_старых_обновлений_MS_Office.cmd не большой файлик удаляющий устаревшие обновления (при первом запуске у меня очистил около 10гб )
Внимание! Раздача ведётся путём добавления обновлений; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание .
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Скриншоты:
Отреставрируем и восстановим всем Клубом!

[12.11.22 обновление за ноябрь]
[NNMClub.to]_Nabor obnovleniy dlya Microsoft Windows i Office x86x64 11.11.22.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Ноя 2022 22:02:14
 Размер:   32.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1087)
 Поблагодарили:   3400
 Проверка:   Внимание! Оформление не проверено модератором!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bazil0 ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 1305.932
Поблагодарили: 8333
100%
russia.gif
HRonn
я физически не могу объединить их в одной раздаче WSUS Offline Update 10.6 с 8 не работает.у кого 8 советую бесплатно обновится до 8.1 или 10
Floarianus
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 34.803
0%
Цитата:
Некоторые обновления всё равно будут устанавливаться онлайн с сервера обновлений Майкрософта, а не из этой базы обновлений

Как это понимать :задумался: вроде написано ПОЛНЫЙ НАБОР ОБНОВЛЕНИЙ :злость:
И где это обновление KB3102810 :подмигивание:
И что делает немецкий и английский ИШАК в обновлениях для Windows 7 x64 :шок:
P.S. за такие самопалы недоделанные в руки срать надо и воду отключать :смех:
Боб 13
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 339
Ratio: 2.156
74.63%
Пакет хорош!
Возможно что я не прав, но мне думается: Былобы лучше поместить обновления на каждый виндоус и на каждый офис в отдеоьную папку.
darkalexx4
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 3.568
Поблагодарили: 542
100%
belarus.gif
Боб 13 писал(а): Перейти к сообщению
Пакет хорош!
Возможно что я не прав, но мне думается: Былобы лучше поместить обновления на каждый виндоус и на каждый офис в отдеоьную папку.

Не вижу проблемы скачать то обновление, которое Вас интересует и установить. Вас никто не заставляет скачивать все. Принцип прост, выделяете по умолчанию все, а то что относится к ОС и офису, убираете\оставляете галочки по нужности.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Floarianus писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Некоторые обновления всё равно будут устанавливаться онлайн с сервера обновлений Майкрософта, а не из этой базы обновлений

Как это понимать :задумался: вроде написано ПОЛНЫЙ НАБОР ОБНОВЛЕНИЙ :злость:
И где это обновление KB3102810 :подмигивание:
И что делает немецкий и английский ИШАК в обновлениях для Windows 7 x64 :шок:
P.S. за такие самопалы недоделанные в руки срать надо и воду отключать :смех:

А разве слежка и подготовка к Windows 10 сразу идут?) Нет, вы их сами докачиваете по возможности. Вот и все.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

И вот я не понимаю, люди, а читать шапку кто будет? Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

И если, как Вы думаете, все посещать по отдельности, то программа так не работает. Придется в каждую отдельную папку еще и саму программу впихивать, велосипед и так уже изобрели. Не вижу смысла делать медвежью работу!
Nik194
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 49.02
Поблагодарили: 28064
100%
Serjj.nv писал(а): Перейти к сообщению
nm0922t01 писал(а): Перейти к сообщению
Serjj.nv
Вам выше дали ссылки на оригинальные образы, скачайте Pro-Home и при чистой установки выберите Домашнею (Home) при установке выберете ввести ключ позже, после полной установки введите ваш ключ.
Хотя гораздо проще и надежней как написал bazil0 обновить до 10 https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=956003 и получите уже активированную 10 можно будет просто вытащить новый ключ и установить с нуля.

Где можно 7 Домашнюю Базовую оригинал скачать?

либо так https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1024341
serfar
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1047
Ratio: 1.785
14.35%
Откуда: 11ru
ussr.gif
А существует ли в закромах NNM что-то типа НЕ полного набора обновлений для Microsoft Windows и Office, включающее в себя наиболее нужные полезные обновления, и не содержащие второстепенных, шпионских и глюкавых "непонятных" улучшалок?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25311
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75211
100%
russia.gif
serfar писал(а): Перейти к сообщению
включающее в себя наиболее нужные полезные обновления, и не содержащие второстепенных, шпионских и глюкавых "непонятных" улучшалок?
У каждого свое видение нужности обновлений. Некоторые вариации таких пакетов есть, достаточно открыть глаза и пробежаться по заголовкам раздач в разделе.
Боб 13
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 339
Ratio: 2.156
74.63%
bazil0 писал(а): Перейти к сообщению
Полный набор обновлений

bazil0 писал(а): Перейти к сообщению
Некоторые обновления всё равно будут устанавливаться онлайн с сервера обновлений Майкрософта

Стало быть это не полный набор обновлений...
Я не хочу обновления предлогаюшие перейти на вин. 10 и, так называемые, следящие обновления.
Что Вы мне посоветуете?

Можно ли обойтись без онлайн? Если -да, то как?
nikoniko6666
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 8.348
6.94%
хи хи, ну как дети малые, да поставьте галочки и скачивайте могу тоже самое выложить почти на 100 гигов, только русские обновы.
А прога кулл, где нет возможности wsus настраивать автоматом, в мелких конторах ненужон ни домен ни фиген итд, воткнул usb диск и все, а у кого инет еле тянет денег жалеют о вооще труба. Нет у меня есть собственные сборки с обновлениями, раз в пол года обновляю. А так эта фича спасает. Воткнул, нажал, забыл. Или скинул ISO подключил нажал , забыл, потом через удаленку проверил и все.
Боб 13
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 339
Ratio: 2.156
74.63%
Нашёл в инете списки нежелательных и вредоносных обновлений…
Сравнил с обновлениями виндоус 8.1, НИОДНОЙ сомнительной или вредоносной обновы НЕНАШОЛ.
:респект: :респект: :респект:

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

nikoniko6666 писал(а): Перейти к сообщению
хи хи, ну как дети малые

ДРУГ, все люди разные, и слава богу!, каждый берёт что доступно и делает что может.
AnDriUKaS007
Стаж: 9 лет
Сообщений: 147
Ratio: 68.379
100%
Откуда: Верный Сид
bazil0
Здравствуйте, я не могу одного понять. В папки w63-x64 -Windows 8.1 x64,w63 -Windows 8.1 x86, редакции Windows ISO ложить? Или туда уже скачиваются обновление? Описание по этому поводу вообще нету тут!!!

_________________
Отвечать нужно за себя, а не за других!
bazil0 ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 1305.932
Поблагодарили: 8333
100%
russia.gif
AnDriUKaS007
iso никуда ложить не надо . это программа для обновления уже установленной системы.
все обновления уже включены в раздачу

если требуется интеграция обновлений в образ то это лучше UpdatePack 8.1 для интеграции обновлений в образ Windows 8.1 (x86\64) 0.5.5 by Mazahaka_lab (25.06.16) [Ru] использовать

Цитата:
Стало быть это не полный набор обновлений

подразумевается что это обновы для всех поддерживаемых ос и офисов не зависимо от сп т.е позволяют обновить систему при плохом инете из любого состояния.
шпионские обновы насколько мне известно вносятся в черный список автором программы и не скачиваются

по поводу немецких файлов ie net прога изначально немецко английская и поддержку немецкого языка требуется вручную отключать при каждом обновлении сборки (добавленный русский обычно выживает) а так как за этим сложно уследить и размер добавочных файлов мал то я решил их оставить
Kuprijan
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 1.63
Поблагодарили: 3
5.79%
Откуда: 116
ussr.gif
Офис тоже бывает как х32 так и х64 - тут для всех?
Малыш88
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 880.106
100%
Откуда: Смоленск
russia.gif
Постоянная ошибка торрент файла, не даёт скачать :незнает:

_________________
100 Mbit/s 100 Mbit/s
Alek(@ndr
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1198
Ratio: 17.34
Поблагодарили: 25
100%
Малыш88
Собственно сама ошибка справа после двоеточия, что у вас в скриншот не попало.
Места свободного достаточно?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15