Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Сергей Бубновский | 50 незаменимых упражнений для здоровья (2016) [PDF]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина
Автор Сообщение
vova-salt ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2915
Ratio: 10.026
Раздал: 1.28 TB
Поблагодарили: 628189
100%
Откуда: 43 регион
russia.gif
Сергей Бубновский | 50 незаменимых упражнений для здоровья (2016) [PDF]
Автор: Сергей Бубновский
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-84572-9
Жанр: Популярная и нетрадиционная медицина
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Новая книга доктора медицинских наук, профессора С.М.Бубновского представляет собой прекрасное иллюстрированное пособие для тех, кто уже знаком с его уникальной запатентованной методикой лечения и оздоровления позвоночника и суставов, известной под названием кинезитерапия. Предлагаемые упражнения удачно систематизированы по группам заболеваний, поэтому каждый читатель легко найдет те из них, которые помогут именно ему. Что делать при болях в шее или пояснице? Какие упражнения можно делать при гипертонии и опущениях внутренних органов? В книге для каждого упражнения указаны показания и противопоказания, которые помогут занимающимся достигнуть максимальной эффективности занятий и избежать травм. Многие из упражнений можно выполнять в домашних условиях при помощи простых вспомогательных средств. Автор выделил из множества упражнений 50 основных, выполняя которые регулярно, вы сможете избавиться от мучающих вас недугов и значительно улучшить качество жизни. Будьте здоровы!

Скриншоты:


Время раздачи: 21:00-23:00. До первых 5 сидов.
[NNM-Club.me]_50 nezamenimyih uprazhneniy dlya zdorov'ya.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Янв 2016 21:16:35
 Размер:   79.2 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 236)
 Поблагодарили:   1074
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Янв 2016 21:25:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sergeynim1967
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1728
Ratio: 9.422
Поблагодарили: 88
100%
russia.gif
А DVD раздобыть можно?
RastaMb
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 808
Ratio: 3.256
Раздал: 5.655 TB
100%
ussr.gif
По Бубновскому много отзывов отрицательного характера. Начиная с того, что это прежде всего бренд, а не доктор, и заканчивая печальными результатами некомпетентной терапии. Кому сильно надо - тот найдет в интернете на спец.форумах.
Лично мое исследование его "школы" привело его в один ряд с Геннадием Малаховым и прочими подобными Дуремарами.
Как профилактика еще допустимо, ничего нового он не изобрел,
но его обещания на счет серьезных проблем - лапша на уши.
Ребята, не верьте красивой обертке, внутри граната. Рванет, пеняйте на себя.
Тут надо либо полностью отчаяться, но поверьте, есть куча подходов к проблеме, либо быть идиотом, желающим на собственной спине испытать все прелести. Тоже путь к мудрости, но оно вам надо, быть лежачим мудрецом?
OFENYA
Меценат
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2130
Ratio: 27.334
Поблагодарили: 245735
100%
Откуда: из вагона
ussr.gif
Не найдётся у кого-нибудь книг Антипко Леонида Эмильевча?
Буду признателен...

_________________
| Правила оформления в Книгах | Исправил релиз - напиши в ЛС
Denisair
 
Стаж: 9 лет
Сообщений: 298
Ratio: 14.59
Раздал: 15.01 TB
75.36%
australia.gif
RastaMb писал(а): Перейти к сообщению
По Бубновскому много отзывов отрицательного характера. Начиная с того, что это прежде всего бренд, а не доктор, и заканчивая печальными результатами некомпетентной терапии. Кому сильно надо - тот найдет в интернете на спец.форумах.
Лично мое исследование его "школы" привело его в один ряд с Геннадием Малаховым и прочими подобными Дуремарами.
Как профилактика еще допустимо, ничего нового он не изобрел,
но его обещания на счет серьезных проблем - лапша на уши.
Ребята, не верьте красивой обертке, внутри граната. Рванет, пеняйте на себя.
Тут надо либо полностью отчаяться, но поверьте, есть куча подходов к проблеме, либо быть идиотом, желающим на собственной спине испытать все прелести. Тоже путь к мудрости, но оно вам надо, быть лежачим мудрецом?


как медик говорю - он толковый врач! Правильно делает что обязывает каждого заниматься физкультурой! Притом много болячек от гиподинамии, стрессов и спазмов. Головные боли напряжения, невралгии, хронические болезни сосудов, дисплазии позвоночника прекрасно лечатся ЛФК! Правильно говорит о медицине в рф. У нас любят ставить выдуманный диагнозы: остеохондроз и артрит плечевого сустава.
sergeynim1967
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1728
Ratio: 9.422
Поблагодарили: 88
100%
russia.gif
Нашёл я видео, оно мало информативно, это демка к его тренажеру...
RastaMb
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 808
Ratio: 3.256
Раздал: 5.655 TB
100%
ussr.gif
Denisair, судя по ответу, медик ты никакой в этой области. Скорее всего вообще не медик, а народный диванный целитель.
ot2008vvc
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 761
Ratio: 6.686
Поблагодарили: 1193
100%
Просмотрел его книгу.
Считаю, что чепуха полная.
Если бы у населения (и меня в частности) было время ходить в зал, то все бы ходили и делали упражнения и имели, как минимум, удовлетворительную физ.форму.
Но большинство же живет работа-дом-кровать-работа и по циклу.
Поэтому книга - профанация. Идиоту ясно, что надо заниматься, чтобы мышцы поддерживали скелет.
Чудо-рецепта нет, словоблудие одно. Это не Голтис, где можно качнуться, "не отходя от кассы".
kras66
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1.793
92.11%
Откуда: россия
russia.gif
Всё по старой истине: кто хочет - тот делает, кто не хочет - ищет причины не делать.
Категория людей, которые ХОТЯТ ХОТЕТЬ :D
ElfSL
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 65.48
14.29%
Цитата:
Считаю, что чепуха полная.
Если бы у населения (и меня в частности) было время ходить в зал, то все бы ходили и делали упражнения и имели, как минимум, удовлетворительную физ.форму.
Но большинство же живет работа-дом-кровать-работа и по циклу.
Поэтому книга - профанация. Идиоту ясно, что надо заниматься, чтобы мышцы поддерживали скелет.
Чудо-рецепта нет, словоблудие одно. Это не Голтис, где можно качнуться, "не отходя от кассы"."
"

Чудо-рецепт-то простой - заниматься своим телом. А надеется, что придет к врачу и все вопросы решит. А у врача спросишь. что да как - он молчит. Не всё они знают. Лекарства выпишут - и до свидания.

Большая часть населения просто ленится или ищет причину, чтобы не делать. Или делали бы дома. Благо литературы, видео, в том числе, бесплатно, хватает. Недавно в поликлинике встретила женщину с больными суставами. Вес избыточный. Поговорила с ней... на боли жалуется, но заниматься собой не хочет - "времени нет". Через несколько лет совсем сляжет...

Книги автора понравились. Надо начать заниматься - посмотрим, что выйдет. Тем более, врачи моих проблем не решили.
А то, что человек умеет себя подать - почему бы и нет. В конце концов, можно взять для себя максимально все полезное и заниматься бесплатно.
Artemij88
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.98
3.64%
afghanistan.gif
RastaMb писал(а): Перейти к сообщению
По Бубновскому много отзывов отрицательного характера. Начиная с того, что это прежде всего бренд, а не доктор, и заканчивая печальными результатами некомпетентной терапии. Кому сильно надо - тот найдет в интернете на спец.форумах.
Лично мое исследование его "школы" привело его в один ряд с Геннадием Малаховым и прочими подобными Дуремарами.
Как профилактика еще допустимо, ничего нового он не изобрел,
но его обещания на счет серьезных проблем - лапша на уши.
Ребята, не верьте красивой обертке, внутри граната. Рванет, пеняйте на себя.
Тут надо либо полностью отчаяться, но поверьте, есть куча подходов к проблеме, либо быть идиотом, желающим на собственной спине испытать все прелести. Тоже путь к мудрости, но оно вам надо, быть лежачим мудрецом?

Занимаюсь в центре его имени в Калининграде, уже 4 месяца, до этого за 27 лет жизни заимел столько проблем с позвоночником, что не у каждого старика найдется. Да дорого, да иногда не понятно и страшно, да франшиза и чем дальше от методики тем больше ошибок допускают инструкторы, думать надо как и во всей жизни только своей головой, но результаты есть, и не только у меня одного, на занятиях вижу вокруг много людей у которых есть КООРДИНАЛЬНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ в состоянии здоровья.
psholty46
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 80.152
1.7%
Из биографии Сергея Бубновского, найденной в сети.
...Водитель... уснул за рулем. ...пострадали многие, в том числе и Сергей Бубновский.... Результатом аварии стало состояние клинической смерти. После того как...

Да уж, готовый сюжет для корейской/японской дорамы. Добавить только какой-никакой рак матки, 25-летнюю кому, хождения в образе призрака - и готово.

По поводу упражнений, фото которых приведены в этой книге.
Если у вас действительно те заболевания, что обозначил автор, и вы хотите поскорее избавиться от мучений в этом мире - немедленно приступайте к их выполнению: на третьем-пятом упражнении кома не кома, но что-то печальное вам обеспечено.

А вот если вы здоровы, но сами считаете себя больным, то первым и наиглавнейшим условием для занятий с собственным телом будет не наличие у вас коликчества денег, позволяющих вам швырять их в шикарных тренажёрных залах, а нечто более приземлённое - сила воли. Только сила воли может позволить вам заниматься своим телом в течение всей вашей жизни. Где именно, какие именно упражнения вы будете делать - абсолютно не имеет никакого значения: в собственной квартире, даже лёжа на кровати, простейшую зарядку - руки-ноги вверх-вбок-пошире - но ежедневно, 20-25 минут, в течение всей жизни.

И поверьте, это - заставить себя заниматься всю свою жизнь - самое неприятное, тяжёлое, но важное и, в конечном итоге, придающее вам жизненный тонус - я вновь победил себя - в деле поддержания собственного здоровья.
Если, конечно, вам генетически не предназначена иная судьба. Тогда занимайся - не занимайся - кранты.

_________________
Вначале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.
elegie
Автор КТ
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 3.904
17.65%
russia.gif
RastaMb писал(а): Перейти к сообщению
По Бубновскому много отзывов отрицательного характера. Начиная с того, что это прежде всего бренд, а не доктор, и заканчивая печальными результатами некомпетентной терапии.

Некомпетентным считаю голословный отзыв. Что значит:
RastaMb писал(а): Перейти к сообщению
Лично моё исследование
?

Мой личный опыт исцеления многолетнего гонартроза по системе Бубновского за две (!) недели, когда маститые врачи утверждали "это не лечится" - убеждает меня в его правоте. Опыт дочери - тоже за две недели выправившей S-образный сколиоз в одном из центров Бубновского, подтверждает это, опять же. Муж регулярно не занимался, но если "потянет" спину, снимает боли за один вечер - тоже по этой же системе.
Думаю, уже этих примеров достаточно. Утверждать можно что-то, только убедившись самому - да или нет. Притом не скакать по верхам, а делать всё, как следует.

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:

ElfSL писал(а): Перейти к сообщению

Книги автора понравились. Надо начать заниматься - посмотрим, что выйдет. Тем более, врачи моих проблем не решили.
А то, что человек умеет себя подать - почему бы и нет. В конце концов, можно взять для себя максимально все полезное и заниматься бесплатно.


Если не лениться и не бросать, очень даже хорошо всё будет. Проверено. Заноза в том, что когда проблемы серьёзные, врачи и тут норовят вмешаться. На меня буквально кричали: "Экстремалка!!!" А я жила засчёт этих упражнений, никакие устрашающие диагнозы уложить меня не могли. А потом стресс-переохлаждение-опоясывающий лишай. Вот он уложил - буквально. Месяца на полтора. И за это время я "належала" себе камни. Хор врачей дружно запретил упражнения (в хирургию попасть хочешь?!). Я сдалась. Слабинку дала - мол, растворю камни, потом продолжу. Пока пыталась это сделать, своё дело сделала гиподинамия. "Потом продолжу" длится уже четыре года и ком нарастает, начать всё сложнее. Даже уже не факт, что "боржоми пить ещё не поздно".
Не бросайте. Занимайтесь. А книгу лучше всего (я все его книги прозондировала) первую за основу взять. "Оздоровление позвоночника, суставов и всего организма". Там честно и без рекламы всё дано, в т.ч. с адаптацией к домашним бестренажёрным условиям. Удачи. Кто захочет, тот достигнет.

_________________
Все думают, что счастье – где-то рядом.
Ankanfel2011
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.411
22.22%
russia.gif
Вот напишу свою оду.
Были боли в поясничном отделе, сначала вроде как от синяка побаливало, а потом всё хуже и хуже. На МРТ сказали что многочисленные протрузии, носил корсет. Про операцию спрашивал, мне говорили, что нет показаний, в ногу у меня не отдаёт, с их слов. Я и сам не хотел ложиться под нож хирурга. Выписали наши врачеватели в поликлинике обезболивающих на любой вкус, цвет и кошелёк. Через 3 месяца меня окончательно это достало, мало того что от некоторых сам был как в тумане, думалось худо, а самое главное, что вся эта когорта разноцветных М&M's лечила следствие, а не причину. Плюнул на всё, и сходил к местному костоправу. Так он мне там такого нагородил, что у меня "родовая травма", потом про детство рассказывал, видите ли воды в голове у меня много было от рождения, от этого я такой умный и не могу в долгие отношения с девушкой. Потом он мне решил помочь открыть чакры с помощью их чудо прибора. Честно? Такого я в цирке да же не видел. А ведь там сидят люди и ждут своей очереди к этому клоуну. Думал уже, что до конца дней буду ходить в корсете и есть пилюли. И вот тут, действительно можно поверить в провидение. Жена мужа, который является сыном одной из знакомых моих родителей, вернулась с чудо лечения в ,г. Москва, клиники Сергея Бубновского. А она, к слову, эта Жена работает в дочке одной из нефтяных компаний. Трудоголик такой, жесткий. У неё срослись позвонки, вот к чему приводит переработка. Она шею не может повернуть без поворота корпуса. Поспрашивал я её про эту клинику. Оказалось, что там что-то наподобие лечебной физкультуры, только ещё с обязательными ледяными ваннами и саунами. Ну а чего делать? Надо ехать в Москву. Вот чем я там занимался. До того как вы сможете приступить вас осматривают. Стандартное рост, вес, где боли и т.п. Дальше вам назначают инструктора, который следит, когда вы работаете на тренажёре. Вот и само занятие. Сначала были упражнения на спец. тренажёрах, я таких не видел до этого момента, потом обязательная растяжка. Растяжка проходит при непосредственном участии вашего врача. Да, там есть врачи, к которым ходишь отчитываться, вот я сделал то и то и так далее. Плюсом вам дают на руки, что-то вроде дневника, где отмечаются ваши успехи. После растяжки час аэробики. Коллективом, все калеки, которые успели выполнить данную им программу упражнений на текущий момент, шли в огромный зал. И занимались аэробикой. А вот после неё, был самый неприятный момент. Сначала меня отправили в сауну. Причём, нужно было там отсидеть 10-15 минут минимум. И сразу же, как ты вышел из сауны тебе необходимо идти, хочешь не хочешь, но погружаться в ледяную ванну. Шучу, вода была градусов 2-3 или -1 или -5. Не понять, после дня занятий и сауны. Мне она казалась, холоднее чем лёд зимой. Вот в таком темпе и проходили каждый день занятия. Плюсом добавлю, что после прохождения "лечения" в клинике, боли ушли. В военкомате категорию с "В" мне сменили на "Б-3", и после окончания института, я поехал в армию. Знал бы, до 27 дотянул, а там бы уже и поехал в клинику Сергея Бубновского.
Viki89
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 74.513
Раздал: 508 GB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
RastaMb писал(а): Перейти к сообщению
По Бубновскому много отзывов отрицательного характера. Начиная с того, что это прежде всего бренд, а не доктор, и заканчивая печальными результатами некомпетентной терапии. Кому сильно надо - тот найдет в интернете на спец.форумах.
Лично мое исследование его "школы" привело его в один ряд с Геннадием Малаховым и прочими подобными Дуремарами.
Как профилактика еще допустимо, ничего нового он не изобрел,
но его обещания на счет серьезных проблем - лапша на уши.
Ребята, не верьте красивой обертке, внутри граната. Рванет, пеняйте на себя.
Тут надо либо полностью отчаяться, но поверьте, есть куча подходов к проблеме, либо быть идиотом, желающим на собственной спине испытать все прелести. Тоже путь к мудрости, но оно вам надо, быть лежачим мудрецом?

Ну знаете, у каждого свой организм и каждому человеку помогает свое. Так и с лекарствами, и точно также с методами лечения. Знаю лично многих людей, которых буквально из коляски вытаскивала эта методика при регулярных занятиях. Мне лично тоже однозначно пошла в пользу, самочувствие улучшилось + последствия травм не так сказываются.
К чему я - нельзя говорить однозначно и безкомпромиссно, мол только так и не иначе. Каждый сам волен попробовать и оценить. Естественно ни в какое лечение нельзя пускаться бездумно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2