Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 984

Сергей Бубновский | 50 незаменимых упражнений для здоровья (2016) [PDF]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина
Автор Сообщение
vova-salt ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 2915
Ratio: 10.026
Раздал: 1.28 TB
Поблагодарили: 628025
100%
Откуда: 43 регион
russia.gif
Сергей Бубновский | 50 незаменимых упражнений для здоровья (2016) [PDF]
Автор: Сергей Бубновский
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-84572-9
Жанр: Популярная и нетрадиционная медицина
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Новая книга доктора медицинских наук, профессора С.М.Бубновского представляет собой прекрасное иллюстрированное пособие для тех, кто уже знаком с его уникальной запатентованной методикой лечения и оздоровления позвоночника и суставов, известной под названием кинезитерапия. Предлагаемые упражнения удачно систематизированы по группам заболеваний, поэтому каждый читатель легко найдет те из них, которые помогут именно ему. Что делать при болях в шее или пояснице? Какие упражнения можно делать при гипертонии и опущениях внутренних органов? В книге для каждого упражнения указаны показания и противопоказания, которые помогут занимающимся достигнуть максимальной эффективности занятий и избежать травм. Многие из упражнений можно выполнять в домашних условиях при помощи простых вспомогательных средств. Автор выделил из множества упражнений 50 основных, выполняя которые регулярно, вы сможете избавиться от мучающих вас недугов и значительно улучшить качество жизни. Будьте здоровы!

Скриншоты:


Время раздачи: 21:00-23:00. До первых 5 сидов.
[NNM-Club.me]_50 nezamenimyih uprazhneniy dlya zdorov'ya.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Янв 2016 21:16:35
 Размер:   79.2 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 236)
 Поблагодарили:   1074
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Янв 2016 21:25:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Irina-spoon
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.675
100%
Здравствуйте!
Хочу рассказать свою историю, а дальше вы сами думайте: работает методика Бубновского или нет.
На занятиях бальными танцами получила травму мениска, врачи городской травмотологической поликлиники мне ничем не помогли. Прописанные врачами уколы, таблетки, физиопроцедуры (прикладывали горячий парафин) - не помогали ничем. Боль в колене не проходила, отёк не спадал, из-за жесткой фиксирующей повязки, которую мне прописали врачи, колено перестало сгибаться на всю глубину (сгибалось только до угла 90 градусов!). Мне тогда было всего 25 лет. Полное уныние, апатия, опускались руки. Год я так мучилась. Посылали на операцию.

От страха операции начала искать в интернете пути решения проблемы. Как унять боль? И нашла книгу Бубновского "Болят колени. Что делать?" Купила, начала заниматься с резиновыми лентами (бинт Мартенса в аптеке приобрела). Заметила положительный эффект, угол сгибания колена увеличился! В нашем городе центра Бубновского нет, ближайший - в Чебоксарах. Поехала туда. И там меня вылечили! Ушла боль, скованность в колене.
Приходилось много заниматься на тренажёрах, не жалея себя. А в центре и не дадут себя жалеть))). Занималась так, будто меня готовили к Олимпиаде!)) В центре научили правильной технике выполнения упражнений, питанию. Рассказали, какие упражнения мне показаны, какие надо избегать.
Было тяжело, но я с благодарностью вспоминаю это время и этих людей! Спасибо всему персоналу и врачу С. М. Бубновскому. Он щедро делится с людьми своими знаниями, опытом.
Слава Богу, после лечения в центре Бубновского о боли в колене я забыла. Продолжаю заниматься кинезитерапией в обычном тренажёрном зале 2 раза в неделю. Бальные танцы заменила на восточные). Физические упражнения нужно выполнять регулярно, а то превратимся в бабу-ягу костяную ногу))).

Те, кто критикует Бубновского - просто не знакомы с его методикой. Кинезитерапия не шаманство какое-то, не народное целительство))). Оно не имеет ничего общего с Малаховым и т.п. лекарям))).
Кинезитерапия - это наука и практика, это глубокие знания функционирования и восстановления человеческого организма.
Бубновский - не шаман, а доктор медицинских наук, о нём хорошо отзываются и врачи США, Израиля и многих других стран.

Хочу пожелать всем здоровья! Берегите себя, своих родных, близких!
Всего всем самого доброго и хорошего!
SnoNik
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.875
1.28%
Как говорят "заставь дурака богу молится...", а если подходить к упражнениям с умом то результат будет. Мне с моим гонартрозом книжка Бубновского "Что делать если болят колени" оказалась ой как кстати. Единственное в чем Бубновский не является экспертом так это в питании, если бы не мое "живое питание" одними упражнениями по книжке без инструктора я бы не справился.
Caso1
Стаж: 13 лет
Сообщений: 152
Ratio: 14.699
85%
russia.gif
Лучше что-то делать и не п....ть, чем п....ть и ничего не делать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2