Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 409

Mirillis Action! 1.29.0.0 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25605
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Mirillis Action! 1.29.0.0 [Multi/Ru]
Версия программы: 1.29.0.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч, готовый серийник

Системные требования:
Windows Vista®, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
DirectX® and latest graphics card drivers
RAM MEMORY: 512MB
GRAPHICS CARD REQUIREMENTS: Direct3D 9.0 compatible with Pixel Shader 2.0 support
SOUND CARD: DirectX® compatible
CPU: Intel® Celeron® 1.4GHz or equivalent processor (SSE2 required)


Описание:
Mirillis Action! - программа позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое! Заметьте, что Mirillis Action умеет записывать видео в высоком качестве, то есть HD - поэтому полученное видео будет не стыдно демонстрировать Интернет публике. Есть в программе и специальный тест производительности игрушек. Вы также сможете записывать веб-видео в режиме реального времени, а все видеофайлы легко экспортировать в нужный вам формате. Mirillis Action позволяет быстро загружать видео как на Facebook так и на YouTube - если вы активный пользователь данной социальной сети, фишка будет полезна.
Запись игрового процесса в HD качестве.
Тест производительности игр.
Запись веб-видео в режиме реального времени.
Экспорт записей в популярные форматы и устройства!
Загрузка на YouTube ™ или Facebook
Запись аудио-комментариев
Захват скриншотов
Воспроизведение в HD - запись в SD.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 по возможности
[NNM-Club.me]_Mirillis Action! 1.29.0.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Янв 2016 12:15:27
 Размер:   20.7 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   133
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Янв 2016 12:29:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Трахтенберг
Стаж: 11 лет
Сообщений: 5416
Ratio: 7078.325
Поблагодарили: 240018
100%
Весьма ненадёжная репутация у таблетки: https://www.virustotal.com/ru/file/924d4043261433dda79c39431e66ec7b31ef0a045190f1d664c726c70cda0aa5/analysis/1453763495/
Тогда уж лучше репак этой же версии от KpoJIuK поставить - Mirillis Action! 1.29.0.0 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25605
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Трахтенберг писал(а): Перейти к сообщению
Весьма ненадёжная репутация у таблетки: https://www.virustotal.com/ru/file/924d4043261433dda79c39431e66ec7b31ef0a045190f1d664c726c70cda0aa5/analysis/1453763495/
Тогда уж лучше репак этой же версии от KpoJIuK поставить - Mirillis Action! 1.29.0.0 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]

Да , но при этом Kaspersky и BitDefender судя по virustotal не ругаются =) А на счёт репутации .Так Репутация у CracK такая же " плохая ", как и у всех не легальных Активаторов .Что же делать , если эта прога ( и другие ) вытравливаются только такой кислотой " Клин-клином " Так сказать :D

Репак от Кролика это конечно хорошо ,но как я его не устанавливал Он у меня ,что то не работал.

А на счёт Crackа .После активации, просто удали =) ( Активация не слетит ) И потом включи антивирь и всё в порядке

_________________
1qiq
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 18.846
6.12%
Откуда: Красноярск
russia.gif
А активация не слетает как на предыдущих версиях?
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25605
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
1qiq писал(а): Перейти к сообщению
А активация не слетает как на предыдущих версиях?

Нет .
Хо тя я , со временем , может быть .Так как Crack один =) ,а со стороны Mirillis работает толпа профи . Ну пускай хоть жирок растресут и мозгами пошевелят ,а то наверное зажрались.

_________________
MakssGame
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2869
Ratio: 48.68
Поблагодарили: 163272
100%
armenia.gif
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
1qiq писал(а): Перейти к сообщению
А активация не слетает как на предыдущих версиях?

Нет .


Слетает.
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25605
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
MakssGame писал(а): Перейти к сообщению
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
1qiq писал(а): Перейти к сообщению
А активация не слетает как на предыдущих версиях?

Нет .


Слетает.

Не знаю пользуюсь ,вот только что включил ,данную прогу и нормально всё активирована.При этом интернет у меня постоянно включен.
Ты внимательней описание к активации посмотри и если не дошло, то посмотри примечание ( к активации) ,а если и это не помогло ,то посмотри видео.( Как активировать )
ВСЁ Работает ,могу хоть сейчас стереть данную прогу ( И снять свежее видео с активацией ) и переустановить и у меня все будет активирована ...Всё работает.

_________________
1qiq
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 18.846
6.12%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю пользуюсь ,вот только что включил ,данную прогу и нормально всё активирована.При этом интернет у меня постоянно включен.


У меня после запуска кряка, ГТА5 отвалилась - говорит не могу проверить интернет-подключение и не запускается. Плюс после перезагрузки программа выдаёт это и не работает: https://fotki.yandex.ru/next/users/qiq-1st/album/84032/view/671938
serwin7
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 29.47
100%
failed to initialize product please try reinstalling
Помогло только это https://www.youtube.com/watch?v=JCb39XDd4VQ
1qiq
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 18.846
6.12%
Откуда: Красноярск
russia.gif
serwin7 писал(а): Перейти к сообщению
failed to initialize product please try reinstalling
Помогло только это https://www.youtube.com/watch?v=JCb39XDd4VQ


Спасибо. Помогло. В двух словах: удалить запись 127.0.0.1 www.mirillis.com в хайле hosts, который правит этот кряк. Осталось ГТА5 починить.

UPD: И ГТА5 запустилась. Что за чертовщина?

UPD2: Видео вроде как пишет, но не сохраняет. Меняю качество, режим захвата и толку - ноль.

UPD3: По умолчанию в программе стоит неверный путь сохранения роликов. Его нужно изменить.
Dennim
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 2.785
100%
ukraine.gif
Активировал все четко благодарю за нормальный релиз (кряк)
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25605
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
1qiq писал(а): Перейти к сообщению
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю пользуюсь ,вот только что включил ,данную прогу и нормально всё активирована.При этом интернет у меня постоянно включен.


У меня после запуска кряка, ГТА5 отвалилась - говорит не могу проверить интернет-подключение и не запускается. Плюс после перезагрузки программа выдаёт это и не работает: https://fotki.yandex.ru/next/users/qiq-1st/album/84032/view/671938


Ой ! ,что то я на счёт GTA не проверял ,Извиняюсь =).

Добавлено спустя 22 минуты 21 секунду:

Dennim писал(а): Перейти к сообщению
Активировал все четко благодарю за нормальный релиз (кряк)

Ну хоть одному человеку понравилось =) .И тебе спасибо . :D

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

serwin7 писал(а): Перейти к сообщению
failed to initialize product please try reinstalling
Помогло только это https://www.youtube.com/watch?v=JCb39XDd4VQ

Не не не .У меня тоже такое было .Я просто подключил интернет и несколько раз перезапустил ( после данной ошибки ) Merillis и всё в порядке.Дальше она нормально работает..Да ! Забыл написать запускайте Merillis с правами Администратора .

Добавлено спустя 32 минуты 8 секунд:

Да!! Еще . Если кому не охото править ,к ОРИГИНАЛУ, или в ручную редактировать на компе фаил Hosts, в Windows 7 , то можно это сделать автоматически , официальным средством.Данная утилита возвращает файл Hosts к ОРИГИНАЛЬНОМУ состоянию .Скачать можно здесь .
 !  Примечание от Злой неадмин:
2.9. Ссылки на другие ресурсы сети в любом виде. Используйте для файлов менее 2 мегов опцию присоединения файла к сообщению(в режиме редактирования сообщения)

_________________
Топик был перенесен из форума Разное ПО в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС severfor, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Serdj777
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 3.343
100%
russia.gif
Увы буду пользоваться БЕНДИКАМ а эта Жаль не работает всё сделал как написано но нет ошибка при первом запуске даже.
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25605
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Срочная новость MIRILIS ACTION 1.30 !! Раздают по акции БЕСПЛАТНО !! Вот на этом сайте . Торопитесь там идёт отчет времени в обратную сторону...https://ru.giveawayoftheday.com/action-1-3-0/?utm_source=push_chrome#

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2