Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 276

Большая библиотека книг трейдера по торговле на бирже (Форекс, CFD, фьючерсы..., менеджмент и экономика, управление капиталом)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература

Нашли ли вы то что Вам нужно было по этой тематике?
Да
93%
 93%  [ 205 ]
Нет
6%
 6%  [ 15 ]
Всего голосов : 220

Автор Сообщение
Zhenis1980 ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.979
Поблагодарили: 663
10.08%
Откуда: Алматы
kazakhstan.gif
Большая Библиотека книг трейдера по торговле на бирже (Форекс, CFD, фьючерсы..., менеджмент и экономика, управление капиталом)

Обложки:



Название: Большая Библиотека книг трейдера по торговле на бирже (Форекс, CFD, фьючерсы..., менеджмент и экономика)
Жанр: Бизнес, торговля, Forex, инвестиции, управление капиталом, менеджмент и экономика

Описание:
Огромная коллекция книг по экономике, трейдингу, инвестированию и управлению капиталом
Коллекцию собрал Томас 100 Формат:Pdf, Zip, Rar, Doc, Djvu
Год: 2008
Качество: Изначально электронное

Время раздачи: 24/6 - круглосуточно

Проверьте пожалуйста на наличие вирусов все файлы. Дело в том что в первоисточнике был троян :( . Я уже это устранил, и препроверил все файлы и архивы, но сейчас переживаю, как бы там чего-нибудь другого небыло невидимого для DrWeb. Сообщите мне пожалуйста если обнаружите ещё что-нибудь
[NNM-Club.info] foreks knigi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Сен 2008 08:09:02
 Размер:   2.84 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 192)
 Поблагодарили:   662
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Сен 2008 15:34:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Гость
люди, дайте скачать...
zaharov.khv
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 12.178
Поблагодарили: 1111
100%
Откуда: Хабаровск
ussr.gif
А где сиды? Дайте скорости, плз...
szamriy
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.103
spain.gif
Что то читаю и ничего не могу понять наверно море людей как я вот ношел хороший форекс на котором работаю без платформы [ссылка удалена]
Val
Zhenis1980 ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.979
Поблагодарили: 663
10.08%
Откуда: Алматы
kazakhstan.gif
szamriy писал(а): link
Что то читаю и ничего не могу понять наверно море людей как я вот ношел хороший форекс на котором работаю без платформы ]

Не рекламь здесь хайп - очередные мошенники, не больше ты за свою рефу мелочь получишь, а люди могут крупно пролететь :стрельба:
szamriy
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.103
spain.gif
Ну вообще дело ваше я работаю удалите пост и без обид все понял
alkidar
Стаж: 15 лет
Сообщений: 95
Ratio: 6.693
39.75%
russia.gif
есть еще червячек в закачке.

файл - форекс книги\Книги по экономике\Кох Р. Экономика.rar\Кох Р. Экономика\autorun.exe

там касперский поднимает панику, что имеется троянчик

ЗЫ. Опрос наверное для шутки. В закачке почти тринадцать тысяч файлов (по подсчетам касперского), трудно что-то в ней не найти
Zhenis1980 ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.979
Поблагодарили: 663
10.08%
Откуда: Алматы
kazakhstan.gif
alkidar писал(а): link
есть еще червячек в закачке.
файл - форекс книги\Книги по экономике\Кох Р. Экономика.rar\Кох Р. Экономика\autorun.exe
там касперский поднимает панику, что имеется троянчик

Спасибо.
alkidar писал(а): link

Опрос наверное для шутки. В закачке почти тринадцать тысяч файлов (по подсчетам касперского), трудно что-то в ней не найти

Иногда спрашивают, правда не всегда находил =)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Как хорошо что раздал в своё время - сейчас винда полетела, диск куда весь архив библиотеки скинул не открывается(царапнул наверное). скор сам качать начну :)
Александр-fx
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 296.307
100%
ukraine.gif
Всем привет, может я немного не в теме но кто то там про форекс обсказывался, быть может кто что посоветует... Очень сильно интересует две темы, хотелось бы что то почитать про них, касаются обе биржевой торговли - это про скользящие средние, если есть какие-то на их основе системы или что нибудь, я имею ввиду лиературу; иещё есть такая как Woodies CCI, может кто слышал. Если кто что посоветует где скачать что бы почитать или ещё что и как, ну вобщем любое что то был бы сильно благодарен. А то много уже разных подборок выкачал (очень много), откуда тоьлко мог и ничего такого ненашол по сути там всё одно и тоже....За ранее спасибо. Може кто что посоветует. Удачи!
Zhenis1980 ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.979
Поблагодарили: 663
10.08%
Откуда: Алматы
kazakhstan.gif
Александр-fx писал(а): link
Всем привет, может я немного не в теме но кто то там про форекс обсказывался, быть может кто что посоветует... Очень сильно интересует две темы, хотелось бы что то почитать про них, касаются обе биржевой торговли - это про скользящие средние, если есть какие-то на их основе системы или что нибудь, я имею ввиду лиературу; иещё есть такая как Woodies CCI, может кто слышал. Если кто что посоветует где скачать что бы почитать или ещё что и как, ну вобщем любое что то был бы сильно благодарен. А то много уже разных подборок выкачал (очень много), откуда тоьлко мог и ничего такого ненашол по сути там всё одно и тоже....За ранее спасибо. Може кто что посоветует. Удачи!

Вы перечисляете мндикаторы для технического анализа их объяснение можно узнать просто даже из торгового терминала =) . Удачи - советую не ошибиться с выбором брокера - желательно взять зарубежного, только для начала поюзайте бесплатные демо-счета хотя-бы пол годика
Александр-fx
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 296.307
100%
ukraine.gif
Спасибо за быстрый отзыв! А есть ли у вас какие то предпочтения в выборе брокера, исходя из вашего мнения ?...
Sizam4ik
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.652
0%
Поднимите раздачу
Zhenis1980 ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.979
Поблагодарили: 663
10.08%
Откуда: Алматы
kazakhstan.gif
Александр-fx писал(а): link
Спасибо за быстрый отзыв! А есть ли у вас какие то предпочтения в выборе брокера, исходя из вашего мнения ?...

Давно сюда не залезал
Предпочтения есть, но если выложу здесь - это будет рекламой =)
Djekptr
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 50.033
100%
russia.gif
почему то выкачало только 252 МБ, думал ошибка, но это так.
abate-8
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 4.729
100%
Zhenis1980, а Вы сами торгуете?
Ven_tet
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.339
25.58%
russia.gif
У меня ошибка просит повторить хеширование! Файлы не найдены! Раздайте до конца!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3