Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 367

Дмитрий Михнов | Успешный трейдинг + Записи Мастер Группы (2015) PCRec [H.264/720p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы)
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99633
0%
Дмитрий Михнов | Успешный трейдинг + Записи Мастер Группы (2015) PCRec
Автор (режиссер): Дмитрий Михнов
Жанр: Трейдинг

Описание:
План курса:
Этап 1 = Теория
Этап 2 = Отработка теории на практике, цель заработать 25% за месяц
Этап 3 = Отработка практики докупки
Этап 4 = Отработка практики удержания прибыльной сделки несколько дней
-Брокеры, фьючерсы, ввод-вывод денег, комиссия, налоги
-Программа Quik, настройки
-Технический анализ рынка
-Торговые стратегии, правила
-Точки входов, виды стопов
-Каждодневный план, ведение журнала, анализ журнала
-Правила управления капиталом, риск-менеджмент
-Психология трейдера - работа с личными качествами
-5 причин почему счет может не расти
-70% моих активных учеников успешно торгуют
-С середины 2011 года у меня уже было более 100 учеников. Часто люди приходят сами через сарафанное радио.
-Приблизительно 70% активных учеников максимум через 2-3 месяца начинают успешно торговать. Оставшиеся -30% попробовав, понимают, что это не для них.
-Женщины кстати торгуют наравне с мужчинами, даже лучше.
+
15 часов видеозаписей основных занятий на которых мы учились пошагово с нуля получать прибыль на фондовом рынке
Видео"Как правильно выбрать брокера"
Видеокурс в двух частях "Квик для интрадей трейдера" благодаря которому вы пошагово овладеете торговой программой Квик (Quik)
Видеозапись разбора торговли по предложенным стратегиям
Запись семинара "Как погасить долги и сделать первый миллион" - специально для того, чтобы деньги поселились в ваших карманах надолго
Запись семинара "Правильная постановка личных целей" - правильно поставленные цели помогут ускорить ваше движение к желаемому
Запись семинара "Создаем план развития себя, как трейдера" - это вам на будущее, поможет улучшить результаты в торговле
Полный курс обучения успешному трейдингу включает в себя все необходимые вопросы! Вам ничего больше не нужно читать или смотреть!
Продолжительность: 21:13:06
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~880 kb/s
Аудио: AAC, 2 ch, 191 kb/s
Скриншоты:


Время раздачи: с 23:00 до 8:30 каждый день
[NNM-Club.me]_Dmitriy Mihnov - Uspeshnyiy treyding 2015.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Фев 2016 01:39:38
 Размер:   13.8 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   237
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Фев 2016 12:18:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
anonymous ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99633
0%
исправил
serg210966
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 9.11
Поблагодарили: 180
100%
Откуда: Юг России
russia.gif
Спасибо за курс! =)
Посмотрел - он мне показался толковым, Михнов хорошо преподает.
Раздачу буду поддерживать.
Скажите, а книги Михнова "Успешный трейдинг от нуля до первого миллиона" нет, случайно?
anonymous ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99633
0%
serg210966 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за курс! =)
Посмотрел - он мне показался толковым, Михнов хорошо преподает.
Раздачу буду поддерживать.
Скажите, а книги Михнова "Успешный трейдинг от нуля до первого миллиона" нет, случайно?


забудь про книги, лучше открой демо счет в Октрытии Брокер - и приступай к демо торгам. Книги только будут подпитывать тебя мечтаниями и всякой чушью...
alexandrk​arpovrf​
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.509
10%
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
serg210966 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за курс! =)
Посмотрел - он мне показался толковым, Михнов хорошо преподает.
Раздачу буду поддерживать.
Скажите, а книги Михнова "Успешный трейдинг от нуля до первого миллиона" нет, случайно?


забудь про книги, лучше открой демо счет в Октрытии Брокер - и приступай к демо торгам. Книги только будут подпитывать тебя мечтаниями и всякой чушью...


Приветствую! А ты сам торгуешь давно? Покажешь свои результаты торговли? На comon.ru есть автосделование?
Morgan9547
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 21.537
Поблагодарили: 792
100%
anonymous
Цитата:
...лучше открой демо счет в Октрытии Брокер...

Разве демка "Открытия" повторяет реальное движение цены один в один?
Shiva1
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 17.405
35.04%
pirates.png
Morgan9547 писал(а): Перейти к сообщению
anonymous
Цитата:
...лучше открой демо счет в Октрытии Брокер...

Разве демка "Открытия" повторяет реальное движение цены один в один?

Сравнивал демку - объемы неверные, стакан неверный, свечи очень похожи по форме, но отличаются на них мин и макс на 2-3 пункта. Демка Открытия и Демка оф. сайта Quik дают одни и те же данные, видимо подключены в одно место.
Возникает вопрос: у разных брокеров будет один и тот же график реальных торгов или все же могут отличаться?
anonymous ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99633
0%
Не могу понять? Вы либо хотите создать управляющую компанию (жить на комиссии) или лудоманией на рынке заниматься ?
учитесь быть портфельным менеджером. дейтрейдинг утопия - вы упрётесь в потолок. а управление чужими бабками вам дает неограниченный приток клиентов = неограниченные комиссионное. при том,что вы позиции открываете частями и на срок 2-3 месяца-вы не заметны рынку настолько часто насколько это возможно.
поэтому демка нормально. или вы собираетесь первые 2 года жить с трейдинга ?
art_5
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.67
0%
актуален ли этот курс или устарел смотрю там написано год 2013, хочу просто научиться)
anonymous ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99633
0%
art_5 писал(а): Перейти к сообщению
актуален ли этот курс или устарел смотрю там написано год 2013, хочу просто научиться)


2015 год

хочу просто научиться - не получится, никогда.пока не научишься терять деньги и не реагировать на это никак т.е. быть как аутист. то ты на одну ступень ближе к тому, что изымать профит с рынка.
терять самое сложное, ведь ты явно какой-то план держишь, что-то хочешь заработать и держишь тот факт, сколько времени ты потратил,чтобы заработать деньги, с которыми ты пришел на рынок. И терять на столько больно, что ты убыточную позицию будет наращивать и говорить себе - вот вот отскочит и я закроюсь, вот вот... и она возвращается, и ты думаешь щас еще продолжит и я смогу закрыться в ноль, а она обратно снова наращивать убыток. и каждый день будет не похож на предыдущий. и ты как белка в колесе. думаешь, что я делаю не так, а вот другой зарабатывает, хотя он учился на 3ки 4ки в школе...

поэтому изучай, изучай... зарабатывать смогут реально избранные, те, кто понимает,что жизнь дороже денег, те, кто работает на эффективность, а не за деньги. Тот, кто не жмот по жизни, кто может делать работу за бесплатно.

приходи в трейдинг за эффективностью, а не за деньгами, это бизнес, нельзя просчитать сколько ты сможешь заработать. ЕЩЕ РАЗ трейдинг - это бизнес, а не наемная работа, со строгой з/п., оговоренной в трудовом договоре.

К любой информации в сети относись критически, но не отрицай её. Пользуйся логикой и статистикой,исключи интуицию-эго! НИКОГДА НЕ ИЩИ Лёгких путей - типо торговля по чьим-то сигналам, аналитика по рбк, газеты и прочее [ничто]... Сам подумай на рынке есть аккулы с триллионными депозитами, им нужно делать 5-20% годовых , так вот посчитай, кто отдаст эти 5-20% - это хедж фонды с деньгами толпы, сама толпа самоучки - они же дейтрейдеры, и крупные игроки по мелочи в силу того,что на одних позициях они заработают,а на других как раз понесут убыток в виде прибыли аккулам рынка.

Хорошо быть с малым депозитом по началу скальпером - как доп доход в полне реально, как только поставишь жить с рынка со скальпинга и уже в первый год. будет писец))) ты подаришь бабки.
УДАЧИ.
anonymous ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99633
0%
art_5 писал(а): Перейти к сообщению
актуален ли этот курс или устарел смотрю там написано год 2013, хочу просто научиться)


там почти все 2015 года, это просто такой отрезок на видео
grot7
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 1
33.33%
anonymous
Привет дружище... Давно интересуюсь рынками. Хотел бы с вами переговорить лично, если возможно, есть предложение, просто не знаю кто на форуме админ? Вы или нет ?

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

По курсу Михнова,если оставлять отзыв,для себя актуального и интересного ничего не нашел. Курс кому то будет естественно познавателен и только. Пониманию рынка он вас не научит, в том смысле, как видят его опытные и набившие своими потерями и прибылью, операторы собственных сделок , ни в коем случае не трейдеры. Трейдеры сидят в Америке, как бы пафосно это не говорилось . В данном курсе увидел беглый теханализ по уровням и линиям тренда, хотя не умоляю, лично Михнова, лично его не знав, нельзя сказать какой он имеет профит и живет ли с фъчей в целом, по своей торговле.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1