Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 415

Захар Прилепин | ОБИТЕЛЬ (2014) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги)
Автор Сообщение
хинин ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3626
Ratio: 25.947
Раздал: 31.21 TB
Поблагодарили: 234273
100%
russia.gif
Захар Прилепин | ОБИТЕЛЬ (2014) [MP3]
Автор: Захар Прилепин
Жанр: Современная проза
Читает: Геннадий Смирнов
Продолжительность: 24:22:58
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Издательство: Аудиокнига

Описание:
Захар Прилепин — прозаик, публицист, музыкант, обладатель премий «Национальный бестселлер», «СуперНацБест» и «Ясная Поляна»… Известность ему принесли романы «Патологии» (о войне в Чечне) и «Санькя»(о молодых нацболах), «пацанские» рассказы — «Грех» и «Ботинки, полные горячей водкой». В новом романе «Обитель» писатель обращается к другому времени и другому опыту.
Соловки, конец двадцатых годов. Широкое полотно босховского размаха, с десятками персонажей, с отчетливыми следами прошлого и отблесками гроз будущего — и целая жизнь, уместившаяся в одну осень. Молодой человек двадцати семи лет от роду, оказавшийся в лагере. Величественная природа — и клубок человеческих судеб, где невозможно отличить палачей от жертв. Трагическая история одной любви — и история всей страны с ее болью, кровью, ненавистью, отраженная в Соловецком острове, как в зеркале.
жизненные ценности история любви проза жизни судьба человека
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Время раздачи: с 18:00 до 22:00
[NNM-Club.me]_Zahar Prilepin - Obitel' (Gennadiy Smirnov).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Фев 2016 18:06:05
 Размер:   1.33 GB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   156
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Фев 2016 21:29:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
rlung
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.558
100%
albania.gif
Мне глубоко антипатичны взгляды Прилепина-общественного деятеля. Но эта книга меня потрясла. Одно из лучших художественных произведений русской/советской/российской словесности. Потрясающий стиль изображения, соответствующий теме. Книга погрузила меня в эти проклятые Соловки...
Короче, [плохой] из меня писатель рецензий. "Обитель" слушать и читать всем.

хинин ®
Спасибо за раздачу!
Alex300
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 965.209
Раздал: 166.9 TB
Поблагодарили: 7784
100%
russia.gif
Есть вариант этого произведение в лучшем качестве исполнения, но постить Прилепина? Потом никакого мыла не хватит отмыться.....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1