Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

Fallout 4 (2015) [Ru] (1.10.163.0.1/dlc) Repack xatab [Game of the Year Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14899
Ratio: 381.399
Поблагодарили: 1698298
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Fallout 4
Game of the Year Edition

Дата выхода: 10 ноября 2015
Дата выхода в России: 10 ноября 2015
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.10.163.0.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2300, AMD Phenom II X4 945, 2.8 ГГц+
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti, AMD Radeon HD 7870, 2 ГБ
Звуковая карта: DirectX- совместимая с последними драйверами
Свободного места на жестком диске: 35 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Fallout 4 - это продолжение знаменитой постапокалиптической серии, события которой развиваются спустя несколько лет после окончания Fallout 3. Протагонистом игры становится единственный выживший из Убежища 111, которое находилось неподалеку от Бостона. Волей судьбы главному герою предстоит покинуть свой дом, чтобы пуститься в полное опасностей приключение, где на пути у него будут стоять мутанты, рейдеры, наемники и различные стихийные опасности. Четвертая часть серии отличается от своих предшественниц новым местом действия - Бостоном и его окрестностями - а так же некоторыми изменениями в игровой механике. Так, была переработана ролевая система S.P.E.C.I.A.L., протагонист научился модифицировать оружие, а так же отстраивать разрушенные войной поселения. Силовая броня, символ игры, отныне не является панацеей от всех бед - ее ношение требует наличие ядерных батарей. Переработана и диалоговая система - в четвертой части большинство заданий можно пройти, не вступая в сражения с персонажами.
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Архивы не вскрыты
  • Время установки примерно 22 минуты на HDD (зависит от компьютера)
  • В папке с игрой создал папку "Таблетки" в ней альтернативные таблетки
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_Fallout 4 xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Дек 2019 09:30:40
 Размер:   25.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1391)
 Поблагодарили:   4093
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Дек 2019 10:24:46

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mars101267
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 21.348
100%
LikLibra писал(а): Перейти к сообщению
Кто решил вопрос с вылетом игры после заставки? помогите советом.

единственный вариант, который мне помог - переустановка системы и установка старых драйверов с поддержкой DX 11.1, но нужно заранее отключить все автообновления системы и драйверов, если в дальнейшем будеш подключаться к интернету. Причина вылетов фолыча, обновление до DX12 на видеокартах AMD и NVIDIA. В настоящее время только с десяток игр поддерживают DX12, и Fallout в них не входит. Никакие другие танцы с бубнами не решили проблему вылетов
zakachai
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 10.381
14.29%
mars101267 писал(а): Перейти к сообщению
единственный вариант, который мне помог

а я снес эту сборку, поставил Nemos - тоже не помогло
а помогло поменять настройки видео в лаунчере, что именно не помню, но чо-то уменьшающее качество
у меня AMD Radeon 7750, лаунчер сначала на автомате поставил "НИЗКО", затем я выставил оконный режим (мне так удобнее), затем еще что то я занизил :)
файлы настроек, может кто подскажет что именно повлияло :)
Russian patriot
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.769
100%
Откуда: California
usa.gif
NicKKich писал(а): Перейти к сообщению
вылеты "как у всех" с этим патчем сохранились?)кто пробовал.

Я пробовал, все сохранилось, даже старые дрова на В.карту ставил чистил перед этим реестр, все =.

Добавлено спустя 1 час 48 минут 40 секунд:

все репаки с патчами выше 1.9.32 вылетают. Скачал на этом сайте репак 1.8.7
все работает, вылетов нет.

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
STUNN3R
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 10.209
99.55%
wild_hogs.gif
Ставил этот репак на нескольких достаточно мощных компьютерах, каждый раз при запуске получал ошибку с0000005. Такая же история была с Fallout 3.
Стояли везде и .net и c++ и directx. Что я делаю не так?
ZeniaM

Online
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 55.215
100%
lithuania.gif
Для тех у кого вылетает при запуске, заблокируйте игре выход в интернет.
Вот ссылка на обсуждение в стиме https://steamcommunity.com/app/377160/discussions/0/2906376154330039643/

Описание:
Автор сообщения: Telk1ne:
Тут я выше написал неточность. Так как это переводил с англоязычного гайда заного пишу порядок действий, проверь что сделал всё аналогичным образом: Сеть и интернет - Брандмауэр виндовс - Дополнительные параметры - Правило для исходящего подключения - Создать правило - Для программы, нажать далее - Высветится меню где надо указать путь программы, жмём Обзор, Program Files, Steam, Steammaps, Common, Fallout 4 и в открывшемся списке файлов выбираем Fallout 4. Fallout 4Launcher не надо. - Жмём далее - В появившемся списке оставляем галочку на Блокировать подключение - Оставляем галочки на Доменный, Частный, Публичный - Жмём далее и пишем название для правила, например Fallout 4. Блокировка. - Жмём готово. Всё, правило блокировки в брандмауэре сделано, игра должна нормально работать. Порядок действий описан для брандмауэра на Windows 10, если установлен какой то другой фаервол то действия возможно будут немного другими.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
ZeniaM писал(а): Перейти к сообщению
Для тех у кого вылетает при запуске, заблокируйте игре выход в интернет.
Гениальный совет. Карл! Где ты был то три года!? Как будто на свете ещё остались *люди* которые сразу после установки и до её первого запуска до сих пор не блокируют в фаерволле пираткам-играм выход в Инет

*Все это сделали* 11-ого ноября 2015 года, на след. день после выхода пиратки.
 !  Примечание от West4it:
Отредактировано.
bjo
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 834.441
Поблагодарили: 1038
100%
Откуда: Одесса
macau.gif
Можно не отключать. На RePack Nemosа ставятся моды с беседки.
serviga
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 6.224
25.93%
russia.gif
У меня сборка 1.10.64.0.1 от xatab показала себя очень стабильно, вылетов нет...
Вместе с тем, в папке Data присутствуют остаточные файлы примерно десятка модов Creation Club (около 20-ти файлов общим размером 589 Мб - окраски Pip-Boy в основном), которые никак не влияют на игру из-за отсутствия недостающих около 10-ти *.esl-файлов к ним и могут быть безболезненно удалены... Кстати, если бы эти esl-файлы были, то еще бы и моды работали...
А так: ни то, ни сё... Место только занимают лишнее...
Без них сборка могла бы быть ещё меньше по объёму приблизительно на пол-гига...

Ставилась 20 минут, версию игры показывает заявленную, в отличие от сборки =nemos=, у которой версия отображается от предыдущего патча... 1.10.50.0.1 (если не ошибаюсь, снёс уже её) и ставится 40 минут.

Вывод: сборка правильная, стабле, шустрая, но содержит пол-гига остаточных бесполезных файлов от недоудалённых (или недовложенных) модов от Creation Club...
Russian patriot
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.769
100%
Откуда: California
usa.gif
serviga писал(а): Перейти к сообщению
У меня сборка 1.10.64.0.1 от xatab показала себя очень
стабильно, вылетов нет...
Вывод: сборка правильная, стабле, шустрая, но содержит пол-гига остаточных
бесполезных файлов от недоудалённых (или недовложенных) модов от Creation Club...

т.е. есть гарантии что на запуске игры в меню вылетов как на версии 10.50 не будет?
Не хочется еще терять 2 часа переставлять репаки на репаки

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
volk9772
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 10.512
Поблагодарили: 480
1.08%
russia.gif
Поставил свежую версию 1.10.64.0.1 на чистую windows 10 pro 1709. За 3 дня игры раза 4 крашилась, просто вылетает и закрывается молча без каких либо ошибок. Еще заметил проблему с настройками видео "НастройкиFallout 4", не с первого раза выставляются настройки, тобишь выбираешь, к примеру, ультра настройки, а они остаются такие же как в низких, так же дальность отрисовки, ползунки не передвигаются и вообще никак не реагируют, только если через саму игру настраивать.Но все эти настройки видео начинают нормально работать и настраиваться спустя какое то время, не знаю от чего это зависит, может быть от нескольких перезапусков игры.
rallod
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.398
0.28%
Вобщем такие дела, намучился я знатно с этими вылетами рандомными и непонятными, ПСИХАНУЛ и купил лицензию и 6 дополнений, там все в куче на Стиме. Поставил под 20 разных модов на усложнение и на графику. Играю, освободил Конкорд, на заправке всех кротов перестрелял, почистил Сенкчуари от мусора, провел за этим часов до 4-х, ни разу не вылетело и не зависло. Раньше уже с первых минут в Санкчуари вылетало и до Конкорда под 10 вылетов было, перепробовал все, от выключения инета и тд. Буду дальше играть, посмотрим будет вылетать или нет. Уже играю и жду что вылетит так задолбало ))
Поиграл еще несколько часов, все стабильно, но все равно рано о чем то говорить, но похоже лицензия рулит, дорого правда как для игры как по мне....
drewstrifer
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 737
Ratio: 20.635
3.1%
north_korea.gif
что нового то?
mandyson
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.003
0%
Встречаются лютые минутные загрузки при выходе в Содружество. Игра на SSD.
На репаке немоса так же?

И сама игра местами идет не гладко, хотя стабильно 70-100фпс
lerapups
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 24.405
Поблагодарили: 1662
100%
Откуда: Тула
russia.gif
Волшебная игруля, какой раз прохожу, постоянный восторг!

_________________
Intel Core i7 3.4(4.2)GHz / Win10(x64) /ОЗУ 16GB - GTX 1070 SJ
keydim
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 1.639
2.03%
есть ли update до 10.114 отдельно ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14