Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 204

Не устанавливается Autodesk Motionbuilder 2016. Прошу помощи


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО
Автор Сообщение
guyschik1941 ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.63
100%
3-го февраля скачал Autodesk MotionBuilder 2016 (x64), находится на раздаче. Спасибо.
Стал устанавливать согласно инструкции (пункт 6, "Устанавливаем"). Однако программа Autodesk прерывает
установку, требуя вставить диск от Autodesk'а. У меня, как предусмотрено, уже стоит мой ISO DVD-диск.
Пробовал на другом "чистом" PC, где нет других программ от Autodesk. Та же картина. Не знаю, что делать.
Прошу помощи.
Guyschik1941.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44362
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
guyschik1941
Лучше было задать задать вопрос в топике с раздачей, откуда скачано это ПО.
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13132
Ratio: 169.61
Поблагодарили: 124558
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
guyschik1941
Из iso установить не получится. Распаковывайте на жёсткий диск, либо ищите в сети оригинальные самораспаковывающиеся архивы. Так же возможен вариант с установкой через оф. сайт Autodesk (если скорость интернета хорошая).

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1