Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 385

XCOM 2 (2016) [Ru/Multi] (1.0.0.52346/upd10/dlc) Repack =nemos= [Digital Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 46, 47, 48  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350058
100%
Откуда: Россия
russia.gif

XCOM 2
Дата выхода: 5 февраля 2016
Дата выхода в России: 5 февраля 2016
Жанр: Strategy (Real-time, Turn-based, Tactical), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C-Софтклаб
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский и другие
Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский и другие
Локализация: 1C-Софтклаб
Версия: 1.0.0.52346 (Update 10)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows® 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 ГГц или AMD Phenom 9950 Quad Core 2.6 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб ATI Radeon HD 5770 / 1GB NVIDIA GeForce GTX 460 или лучше
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Свободного места на жестком диске: 70 Гб


Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание:
Земля изменилась. Двадцать лет прошло, с тех пор как мировые лидеры подписали акт о безоговорочной капитуляции перед пришельцами. Организация XCOM, последний рубеж обороны Земли, уничтожена, а её остатки рассеяны по миру. В XCOM 2 планетой правят пришельцы, застраивая её сверкающими городами и обещая человечеству безоблачное будущее. Однако инопланетяне втайне вынашивают зловещие планы и уничтожают всех, кто отказывается жить по новым правилам. Только те, кто обитает на окраинах нового мира, сохранили остатки свободы. Они собираются с силами, чтобы дать отпор захватчикам. Вынужденные постоянно скрываться от превосходящего их по силе противника, бывшие агенты XCOM пытаются возродить свою организацию, разоблачить оккупантов и уничтожить их раз и навсегда.
  • Xсом в подполье: станьте капитаном «Мстителя», транспортного корабля пришельцев, переделанного в передвижной штаб XCOM. Новый открытый мир игры даёт вам возможность самому выбрать, где нанести очередной удар, как заручиться поддержкой населения и когда проводить спецоперации, срывающие планы «Адвента».
  • Нанимайте бойцов сопротивления: пять классов бойцов, каждый со своим уникальным деревом талантов, позволят вам создавать отряды из солдат, навыки которых лучше всего подходят для реализации ваших тактических планов.
  • Партизанская тактика: новая игровая механика предоставит вам больше свободы в сражениях. Используйте укрытия, чтобы устраивать засады на вражеские патрули и забирайте с трупов поверженных противников боевые трофеи. Спасайте ВИПов и раненых товарищей по оружию, оттаскивая их в зону эвакуации.
  • Новое поколение врагов: разнообразные противники, от новых продвинутых видов пришельцев до военных «Адвента», цепных псов нового режима, создают тактическое разнообразие на поле боя.
  • Исследуйте, производите и улучшайте: конструируйте и стройте отсеки на борту «Мстителя», чтобы получить превосходство на поле боя. Используйте учёных и инженеров, чтобы исследовать, создавать и улучшать оружие и броню, которые оптимально подходят для вашего стиля боя.
  • Каждое задание по-своему уникально: отправляйтесь на задания по всему миру – от диких земель до самого центра контролируемых пришельцами городов и глубин вражеских комплексов. Вас ждут практически бесконечно разнообразные комбинации карт, заданий и целей.
  • Создавайте собственные модификации: специальные игровые инструменты позволят игрокам создавать собственные кампании, тактические и стратегические игровые особенности, пришельцев и новые классы бойцов, а затем делиться ими с игровым сообществом посредством мастерской Steam.
  • Вступайте в ожесточённые схватки с другими игроками: создавайте смешанные отряды из пришельцев и людей и сражайтесь с другими игроками на случайно сгенерированных картах.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Reinforcement Pack
  • Resistance Warrior Pack
  • Anarchy's Children
  • War of the Chosen
  • Alien Hunters
  • Shen's Last Gift
  • Версия игры - 1.0.0.52346 (Update 10)
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Китайский (упрощенный), Китайский (традиционный)
  • Языки озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • Framework 4.5.1 установить обязательно (присутствует в раздаче)
  • Присутствуют вышедшие DLC
  • После инсталляции игра занимает ~ 69 Гб
  • Установка ~ 40 мин
  • Релиз от =nemos=

Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.name]_XCOM 2 [RePack =nemos=].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2017 22:18:09
 Размер:   42.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1086)
 Поблагодарили:   3726
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2017 22:34:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SoloXS
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 16.326
Раздал: 11.2 TB
100%
nehilus33 писал(а): Перейти к сообщению
Звук есть только от американского английского и британского английского у остальных языков звука нет.


Такая же проблема. Решение пока не нашел
SW151
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 34.997
Поблагодарили: 3101
100%
XCOM - это было супер.
Nemos - благодарность за раздачу!
Но сама игра XCOM 2 - убогая, идиотическая копия 1 части. :мегашок:
Собственно, я напрягся после 1-ой миссии XCOM 2 и вербовки 1-го новобранца... логика сюжета похерена с порога + новобранцы - какие-то размалеванные хиппи, панки и неформалы, которым я, как идиот (логично - просидел в криогенной камере 10 лет, стал идиотом, вербую на партизанскую войну неформалов), зачем-то должен дать в руки оружие и зачислить в борцы с инопланетными захватчиками...
Почему игра напрягает уже с 1 миссии? Элементарно. Могучие и высоко интеллектуальные пришельцы, подчинившие всю планету, создающие сложнейших мутантов и невероятное оружие... они тупые настолько же, насколько новые бойцы - дети-неформалы! Похищают и замораживают Коммандора (т.е. главного персонажа, игрока)... почему его не расстреляли, как руководителя вражеской организации? Зачем его хранить, он обычный человек! Таких "стратегов" среди военных любой армии мира - навалом, начиная от от генералов до лейтенантов включительно и они все дружным строем уже присягнули Адвенту, их знания уже в руках пришельцев! Почему ТУПО ИСЧЕЗЛИ бойцы 1 части? Почему их не заморозили для изучения? Ведь они были могучими мутированными телепатами и жутко переделанными киборгами, сотни раз доказавшими свою эффективность в борьбе с бойцами пришельцев!
А какое вообще обоснование 2 части игры, почему надо сражаться с пришельцами, почему они "плохие" ? Они навели порядок, кормят население всего мира, лечат от неизлечимых болезней... убей их всех и тех кто им служит, потому что они выглядят не так как люди! Примерно до 2 часа игры - вот так, потому что вы - командир кучки расистов, террористов и асоциальных элементов! Да, да именно так! Вы - герой расист и террорист.
Вы же боретесь с законным правительством Земли - Адвентом, методами взрывов, диверсий, убийств, пыток и похищений. Значит вы - террорист. Для тех, кто в танке: не только избранное через выборы правительство (т.е. дермократическое) - законное. Бывает правительство, например, при монархии, назначаемое, оно тоже законное. А вы с ним боретесь террором...
И только через 2 часа игры вам милостиво дают обоснование вашего преступного поведения: пришельцы по-прежнему похищают людей... о как! А если я не играл в 1 часть?... а, понятно, разрабы ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛИ УВЕРЕНЫ, что никто, кроме фанатов 1 части, не будет играть в этот шлак.
Уже старт игры и сюжета - натягивание на глобус презерватива 10 см. :мегашок:
ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ, Я ЛИЧНО ПОЛНОСТЬЮ НА СТОРОНЕ "АДВЕНТА" И ИНОПЛАНЕТЯН ! Любая, самая злобная и тираническая власть лучше, чем бегающие по улицам вооруженные до зубов отморозки, с умственным развитием не выше 13 лет ! :да:
В целом, когда-то XCOM оставлял впечатление немного несерьезной фоновой картинки для ОЧЕНЬ серьезной, добротной пошаговой стратегии... XCOM 2 со старта напоминает копию 1 части, сделанную специально для тупых девочек 13 лет, которые в силу тяжелой умственной отсталости и романтичности просто не могут усвоить нормальный XCOM.
Я бы поставил XCOM 2 в один ряд с фильмами "Дивергент" и "Сойка-тупорылица": смысла и логики в игре и в фильмах равное количество, т.е. абсолютный ноль.
Через 3 часа ИГРА ОПРАВДАЛА МОИ ОПАСЕНИЯ НА 100% Цензура
Firaxis Games подсунули юзерам ту же XCOM 2013-го года, в новой обёртке:
- "изнасиловали" до идиотизма сюжет (в сюжете нет логики, нет мотивации событий, одни дыры? - а, подумаешь, 8-классники схавают!). Кто фанател от 1 части игры - стошнит, стоит подумать, что за бред тебе подсовывают?;

- за 4 месяца с релиза и не подумали выловить баги (пример - взлом Черепным Буром Солдат Адвента с анимацией " висим в воздухе", не касаясь земли) и поправить идиотские недоработки (написано, постройка Мастерской что-то ускорит в соседних строениях. Построил Мастерскую - полный 0 эффекта!);

- перекрасили текстурки и модельки, ввели 4-5 новых оружий и противников-бойцов;

- вырезали интересные фишки 1 части... например, исчезли погони и сбития НЛО (или они есть, но до них ТАК ДОЛГО качаться, что я не дотерпел?);

- оставили парочку фишек 1 части, которые стали унылыми и ненужными (фишка, повторенная дважды, без новой "механики и логики" - превращается в унылую глупость). Пример - "теневой руководитель". В 1 части он был хорош, очень хорош! Координатор Совета, снабжающего меня баблом, таинственный сильный голос, четко резюмировавший завершения миссий и ежемесячных отчётов... кто он во 2 части? Клоун. У него нет роли в игре. Бесполезный кусок тупого комментатора того, что я итак без него могу прочитать на экране. Почему я вообще должен смотреть на этого клоуна, потому что разрабам так захотелось оставить побольше всего из 1 части?;

- и самое главное нововведение для 13-летних девочек - теперь можно разукрашивать персонажей, ура-а!

ВОТ И ВСЁ! ПРИЯТНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ ГэВэНо-ИГРЫ. Цензура
Спасибо торрентам, я как подумаю, что мог потратить деньги на этот жалкий пук в лужу от Firaxis Games... ну понятно, все хотят заработать бабла... но это же продукт леновых бездарей, тут не за что платить даже 5 копеек ! Цензура

P.S.: целевая аудитория игры - дети до 15 лет. Кто старше 15 - мозг уже немного работает, врят-ли схавают гэ... но у игры категория 16+ ! ЕЩЁ ОДИН ПРИЯТНЫЙ ИДИОТИЗМ XCOM 2 :D

МОЙ ВЫВОД:
если в вашей голове живут только пони, какающие радугой, вы искренне верите, что для победы в любой войне надо вооружить тупых детей, натренировать их как террор-группировку, окружить их взрослыми помощниками-идиотами - XCOM 2 ваша игра.
Всем остальным, особенно фанатам 1 части XCOM, советую не омрачать светлую память об отличной игре, которая умерла и превратилась в зомби - XCOM 2.
serganddadya
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.495
91.89%
belarus.gif
Норм игра, согласен, сюжет оч разорван)
SoloXS
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 16.326
Раздал: 11.2 TB
100%
Да как вернуть голоса то?! Напрягают только англоговорящие бойцы...
З.Ы. И да, опция с использованием бойцами родных языков включена. Пробовал включить - отключить. Пробовал менять локализацию. Результат нулевой, как будто отсутствуют языковые пакеты
alexreiter
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 15.724
14.58%
russia.gif
игра откровенный шлак, миссии однообразны и быстро надоедают, сюжет на уровне днища.
Sh00ter
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.474
0.5%
Откуда: Украина
ukraine.gif
SW151 писал(а): Перейти к сообщению
убей их всех и тех кто им служит, потому что они выглядят не так как люди! Примерно до 2 часа игры - вот так, потому что вы - командир кучки расистов, террористов и асоциальных элементов! Да, да именно так! Вы - герой расист и террорист.
Вы же боретесь с законным правительством Земли - Адвентом, методами взрывов, диверсий, убийств, пыток и похищений.


Блин, вот не хотел качать, но после твоего комментария прямо захотелось поиграть за бригаду расистов-террористов, которые взрывают, пытают и убивают всех подряд :D Уже качаю.

_________________
http://kinotom.com/
Brutall
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.697
Раздал: 1.274 TB
100%
А мне понравилась игра. Несмотря на вторичный сюжет, всё остальное на уровне. Новые враги, новое оружие, спецпредметы, скиллы и всё такое - играть интрересно, это не тупой клон первой части, а вполне себе разумное продолжение.
Guardosik
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.722
6.38%
Парни вопрос!! Это норма что при относительномощном проце i5 2500к, 8гб оперативки(+1.5гб виртуальной), GTX 970- на ультра настройках в 1080р по истечении часа, может меньше игры комп требует её закрыть из-за нехватки памяти, и к тому же жрет у 970 аж 3.9гб видеопамяти, ведьмак на ультрах и то жрет меньше 2гб.
Не подскажите это норма или че то не то с репаком?
Dead Pou
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 189.562
Раздал: 5.011 TB
100%
Откуда: Irkutsk
ussr.gif
Guardosik писал(а): Перейти к сообщению
Парни вопрос!! Это норма что при относительномощном проце i5 2500к, 8гб оперативки(+1.5гб виртуальной), GTX 970- на ультра настройках в 1080р по истечении часа, может меньше игры комп требует её закрыть из-за нехватки памяти, и к тому же жрет у 970 аж 3.9гб видеопамяти, ведьмак на ультрах и то жрет меньше 2гб.
Не подскажите это норма или че то не то с репаком?


по истечении часа, поставь настройки на минимум не меняя разрешения... К концу игры будешь так же разочарован как и на ультра настройках. Если терпения хватит. :да:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Жалко, что нельзя вернуть потраченные деньги за пропиаренный шлак.

_________________
Самурай без меча, как самурай с мечём- только без меча.
Борман1968
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 23.32
41.89%
russia.gif
Nemos крут ) всегда хорошие репаки респект
SW151
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 34.997
Поблагодарили: 3101
100%
Ребята, кто-то знает решение такой проблемы:
почему, если я беру на миссию пси-агента, то в конце миссии у меня ОТБИРАЮТ (т.е. не дают) трупы убитых врагов и много чего ещё?
Как это исправить? :шок:
Решил пересилить себя и пройти игру до конца, чисто в познавательных целях: как оно там, в жизни насекомых, что нагенерили лентяи разрабы?...
и начав применять пси-агента на миссиях получаю ОГРОМНУЮ ...ОПУ !
А если на миссии мне попался новый для меня вид врагов и труп нужен для исследований, то при пси-агенте на этой миссии, Я НЕ ПОЛУЧУ ТРУП НОВОГО ВРАГА - НЕ БУДЕТ НОВОГО ИССЛЕДОВАНИЯ. :злость:
Как исправить этот глюк?
TantopLazdec
Только чтение
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 1.958
46.59%
Ээээ, орлы, а антивирь настроить что запрашивал - пускать или не пускать в сеть, вам, комрады, не судьба?
Чекушку между ног совсем свело.
Пионеры, пилять.
Green4x
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 0.807
100%
ставил этот релиз - не было миссий с находкой силовой брони
или я что-то не понял...
Kirillchikus
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.732
80%
SW151, твоя оценка XCOM2 почти полностью совпадает с моей, меня тоже многие вещи напрягли. Взять хоть сам корабль- почему не сбивают? Не могут же пришельцы "не заметить" собственный корабль (пусть и изменённый, переделанный). Единственное более-менее приятное новшество- использование эл. неожиданности, чего явно недоставало в первой части...ну, "дроны" ещё порадовали, но на этом почти всё. И играя в неё я тоже считал "себя" террористом. Однако первая часть займет почётное место рядом с UFO-Extraterrestrials.
Green4x
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 0.807
100%
получается что здесь все таки нет DLC «Последний подарок Шэнь»?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 46, 47, 48  След.
Страница 40 из 48