Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Девять / 9 (2009) BDRip [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Vadyai ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 24.093
Поблагодарили: 7271
100%
Откуда: Ульяновск
russia.gif
Девять / 9 (2009) BDRip [H.264/1080p]
Производство: Германия, США / Focus Features, Relativity Media, Starz Animation
Жанр: Детский

Режиссер: Шэйн Эккер / Shane Acker
Актеры: Кристофер Пламмер, Мартин Ландау, Джон Си Райли, Криспин Гловер, Дженнифер Коннелли, Фред Татаскьор, Элайджа Вуд, Алан Оппенхаймер, Том Кэйн, Хелен Уилсон

Описание:
Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя…

В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол, вложив в них человеческие души. Девять Героев. Девять Характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить. Выжить, чтобы выполнить свою миссию… возродить на Земле жизнь.



Продолжительность: 01:19:14
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~7447 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps
Скриншоты:


Все раздачи Девять / 9 на NNM-club
Время раздачи: До 10 скачавших, а дальше как пойдет
[NNM-Club.me]_9.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Фев 2016 16:06:47
 Размер:   4.38 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 174)
 Поблагодарили:   573
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Фев 2016 19:52:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Толяныч0007
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 3.799
100%
russia.gif
Давно смотрел мульт, но заберу для коллекции) Спасибо!

_________________
Windows 11 Pro(х64); GIGABYTE B550 AORUS ELITE V2; AMD Ryzen 5 5600X 3.70 GHz; 32 ГБ RAM 3600 MHz; Sapphire AMD Radeon RX 7600 PULSE GAMING OC 8 Гб, моник ASUS VA27EHE
Вундервафля
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 11.36
Поблагодарили: 534
100%
Жанр: Детский - у вас что дети с франкенштейном в обнимку спят?

Я конечно не смотрел еще мульт - но только судя по описанию обсновываю свою мысль. Или я не прав? Меня смутили строки "В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами" - что это типа уже нормально для детей.. Пусть шарят с пеленок, что человечество только войнами и занимается..
anato
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 5.574
0.32%
Откуда: Владимир
russia.gif
Дети должны знать, что кроме добра и нежности существует ЗЛО. Его нужно опасаться и учиться бороться с ним. Мультик из разряда шедевров.
SubМарина
Uploader 400+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 805
Ratio: 2599.346
Раздал: 474.6 TB
100%
Откуда: Севастополь
ussr.gif
Не добавить ли в описанме "Продюсеры: Тимур Бекмамбетов, Тим Бёртон" и слоган «Наш огромный мир в их маленьких руках»?
Мульт, конечно, отнюдь не "детский", местами просто жуткий, но с офигенной смысловой нагрузкой! Пересматривала три раза и вновь, с удовольствием гляну!
Спасибо за релиз!

_________________
ntec87
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 1.455
100%
anato писал(а): Перейти к сообщению
Дети должны знать, что кроме добра и нежности существует ЗЛО. Его нужно опасаться и учиться бороться с ним. Мультик из разряда шедевров.

Дети не должны знать с малого детства обо всяком дерьме и готовиться к нему!
Всему своё время! Я бы только рад был тому, чтобы дети никогда не знали этого и не узнали до самой старости...
Это конечно мульта не касается, единственное что это нифига не детский мульт.
рейтинг MPAA рейтинг PG-13 детям до 13 лет просмотр не желателен
Полностью согласен с этим рейтингом, т.к. не у каждого ребёнка младше 13 есть правильное мышление по таким темам, т.к. у всех разные родители и круг общения в т.ч.
VaIaV
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 5.881
100%
Не зная зла, не узнаешь что такое добро. Одно без другого не бывает.
Надо понимать не только, что есть хорошо, надо знать и то что есть плохо.
SergeyInter1974
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 3.159
Поблагодарили: 1875
100%
Откуда: Район№9
ussr.gif
Мульт конечно неплох,но он точно не детский.
leto01
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 5.969
100%
поддерживаю предыдущий ораторов, фильм однозначно взрослый! Одни скриншоты чего стоят. Может потому мое поколение и отличает то, что мы росли на добрых мультиках и чистых искренних фильмах о добре и любви. А если детям с пеленок показывать такие фильмы, то для них это и будет нормой жизни: Войны, зло, и острая необходимость выжить любой ценой. Я детям показываю то, что с детства и юности любо. Смотрят во все глаза. Одна "Варежка" чего стоит. Ребенок в 2 года рыдал от жалости к собачке, еда заслышав музыку. А фильмы "Девчата" "Весна на заречной" и т. п. по мнению старшеклассников оставляют светлое и теплое чувство в душе. Начинаешь верить в настоящую любовь.... Как-то так... Имхо только будучи воспитанным на добре и любви можно выстоять против зла и отличить его от добра.
Толяныч0007
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 3.799
100%
russia.gif
Этот мультфильм - напоминание взрослым, что стоит ценить на самом деле. Быть может кто - то переосмыслит свои приоритеты, просмотрев его) И если в мире найдется хоть одна душа, которое сделает это, то я считаю, что режиссеры со своей задачей справились. А фильм далеко не детский, с этим не поспоришь.

_________________
Windows 11 Pro(х64); GIGABYTE B550 AORUS ELITE V2; AMD Ryzen 5 5600X 3.70 GHz; 32 ГБ RAM 3600 MHz; Sapphire AMD Radeon RX 7600 PULSE GAMING OC 8 Гб, моник ASUS VA27EHE
Гет Охотник
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 17.807
100%
Откуда: Тульская область
russia.gif
Вундервафля писал(а): Перейти к сообщению
Жанр: Детский - у вас что дети с франкенштейном в обнимку спят?

Я конечно не смотрел еще мульт - но только судя по описанию обсновываю свою мысль. Или я не прав? Меня смутили строки "В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами" - что это типа уже нормально для детей.. Пусть шарят с пеленок, что человечество только войнами и занимается..


Вообще-то фильм 13+, в 13 лет дети знают что такое секс и во всю бухают пиво за углом школы. Так что не нужно ту разводить философию

_________________
AMD FX-8350; 20Gb RAM; MSI GTX 970 4Gb; HDD 1 Tb, HDD 4 Tb; Windows 10 Pro x64
dresha48
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 14.06
100%
serbia.gif
leto01 писал(а): Перейти к сообщению
поддерживаю предыдущий ораторов, фильм однозначно взрослый! Одни скриншоты чего стоят. Может потому мое поколение и отличает то, что мы росли на добрых мультиках и чистых искренних фильмах о добре и любви. А если детям с пеленок показывать такие фильмы, то для них это и будет нормой жизни: Войны, зло, и острая необходимость выжить любой ценой. Я детям показываю то, что с детства и юности любо. Смотрят во все глаза. Одна "Варежка" чего стоит. Ребенок в 2 года рыдал от жалости к собачке, еда заслышав музыку. А фильмы "Девчата" "Весна на заречной" и т. п. по мнению старшеклассников оставляют светлое и теплое чувство в душе. Начинаешь верить в настоящую любовь.... Как-то так... Имхо только будучи воспитанным на добре и любви можно выстоять против зла и отличить его от добра.

Оно канеш верно - но у меня до сих пор воспоминания о мультике про ядерную бомбу в Японии - и я его смотрел в советском кинотеатре и мне точно ещё не было 10. Да и потом когда поперли все эти том-джери и т.д. - я ж о советсиких напрочь забыл. Хотя своим детям показывать старался больше советские и русские (том и джери как то уж сразу мне показался слишком жестоким). Но потом дети уже сами могут выбирать что хотят - и тут цензурь не цензурь , но посмотреть они смогут уже многое . Хотя соглашусь - что это к детским я бы не отнёс, но и особо не запрещал
snh
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 4.881
100%
Откуда: Казахстан
kazakhstan.gif
Фильм отличный, но далеко не детский.

Смысловая нагрузка не та. Это хороший мультфильм для тех, кто уже давно закончил школу и институт.
Semenaka
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 0.842
44.2%
Мой из найбольших любимый мультфильм!!! Как раз, в нём и есть смысл!!!
P.S. мне 40 лет : )
donaero
Стаж: 12 лет
Сообщений: 143
Ratio: 1.669
100%
ussr.gif
Все ляпы русского дубляжа мультфильма "Девять"
YouTube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2