Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 310

Виктор Суворов | Аквариум (2016) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Детективы
Автор Сообщение
twingo ®
Сталкер
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14863
Ratio: 113.006
Поблагодарили: 2112359
100%
Виктор Суворов | Аквариум (2016) [PDF]
Автор: Виктор Суворов
Издательство: Добрая книга
ISBN: 978-5-98124-684-5
Жанр: Политические детективы
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Новое издание, исправленное и переработанное.
"Аквариум" - первая и единственная в своем роде книга об одной из самых могущественных и самых закрытых разведывательных организаций в мире, классический образец остросюжетного шпионского романа, который захватывает с первых же строк и читается запоем, на одном дыхании. Это откровенный рассказ о том, как была устроена советская тоталитарная система, основанная на звериной жажде власти и перемалывающая человеческие судьбы в угоду тем, кто дорвался до власти и упивался ею. "Аквариум" - история человека, прошедшего все круги ада в этой бесчеловечной системе и вырвавшегося из нее.
"Перерабатывая для романа "Аквариум" собственную биографию, я совершенно сознательно работал "на понижение" и внимательно следил за тем, чтобы никаких прямых совпадений в деталях биографий главного героя романа Виктора Суворова и автора романа Владимира Резуна не было. "Аквариум" - не обо мне, а о том, как работает советская военная разведка от батальона и выше, до самых важных резидентур. Если бы я назвал подлинные имена, места, даты и детали реальных событий и операций, это было бы подлостью по отношению к моим товарищам, сослуживцам и командирам. Потому я сместил действие романа во времени и пространстве, изменил имена и обстоятельства, чтобы невозможно было вычислить ни меня, ни моих коллег, ни нашу иностранную агентуру." Виктор Суворов

Скриншоты:


Время раздачи: 14.00-02.00 MCK - до 5 сидов (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Suvorov (Rezun) V. - Akvarium. (Novoe izdanie, ispravlennoe i pererabotannoe) - 2016.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Фев 2016 02:09:02
 Размер:   11.3 MB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 118)
 Поблагодарили:   260
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Фев 2016 02:12:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Детективы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1