Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 442

World of Tanks: Hard Cheat ModPack / World of Tanks: Читерский модпак (2016) [Ru] (0.9.17.0.2/7.1) Mod


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 40, 41, 42  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
guceds ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 136
Поблагодарили: 3408
100%
World of Tanks:
Читерский модпак

Оригинальная игра: World of Tanks
Дата выхода модификации: 12 март 2016
Жанр: Online action (MMO)
Официальный сайт: HARD-TM

Разработчик: DontWorry и HARD-TM
Издатель: HARD-TM

Язык интерфейса: Русский
Версия: 7.1
Требуемая версия оригинальной игры: 0.9.17.0.2
Тип издания: Mod

Системные требования:
Свободного места на жестком диске: 100 Мб

Таблетка: Не требуется

Описание:
Добрый день уважаемые пользователи NNM-club.to, хочу представить вам полный читерский модпак с самыми популярными чит-модами для world of tanks, которые добавляют большое преимущество в бою. Hard Cheat ModPack - данный модпак будет отличным дополнением (собственно как дополнение оно и создано) к модпакам от Jove, ProTanki и другие. Сборка модов от HARD-TM HARD версии для World of Tanks 0.9.17.0.1 добавит детали игрового интерфейса, добавив много дополнительных читерских улучшений и изменений.
  • В данной сборке присутствуют такие читерские моды как:
    • Аимбот с упреждением. (автонаводка на игрока с выбором более уязвимых зон на танке)
    • Красные шары для всех танков. (Данный мод покажет вам расположение артиллерии противника, которая не была засвечена)
    • Индикатор сломанных объектов (с этим модом вы всегда будите знать откуда наступают противники)
    • Таймер перезарядки над противником (с этим модом вы точно будете знать, когда нужно выехать из за угла и стрельнуть по противнику)
  • И это только малая часть модов. Об остальных модах вы можете узнать непосредственно после скачивания (сетап не так уж много весит), к каждому моду добавлено описание и вы с легкостью поймете, что вам нужно.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_HARD CHEAT (7.1).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Янв 2017 16:09:35
 Размер:   36.5 MB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 660)
 Поблагодарили:   1701
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Янв 2017 16:58:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
diman 86
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 21.84
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
все статисты играют с читами и воргеи ни кого не за банят. Эта игра с каждой обновой становится калом. даже в системе жалоб убрали пункт мошенничество.
Феникс
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2175
Ratio: 1297.657
Раздал: 164.1 TB
100%
witch.png
А, ну тоесть когда 30 мерков забанили перманентом, или когда распустили кучу кланов этих ТН статистов оставив всех без акционного танка это так мелочи да?
diman 86
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 21.84
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Феникс как ты не можешь понять,что все в этой игре упирается в бабло . И все эти баны простая показуха. Статисты как играли с модами,так и будут играть. Они вкидывают бабки в эту игру. Статисты даже в песочнице голдой шмаляют :стрельба: ,а голда это живые деньги. Вот и делайте выводы. Да я устанавливал эти моды и от катал с ними 20 боев и был поражен, что у каждого 3 го стоят читы. ТЫчут на карту и указывают квадраты где отстрелялась арта или где ломаются постройки! Удалил я эти моды. За 17 тыс боев , я и без них знаю куда и кого пробить.
pan_bogdan
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.116
79.29%
Откуда: Фастов
ukraine.gif
Забудьте об этих модах! Разработчики анонсировали начало массовых банов, на основании собранной ими статистики об использовании таких модов как: Шайтан, Тундра и подобных.
diman 86
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 21.84
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
pan_bogdanда не могут тупые разрабы отследить тех кто играет с этими модами. нет у них такой системы и ни когда не будет!
and7610
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1166
Ratio: 193.832
Раздал: 56.89 TB
Поблагодарили: 103858
100%
russia.gif
diman 86 писал(а): Перейти к сообщению
pan_bogdanда не могут тупые разрабы отследить тех кто играет с этими модами. нет у них такой системы и ни когда не будет!

Ну ну, верь и надейся. В корабликах тоже надеялись, и где они теперь, наивные?

_________________
MEYS0N
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 3.064
81.92%
Откуда: Бийск
ussr.gif
and7610 писал(а): Перейти к сообщению
и где они теперь, наивные?

Наивные караблики ты имеешь ввиду, ктож в них еще играет то???

_________________
ASUS Z77-A, i5-2500K@4.2GHz+IH4500, Patriot DDR3 2*8Gb, Asus Strix RX480OC 8Gb, Samsung 870EVO 500Gb, WD1002FAEX, Zalman Z9Plus 600W, DELL U2412M
Феникс
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2175
Ratio: 1297.657
Раздал: 164.1 TB
100%
witch.png
Вы таки не поверите но да. И регулярно отправляют в перманентный бан с тысячу игроков.Притом замечу игроков у которых множество премов высокоуровневых, и которые потом плачатся на сайте того самого варпака, что де играли же в удовольствие, нагибали, а их забанили ни за что, ВГ ж такие сволочи банят донатеров, подумаешь играющих с читами, но ведь так интереснее, чем руками наводить и стрелять.
Какое то неправильное ВГ.
Близы видимо тоже неправильные раз банят за читы в том же оверваче и ажно по айпи.Тоесть не важно купит ли юзер потом ещё одну копию игры, бан снова прилетит.
Странные люди банят платящих клиентов да?
MEYS0N
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 3.064
81.92%
Откуда: Бийск
ussr.gif
Феникс
Ну и че забанили тебя, а то уже 30 октября, полмесяцца прошло???

_________________
ASUS Z77-A, i5-2500K@4.2GHz+IH4500, Patriot DDR3 2*8Gb, Asus Strix RX480OC 8Gb, Samsung 870EVO 500Gb, WD1002FAEX, Zalman Z9Plus 600W, DELL U2412M
Феникс
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2175
Ratio: 1297.657
Раздал: 164.1 TB
100%
witch.png
Меня не забанят по той простой причине что я играю без модов , и без нарушений да.За всё время ни 1 бана не было.
Если вы соизволите прочесть выше по ветке, то поймёте что я выступаю за честную и равноправную игру да.
Как то так.
guceds ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 136
Поблагодарили: 3408
100%
Палыч-я писал(а): Перейти к сообщению
guceds
Всё завершилось?((

Нет конечно. Все только начинается ;)
Надеюсь на этой неделе будет крупное обновление данного модпака..)
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Baboon635 писал(а): Перейти к сообщению
А хорошо напугали трусливых читеров, которые пользуются этими сборками. У меня текущий процент побед вырос на 8% и стабильно держится пол-месяца, жаль, что бан за моды - утка. И желаю автору данного уродства столько зла и разочарования, сколько зла и разочарования у честных людей сталкивающихся с читерами оборудованными его модами.


По ходу не утка - у друга в клане уже 7 человек с перманентом остались именно за неразрешенные моды и никакие просьбы и мольбы в сапорт и на форуме не помогают! И да - присоединяюсь к пожеланиям ибо читеры в онлайне должны страдать и гнаться из игры в виде бана особенно в танках потому как начинать там все по новой это только полнейший задрот сможет без личной жизни пробитый напрочь!
З.Ы.: как кто-то написал выше - всё только начинается потому как с 20-х чисел обещали репрессии - вот пжл дождались =)

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
guceds ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 136
Поблагодарили: 3408
100%
SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению
Baboon635 писал(а): Перейти к сообщению
А хорошо напугали трусливых читеров, которые пользуются этими сборками. У меня текущий процент побед вырос на 8% и стабильно держится пол-месяца, жаль, что бан за моды - утка. И желаю автору данного уродства столько зла и разочарования, сколько зла и разочарования у честных людей сталкивающихся с читерами оборудованными его модами.


По ходу не утка - у друга в клане уже 7 человек с перманентом остались именно за неразрешенные моды и никакие просьбы и мольбы в сапорт и на форуме не помогают! И да - присоединяюсь к пожеланиям ибо читеры в онлайне должны страдать и гнаться из игры в виде бана особенно в танках потому как начинать там все по новой это только полнейший задрот сможет без личной жизни пробитый напрочь!
З.Ы.: как кто-то написал выше - всё только начинается потому как с 20-х чисел обещали репрессии - вот пжл дождались =)


Я с такой же уверенностью могу сказать, что 99% игроков в танках выдали прем танк FCM. Данные слова имеют такую же ценность как и ваши, про 7 забаненных..)
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
diman 86 писал(а): Перейти к сообщению
Феникс как ты не можешь понять,что все в этой игре упирается в бабло . И все эти баны простая показуха. Статисты как играли с модами,так и будут играть. Они вкидывают бабки в эту игру. Статисты даже в песочнице голдой шмаляют :стрельба: ,а голда это живые деньги. Вот и делайте выводы. Да я устанавливал эти моды и от катал с ними 20 боев и был поражен, что у каждого 3 го стоят читы. ТЫчут на карту и указывают квадраты где отстрелялась арта или где ломаются постройки! Удалил я эти моды. За 17 тыс боев , я и без них знаю куда и кого пробить.

ну просто показатель из всех показателей :D - я уже год не играю если что но был в клане который пол года спустя как я туда пришел выбился в топ 100 и мы тоже на тренировках швырялись исключительно голдой при этом донатили только на прем каждый месяц аж 300 руб. (и то не все) и всё... это рас; два - чтобы было понятно так статисты из тех же топовых кланов и около них тоже особо бабки не вкидывают (разве что на прем-танки и прем как остальные игроки) ибо голды им хватает с головой от ихней земли которой у них в неограниченном кол-ве и самой прибыльной которая есть (ради справедливости стоит признать что они тоже играют нечестно но не с модами читерскими а используют другие совершенно задумки которые зависят от кол-ва игроков в клане и слаженности команды) так что вывод тут напрашивается сам собой - если умеешь играть то и читы не нужны но дети (коих там несметное множество) + просто криворукие дяди пользуются этой фигнёй но она им очень мало помогает потому что против природы не попрешь :подмигивание:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

guceds
я по факту написал ибо общался с этими людьми в голосе и корешь уже октровенно боится что клан могут распустить принудительно а верить это уже личное дело каждого - мне как-то по барабану если честно (потому как не играю год уже)... хотя думаю со временем тут появится побольше отзывов по факту перманента (а некоторые даже будут в адрес выложившего эту беду - то есть вам) и это откровенно порадует :подмигивание:
guceds писал(а): Перейти к сообщению
Я с такой же уверенностью могу сказать, что 99% игроков в танках выдали прем танк FCM. Данные слова имеют такую же ценность как и ваши, про 7 забаненных..)

вы если сильно боитесь что перестанут из-за таких вот отзывов качать вашу раздачу так потрудились бы выложить что-нибудь действительно полезное или интересное а не чушь которую вы еще и оправдываете правдами и неправдами лишь бы качали и побольше так мало того из-за которой еще и игроки пострадать могут причем очень сильно =)

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
Вульф89
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.468
21.54%
Если честно в шоке от того,что на трекере разрешено выкладывать подобные вещи..
Язык не повернется назвать человеком того,кто в онлайн играх пользуется читами.
Прошу прощение за оффтоп
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 40, 41, 42  След.
Страница 34 из 42