Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 382

World of Tanks: Hard Cheat ModPack / World of Tanks: Читерский модпак (2016) [Ru] (0.9.17.0.2/7.1) Mod


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 40, 41, 42  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
guceds ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 136
Поблагодарили: 3408
100%
World of Tanks:
Читерский модпак

Оригинальная игра: World of Tanks
Дата выхода модификации: 12 март 2016
Жанр: Online action (MMO)
Официальный сайт: HARD-TM

Разработчик: DontWorry и HARD-TM
Издатель: HARD-TM

Язык интерфейса: Русский
Версия: 7.1
Требуемая версия оригинальной игры: 0.9.17.0.2
Тип издания: Mod

Системные требования:
Свободного места на жестком диске: 100 Мб

Таблетка: Не требуется

Описание:
Добрый день уважаемые пользователи NNM-club.to, хочу представить вам полный читерский модпак с самыми популярными чит-модами для world of tanks, которые добавляют большое преимущество в бою. Hard Cheat ModPack - данный модпак будет отличным дополнением (собственно как дополнение оно и создано) к модпакам от Jove, ProTanki и другие. Сборка модов от HARD-TM HARD версии для World of Tanks 0.9.17.0.1 добавит детали игрового интерфейса, добавив много дополнительных читерских улучшений и изменений.
  • В данной сборке присутствуют такие читерские моды как:
    • Аимбот с упреждением. (автонаводка на игрока с выбором более уязвимых зон на танке)
    • Красные шары для всех танков. (Данный мод покажет вам расположение артиллерии противника, которая не была засвечена)
    • Индикатор сломанных объектов (с этим модом вы всегда будите знать откуда наступают противники)
    • Таймер перезарядки над противником (с этим модом вы точно будете знать, когда нужно выехать из за угла и стрельнуть по противнику)
  • И это только малая часть модов. Об остальных модах вы можете узнать непосредственно после скачивания (сетап не так уж много весит), к каждому моду добавлено описание и вы с легкостью поймете, что вам нужно.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_HARD CHEAT (7.1).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Янв 2017 16:09:35
 Размер:   36.5 MB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 660)
 Поблагодарили:   1701
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Янв 2017 16:58:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Влад Волошин писал(а): Перейти к сообщению
Если вдруг кто-то не в курсе

Вброс был, правда ли это, вот в чём вопрос... (такие вбросы были и раньше, оправдались дай боже один два из тысяч)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Сунабозу
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 14.218
100%
russia.gif
ну вообщето не вброс. на оф сайте и вокруг по этому поводу много статей. даже оф сборки редактируются.
первая волна банов будет "предупредительной" всего на 7 дней.

ДАЕШЬ НЕДЕЛЮ БЕЗ СТАТИСТОВ!!!

и кстати, всего раз ставил чит пак(тупо для лбз арты). и с тех пор не юзаю. играю я, а не чит бот и стата моя, а не бота. это таки греет.
Jasper555
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.633
Раздал: 47.1 GB
1.25%
ИДИ [однако] СО СВОУЙ РАЗДАЧЕЙ ИШАК ЧИТЕРСКИЙ
k965
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 8.071
0.79%
russia.gif
Даже не думайте его качать и ставить, с мода 5.8 все файлы переписывает и отправляет скрины, получите бан, всё лафа кончилась, качайте читаки версии до 5.7, выше не надо бан сразу обеспечен.
and7610
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1166
Ratio: 193.877
Раздал: 56.91 TB
Поблагодарили: 103859
100%
russia.gif
Новости читайте на оф. сайте. Со следующего патча - 0.9.17 точно баны начнутся за запрещенные моды.

_________________
Domprost
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 28.444
Поблагодарили: 5
100%
Wolfy248 писал(а): Перейти к сообщению
Кто объяснит старому игроку, какой смысл в чит программах в онлайн играх? Вам выделится хочется? тогда попробуйте играть и поднимать свой скил, а не читы юзать, ибо читы юзать против игроков - большой грех, читы разрешается использовать только после полного прохождения одиночной игры и только в одиночной игре, в остальных случаях вы так и останетесь "школотой которая не может выйграть честно". (Модераторов прошу обратить внимание, что это не оскорбление, так как школота - состояние души человека который отказывается быть адекватным и пытается быть "умным" и "крутым" на словах, но не на деле).


Хотите пристыдить сынов божьих? Запретный плод в виде чита весьма манит и Ева не в состоянии пройти мимо такого соблазна.

К слову читы в игре были всегда и будут всегда, один забанят или пофиксят так сделают другой и всегда в них будет востребованность.
k965
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 8.071
0.79%
russia.gif
я понимаю с читаком играть, если у тебя аккаунт ничего нестоит и его не жалка выкинуть, то да , но когда он у тебя прокачен и куча прем техники , тогда ну их зачем эти читаки, лучше потихоньку самому файлы писать и редактировать(пока файлы не зашифрованные) и никакой бан тебе не будет, читаки с этого сайта опасные сам на себе испытал когда в ворфеёсе игра с их ними читаками, не вздумайте ихними читами играть забанят сразу, их читак с версии 5.8 переписывает все файлы в директории res_mods. играйте доверсии 5.7 там есть указка снарядов, трава и многое чего ещё работает . редактируйте файл ZOOM у величение делайте до 60х крат.
oches
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 24.136
0%
Как жить. Руки кривые. Сам не могу. Дайте чит. Дайте пить.
lasercut
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.754
100%
Сунабозу писал(а): Перейти к сообщению
ну вообщето не вброс. на оф сайте и вокруг по этому поводу много статей. даже оф сборки редактируются.
первая волна банов будет "предупредительной" всего на 7 дней.

ДАЕШЬ НЕДЕЛЮ БЕЗ СТАТИСТОВ!!!

и кстати, всего раз ставил чит пак(тупо для лбз арты). и с тех пор не юзаю. играю я, а не чит бот и стата моя, а не бота. это таки греет.


чит бот это собственно вбр... 30к боев и стойкое впечатление, что игрок практически ничего сейчас в игре не решает (
танки в откровенное уг превращаются
migel221
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.44
100%
russia.gif
Так ведь банят за чит моды.WG запустил программу для от слежки.
mipari
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 2.519
0.27%
из-за модеров и делают так часто обновления.Уроды играть не умеют-типа надеются на моды! :дьявол:
 !  Примечание от West4it:
не выражайся так больше)
ovkill
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.029
Поблагодарили: 1
1.61%
Читеров банить конечно надо и без пробного на месяц, а навсегда. А модераторам то надо прикрыть такие раздачи раз и навсегда!
мама555
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 16.381
100%
Откуда: Советский Союз
russia.gif
Зингельшухер писал(а): Перейти к сообщению
Влад Волошин писал(а): Перейти к сообщению
Если вдруг кто-то не в курсе

Вброс был, правда ли это, вот в чём вопрос... (такие вбросы были и раньше, оправдались дай боже один два из тысяч)


Да ладно Вам!!
По 1500 в неделю банят.
Даже я недавно пожаловалась в конце боя на О-И простоявшего ботом, так через неделю ВГ написали "спасибо за помощь - игрок забанен навсегда"

Так что пользуйтесь читами на здоровье!!!
p.s. Мне отсутствие читов не мешает по 4 раза за вечер "мастера" брать и 2 дня подряд по медали пула.
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
мама555 писал(а): Перейти к сообщению
Мне отсутствие читов не мешает по 4 раза за вечер "мастера" брать

Я без читов на СУ-85 стоковом с 75% экипажем мастера на пятом бою взял (при том что я рак 47% с 300 вн8)
Не льстите себе, рандом дал вам мастера, не вы его взяли...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

lasercut писал(а): Перейти к сообщению
стойкое впечатление, что игрок

Много же вам понадобилось, у меня ещё до 1к боёв уже такое впечатление возникло (почитав интернет понял что не ошибся)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Палыч-я
Стаж: 10 лет
Сообщений: 37
Ratio: 6.375
85.96%
russia.gif
ovkill писал(а): Перейти к сообщению
модераторам то надо прикрыть такие раздачи раз и навсегда!

Ха! С чего бы это?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 40, 41, 42  След.
Страница 36 из 42