Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Мафия: Игра на выживание (2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Asha12 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1882
Ratio: 497.46
Поблагодарили: 1185911
100%
ussr.gif
Мафия: Игра на выживание (2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия
Жанр: Фантастика, боевик

Режиссер: Сарик Андреасян
Продюсер: Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Владимир Поляков,
Актеры: Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов, Юрий Чурсин, Вячеслав Разбегаев, Ольга Тумайкина, Андрей Чадов, Вадим Цаллати, Виолетта Гетманская, Наталья Рудова, Евгений Коряковский

Описание:
Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить — кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет…


Дата мировой премьеры: 1 января 2016
Дата премьеры в России: 1 января 2016, «Каропрокат»


Продолжительность: 01:30:40
Качество видео: WEB-DL 1080p-LQ
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG-4 AVC/H.264, 1912x792 , ~ 4332 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Семпл: Скачать
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7. До первых 10 скачавших
Maf1a.2015.WEB-DL.1080p.nnm-club.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Фев 2016 18:03:41
 Размер:   3.05 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 267)
 Поблагодарили:   1170
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Фев 2016 07:03:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Гораздо легче найти ошибку, чем истину. @ Иоганн Вольфганг Гёте
Ярослав 11.
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1335
Ratio: 3.691
Поблагодарили: 5646
100%
Откуда: Кропивницький
ukraine.gif
нормальный фильм смотреть можно
полностью согласен с рейтингом
Барбарисыч
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 206.382
100%
Откуда: Бухара
uzbekistan.gif
VikLe писал(а): Перейти к сообщению
Наверное для того, чтобы эксперты подобные Вам, могли поразить нас глубиной своих авторитетных заключений о художественной ценности того или иного произведения.. :D


А я какие-то заключения делал?!
У Вас чрезвычайно буйная фантазия, уважаемый!
derbald
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 134.3
Поблагодарили: 4
100%
неимоверно глупый фильм, не по тому, что он русский, а по тому, что
хотя чего я буду навязывать свое мнение, мне крайне не понравилось
ЕВГЕНИЙ1_9_8_8
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.794
76.97%
это просто полный бред, я так и не понял смысл всего фильма. Нашим не дано снимать, особенно фантастику. Не тратьте свое время на просмотр данного шляпидола
Воронин1961
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 11.961
Поблагодарили: 3015
34.29%
Господа.
Вполне пристойный фильм.
Особо мудрствующих слушать не стоит.
Fancyfan
Стаж: 14 лет
Сообщений: 16
Ratio: 3.757
38.46%
Будущее, Российская армия воюет с M16!!! Мир перевернулся, ак покупают только теры!!!!РЕЖИССЕР ГОНДОНЁ! ПОДСТИЛКА АМЕРИКОСОВ!!!!!!
gmlVSV
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 602
Ratio: 25.548
25.07%
Откуда: Гомель
belarus.gif
фильм более-менее, можно дома посмотреть разок...
Cobalt4ever
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 5.677
100%
Откуда: Samoa
zaire.gif
пафосная чушь ниочем,или это выше моего понимания )))
Roocky
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 13.394
1.41%
russia.gif
Ну, во первых, миллиард рублей - это не так уж и много, когда зарплата у всех в миллионах (вроде как в 90-е такое было). Во-вторых, хоть я ни разу не играл в мафию, а только слышал о ней, но сама игра здесь никак не показана, да ещё и эти сокращения с десяти минут до двух это песец. В третьих, походу, мне одному пришла мысль, что сюжет слегка аналогичен Сойке-пересмешнице: все смотрят игру, выигрывает пара (остальных двоих по правилам пришлось оставить), как минимум один из пары отчего-то решается "развалить" игру изнутри в следующей игре. Хотя, в четвёртых, на кой ляд её разрушать? Ведь играет кто хочет, а не как в голодных играх. Видимо, как в голодных играх, если разрушить игру, то можно сломать всю систему? Чего-то автор тут замутил. А если хороший прокат будет, то ждать нам второй части. Ну и в пятых: первая погибла от молнии в дождь, третья от высоты, четвёртый в камере (ну или как они там в очереди), но какого [батона] второй не умер от избиения? А то из закостенелого зэка сделали прям спартаковского героя. Можно подумать, он на зоне постоянно в боях участвовал, мышцы разработаны, рефлексы прям как у даже не боксёра, а у самбоиста что-ли (автоматические приёмы заламывания и всё такое). Всем, значит, фиговую смерть, а ему и офицеру - "геройскую". В остальном - можно посмотреть.
Brosha
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 39.407
Поблагодарили: 1145
100%
pirates.png
лажа
SapronovN
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.118
3.53%
Мерзость а не фильм. Не осилил.
isl1707
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 5.085
100%
Откуда: урал
russia.gif
Недоделкины
IvanMihilovich
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 3.657
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
http://www.youtube.com/watch?v=lmxJPUi-E-c
всем ясно?
septime
Стаж: 13 лет
Сообщений: 66
Ratio: 19.102
Раздал: 15.44 TB
100%
Откуда: из Внутренней Монголии
У всех разные вкусы, конечно, но писать "Вполне пристойный фильм" про фильм, который извратил саму игру в своем убогом сценарии - просто высер. Даже вышедший недавно фильм "КРУГ" и то круче этого высера. Там хотя бы есть мало-мальски толковая игра, хотя сюжет крайне прост.
Даже с плохой графикой, даже с плохой операторской работой можно согласиться, но как смотреть, когда актеры играют отвратно (не все, но ..), когда сюжет без начала и конца.

Резюмирую: в очередной раз братцы Андреасяны заработали денег на новый Ховнофильм, который выйдет скоро, видимо, в прокат. Браво. Я чествую всех, кто ходил на это в кино! Поднимаю за вас бокал.
p.s. дурак, смотрю бэдкомедиана, но не посмотрел кто снял фильм и начал его смотреть (как я мог пропустить в самом начале упоминание режиссера и студии этой убогой). Глаза готов себе выжечь от тупости и неумения снимать и написать сценарий для фильма, якобы, экшена. Майкл бэй умеет снимать тупые фильмы, но они хотя бы зрелищные. Другие режиссеры умеют привлечь сценарием ("Круг", "Связь" - возможно, неудачные примеры, не суть).
разогнался, блин...
Jesse_Pinkman
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 126.597
Поблагодарили: 1210
100%
Откуда: Спб
russia.gif
Голос ведущего очень понравился. Прям до мурашек.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5