Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 368

Бронислав Виногродский | Практический курс управления переменами (2016) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5409
Ratio: 676.849
Поблагодарили: 364636
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Бронислав Виногродский | Практический курс управления переменами (2016) [MP3]
Автор: Бронислав Виногродский
Жанр: Эзотерика
Читает: Василий Мичков
Продолжительность: 15:36:18
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Аудиокнига

Описание:
Данная аудиокнига представляет собой полный перевод «Перемен» со встроенным комментарием. Этот-то комментарий и представляет «Перемены» как технологию принятия управленческих решений. Автор постарался дать комментарий, максимально приближенный к нуждам современного слушателя, заинтересованного в практическом применении древней мудрости. Но при этом стремился уйти от соблазна упростить прочтение до примитивного толкования. Книга, которую автор создал, это книга обучающая. «Книга Перемен» – это в первую очередь технология правильного осмысления, технология осмысленного разбора ситуации, что в свою очередь подтолкнет к новым ходам и действиям.

Время раздачи: В дневное время при наличии электроэнэргии (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Vinogrodskiy Bronislav. Prakticheskiy kurs upravleniya peremenami (Michkov V).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Фев 2016 16:14:12
 Размер:   857 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   220
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Фев 2016 22:05:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PSDRUSSIAMOSCOW
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 9.145
0.86%
Откуда: Moscow
russia.gif
Хм... У меня 879 мб... :задумался:

Добавлено спустя 47 секунд:

Будем сравнивать.

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1