Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Layers of Fear (2016) [Ru/Multi] (5.1.3.48304) License RELOADED


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764093
100%
ussr.gif
Layers of Fear
Дата выхода: 16 февраля 2016
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Adventure (Horror)
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Bloober Team SA
Издатель: Aspyr
Издатель в России: -/-
Релиз от: RELOADED

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Bloober Team SA
Версия: 5.1.3.48304
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / 8.1
Процессор: Intel Core2 Quad Q8400 / Intel Core i5 3470
Оперативной памяти: 4 GB RAM
Свободное место на HDD: 3 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti 1GB / NVIDIA GeForce GTX 660 Ti 2GB


Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Описание:
Layers of Fear - жуткий психологический триллер, события которого разворачиваются в доме сумасшедшего художника, который и является главным героем. Найдите корни собственного безумия и попробуйте избавиться от них. Авторы описывают проект как «психоделический хоррор, в котором любой поворот камеры может привести к кардинальным изменениям окружающего пейзажа». Локации будут изменяться на каждом шагу по мере нашего продвижения по сюжету и всё более глубокого погружения в разум сумасшедшего художника. Суть игры полностью отражена в названии: всё глубже проникая в сознание живописца, мы будем сталкиваться со всё более жутким и ирреальным окружением. Слой за слоем вам предстоит раскрывать видения мастера, чтобы защитить собственного героя, а также завершить шедевр, над которым так долго трудился безумный художник.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Японский, Польский, Португальский, Китайский, Турецкий
  • Версия 5.1.3.48304
  • Релиз от RELOADED
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Layers.of.Fear 2016-RELOADED.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Фев 2016 20:05:30
 Размер:   1.84 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 126)
 Поблагодарили:   460
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Фев 2016 07:18:33
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
denisbond030587
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 9.218
Поблагодарили: 49
47.17%
SMERCH111 писал(а): Перейти к сообщению
Проверил, все переведено, включая записки, газеты и т.д. ...

Не вводите людей в заблуждение. Записки/газеты/надписи на стенах, а именно ТЕКСТУРЫ, как спрашивали выше - не переведены. Для диалогов есть субтитры, а перевод записок и т.д. появляется поверх самих записок. При фразе "все переведено" можно подумать что тут полная локализация =)
Che
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 4.459
Поблагодарили: 183
100%
Народ, а кто-нить все записки собрал? Я три раза прошел, но не все страницы дневника смог найти. В чем все-таки там замес?
SMERCH111
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 900
Ratio: 3.507
100%
Откуда: Россия
russia.gif
denisbond030587 писал(а): Перейти к сообщению
SMERCH111 писал(а): Перейти к сообщению
Проверил, все переведено, включая записки, газеты и т.д. ...

Не вводите людей в заблуждение. Записки/газеты/надписи на стенах, а именно ТЕКСТУРЫ, как спрашивали выше - не переведены. Для диалогов есть субтитры, а перевод записок и т.д. появляется поверх самих записок. При фразе "все переведено" можно подумать что тут полная локализация =)
Может тебе еще перевод звука сделать и сказать, что не оригинальный звук? Все переведено, даже если и в субтитрах, что это меняет? Так что не вводите людей в заблуждение, перевод 100%...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Che писал(а): Перейти к сообщению
Народ, а кто-нить все записки собрал? Я три раза прошел, но не все страницы дневника смог найти. В чем все-таки там замес?
Есть скрытые места, которые нужно искать очень внимательно...

_________________
Спорт - это сила
Che
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 4.459
Поблагодарили: 183
100%
SMERCH111 писал(а): Перейти к сообщению
Есть скрытые места, которые нужно искать очень внимательно...

Это я понял, я квестоман со стажем :). Но четвертый раз уже лениво все обходить, поэтому интересуюсь, что там, в записках?
SMERCH111
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 900
Ratio: 3.507
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Che писал(а): Перейти к сообщению
SMERCH111 писал(а): Перейти к сообщению
Есть скрытые места, которые нужно искать очень внимательно...

Это я понял, я квестоман со стажем :). Но четвертый раз уже лениво все обходить, поэтому интересуюсь, что там, в записках?
Да я сам квестоман, но больше предпочитаю такие игры, как RE, SH и все такое... Что касается записок, я только начал играть и знаю, что одну записку точно пропустил, это где в первой или второй миссии, точно не помню, комната разрушается, там можно идти дальше, а можно вернуться назад и найти пароль, который куда-то там вводить надо, но я этого не сделал, так что скорее всего просто надо внимательнее все изучать...

_________________
Спорт - это сила
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1443
Ratio: 12.093
Поблагодарили: 342
56.71%
ussr.gif
Игра страшная.. аж все настроение испортила. Не запускается. белый экран и полный капец. Вылетает. Что делать?

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
Mr_Romizz
Только чтение
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 1.569
52.14%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
объясняю для тех кто в танке. переводом текстур, газет и прочего занимались наши русские ребята, сейчас поищу инфу, может быть получится всё это добавить в репак, но пока не знаю как. как нарочно, повёлся на слова "всё переведено" и удалил страницу, где наши фаны локализаторы выкладывали последнюю версию с переводом текстур газет етц. кто в курсе - пожалуйста, дайте инфу, а пока поищу сам.

апдейт: спасибо зоун оф геймс. в общем всё просто - найдя записку етц, просто нажмите "пробел" - появится перевод. сам не дотумкал, пришлось лезть в инет ))
всем бобра.
SMERCH111
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 900
Ratio: 3.507
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Mr_Romizz писал(а): Перейти к сообщению
объясняю для тех кто в танке. переводом текстур, газет и прочего занимались наши русские ребята, сейчас поищу инфу, может быть получится всё это добавить в репак, но пока не знаю как. как нарочно, повёлся на слова "всё переведено" и удалил страницу, где наши фаны локализаторы выкладывали последнюю версию с переводом текстур газет етц. кто в курсе - пожалуйста, дайте инфу, а пока поищу сам.

апдейт: спасибо зоун оф геймс. в общем всё просто - найдя записку етц, просто нажмите "пробел" - появится перевод. сам не дотумкал, пришлось лезть в инет ))
всем бобра.
Для тех, кто в танке: я изначально сказал, что все переведено, а в левом нижнем углу в игре есть подсказка, что нужно нажать пробел для полного прочтения, внимательнее читайте посты и записи в самой игре...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению
Игра страшная.. аж все настроение испортила. Не запускается. белый экран и полный капец. Вылетает. Что делать?
Как скопируешь содержимое лекарства в папку с игрой, нужно запускать не сам ярлык игры, а файл: SmartSteamLoader, который расположен в папке с таблеткой...
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
У кого-нибудь вылеты есть? в Бэту играл чуток-норм, а вчера эту раздачу скачал и понеслись.
К релизеру вопросов нет, мож чисто технический вопрос:
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
Последние
и пробовал ставить и с экспириенсом и без :(
Мож видюха сыпаться начинает но в Fallout4 и Dying Light The Following - нормал последняя жарит видюху конкретно слышно по звуку даже.
???

По поводу твоей ссылки это одно и тоже наверно: Ща попробую спасибо за ответ!
Sl@va1983
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 10.582
Поблагодарили: 3
14.94%
russia.gif
Игра супер!!! Ночью один и в наушниках)
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
SMERCH111
Не все равно крашится и драйвер отлитает.

Может из за Windows 10? запускал кто на Десятке?
Бэту которая норм шла посмотрел торрент магнетссылка осталась 27.09.15 качал мож в то время у меня 8ка стояла еще.
Che
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 4.459
Поблагодарили: 183
100%
VIDIS
У меня на 10ке отлично пошло.
ConsuLSS
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 11.832
100%
SMERCH111 писал(а): Перейти к сообщению
Проверил, все переведено, включая записки, газеты и т.д. Игра интересная, достаточно графичная...

У меня почему-то перевода записок, газет нет. :(

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

ConsuLSS писал(а): Перейти к сообщению
SMERCH111 писал(а): Перейти к сообщению
Проверил, все переведено, включая записки, газеты и т.д. Игра интересная, достаточно графичная...

У меня почему-то перевода записок, газет нет. :(

А нет, извиняюсь, сообщение про пробел не заметила. :цветок:
neon206
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.352
0%
VIDIS писал(а): Перейти к сообщению
SMERCH111
Не все равно крашится и драйвер отлитает.

Может из за Windows 10? запускал кто на Десятке?
Бэту которая норм шла посмотрел торрент магнетссылка осталась 27.09.15 качал мож в то время у меня 8ка стояла еще.


У меня тоже крашится на 10, зависает намертво и драйвера падают. Помогает только ресет.
Щас думаю может видюха уже отжила свое.

зы. И да, кстати бета тоже нормально шла, полностью ее проходил.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3