Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 363

Navitel / Навител Навигатор v9.6.2131 Full и другие [Ru/Multi] - только программа навигации


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Навигация для Android
Автор Сообщение
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18896
Ratio: 127.203
Раздал: 31.18 TB
Поблагодарили: 999274
100%
russia.gif
Navitel / Навител Навигатор v9.6.2131 Full и другие
Тип раздаваемого файла: Программа
Тип установщика: apk
Назначение: автомобильная навигация
Поддерживаемая ОС: Android 2.0+
Релиз состоялся: 16.02.2016
app_new100116
Разработчик: NAVITEL ®
Офсайт: http://www.navitel.su
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Релиз: от wretch
Тип издания: Пиратка
Активация: Карты релиза Q3 2015 (есть исключения)
Маркет: Ссылка
Root: Не требуется

Описание:
Навигационная программа Навител отображает текущее местоположение пользователя на карте и способна с помощью отображения маневра на экране навигатора и голосом подсказать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте для скорейшего прибытия в необходимое место. Также Навител может предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, проложить маршрут в объезд пробок, предложить множество статистической информации благодаря сотням встроенных программных датчиков, предупредит водителя об опасных местах на дорогах (включая камеры слежения за скоростью), даст возможность обменяться с другим пользователем Навител координатами, записать историю своих передвижений, и многое другое. Поддержка всех на данный момент официальных карт карт релиза Q3 2015.
Что нового в Навител Навигатор 9.0:
Новый сервис «Навител.Облако»
— Теперь можно сохранить все настройки, треки и путевые точки в облачном хранилище данных NAVITEL®. Не важно, на каком из своих устройств вы используете программу – загружайте из облака все свои настройки, треки и путевые точки и забудьте о необходимости сохранять и переносить файлы каждый раз при смене устройства!

Авторизация в сервисе «Навител.Друзья» через социальные сети
— Добавлена удобная форма быстрой авторизации через социальные сети: Facebook, ВКонтакте, Google +. Пользуйтесь онлайн-сервисами программы Навител Навигатор, используя аккаунт своей любимой социальной сети!

Новый удобный поиск по ключевым словам
— Реализован поиск точек интереса (POI) по ключевым словам в названии.

Новые опции в сервисе «Навител.Друзья»
— Добавлена возможность редактирования групп друзей.
— Реализована функция редактирования участников группы ее владельцем (блокировка и удаление пользователя из группы).

Кроме этого:
— Реализована возможность визуализации пройденного маршрута.
— Добавлены новые брендированные POI.
— Добавлена возможность сохранения трека за последние полчаса (при включенной записи трека).
— 3D-модели достопримечательностей вынесены из атласа в отдельно загружаемый контент.
— Исправлена ошибка, возникавшая при поиске ближайших объектов вдоль маршрута.
— А также внесены другие многочисленные мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.
- Уменьшен объем передаваемых данных при фоновой работе виджета на часах Samsung Gear S2, что позволяет минимизировать энергопотребление.
- Изменен формат хранения голосовых пакетов. Теперь новые голоса скачиваются в едином zip-файле. Голосовые пакеты в прежнем виде также поддерживаются.
- Добавлен итальянский голосовой пакет Antonella.
- При аварийном закрытии Навител и при последующем старте теперь не появляется диалоговое окно аварийного запуска.
- Внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.
- Мы внесли несколько улучшений и исправлений в программу, чтобы сделать Навител Навигатор быстрее и надежнее.
- исправлены незначительные ошибки
- новый значек
Мы внесли несколько улучшений и исправлений в программу, чтобы сделать Навител Навигатор быстрее и надежнее.
Вы можете настроить автоматическое обновление программы в меню Настройки > Автообновление приложений, включив Автоматическое обновление приложений через Wi-Fi.
Благодарим вас за использование Навител Навигатор!
Мы внесли несколько улучшений и исправлений в программу, чтобы сделать Навител Навигатор быстрее и надежнее. В том числе, исправлены падения программы на устройствах Samsung.
Вы можете настроить автоматическое обновление программы в меню Настройки > Автообновление приложений, включив Автоматическое обновление приложений через Wi-Fi.
• Улучшен алгоритм автозума — теперь при приближении к маневру масштаб карты выбирается таким образом, чтобы маневр был всегда виден.
• Реализована возможность загрузки аватарок в сервисе Навител.Друзья из меню программы.
• Исправлены падения программы при поиске по ближайшим объектам.
• Исправлены ошибки отображения текстур на моделях.
• Исправлены зависания программы, вызванные некорректным сохранением информации о пробках, при построении маршрута.
• Улучшена работа визуального предупреждения о превышении скорости.
• Оптимизировано использование памяти при загрузке информации о пробках.
• Исправлены падения, возникавшие при отмене построения маршрута.
• Ускорен поиск по ближайшим объектам на карте.
• Исправлено потенциальное падение при работе с книгой контактов.
• Исправлено падение приложения при работе с пустым атласом.
• Обновлено лицензионное соглашение.
• А также внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.
• Теперь вы можете забронировать номер в отеле не закрывая программу! Для вашего удобства, в новую версию Навител Навигатор интегрирован сервис бронирования отелей Booking.com. Куда бы вы ни отправились - в другой город, на побережье или на природу - Навител Навигатор поможет вам найти и забронировать лучший вариант размещения на территории любой из доступных карт. Для бронирования доступно более 250’000 отелей по всему миру!*
• По многочисленным просьбам наших пользователей в программу добавлен знак второго маневра при движении по маршруту. Новая версия Навител Навигатор предупредит вас не только об очередном маневре, но и о следующем за ним.
Кроме этого:
• Ускорена прокладка маршрутов.
• Снижено потребление памяти.
• А также внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.
*Для работы сервиса необходимо подключение к Интернет.
1. Navitel_full_9.6.2131_crk.apk — подходит для экранов с любым разрешением
2. Navitel_normal_9.6.2131_crk.apk — WQVGA400, HVGA, WVGA
3. Navitel_xlarge_9.6.2131_crk.apk — WXGA
4. Navitel_large_9.6.2131_crk.apk — WVGA800
5. Navitel_small_9.6.2131_crk.apk — QVGA, VGA
6. Manual_NavitelNavigator_9_RUS.pdf - полное руководство пользователя на русском языке.
7. NavitelNavigator_9_QSG_RU.pdf - краткое руководство пользователя на русском языке.

Структура каталога NavitelContent:
Download
History
License
Maps
Settings
Skins
Speedcams
Voices
Waypoints


При желании сохранить на SD-карточке аналогичную папку NaviTelContent от предыдущей версии необходимо иметь ввиду, что ее содержимое может отличаться от содержимого для новой версии.
Внимание! Сервис "Навител-друзья" и Облачный сервис на взломанной версии не работает. Сервис работает только на лицензионной версии.

Скриншоты:
Карты можно скачать тут: [Карты] Navitel / Навител: Официальные карты релиза Q3-2015
Репак версию можно скачать тут: Навител Навигатор v9.6.2131 RePack
Альтернативные скины для Навител
Время раздачи: C 19:00 до 23:00
[NNM-Club.me]_Navitel 9.6.2131 [Android OS].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Фев 2016 19:08:27
 Размер:   422 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 570)
 Поблагодарили:   1856
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Фев 2016 19:17:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
didsavd
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 1.813
100%
Толстый Кот писал(а): Перейти к сообщению

Цитата:
. сразу два файла можно положить (тогда как назвать их)
да.
Как угодно, лишь было бы понятнее Вам. Нужно лишь оставить расширение TXT

если положу два файла, то одновременно как бы два SpeedCam будут задействованы в Навителе? каков принцип их работы, к какому файлу SpeedCam программа будет обращаться?. как программа определит нужный на данный момент?
dorblu_monblan
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 650.473
Раздал: 1.414 TB
Поблагодарили: 28
100%
Толстый Кот писал(а): Перейти к сообщению
Скины нет.
Скины только от 9.6.2131 и 9.6.1978

У меня на этой версии проги работают скины, на которые я дал ссылку. :супер!:
Толстый Кот
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 438
Ratio: 5.116
Раздал: 1.872 TB
95.25%
Цитата:
к какому файлу SpeedCam программа будет обращаться?
К обеим.
Цитата:
как программа определит нужный на данный момент?
Никак. Она будет использовать оба.
dorblu_monblan
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 650.473
Раздал: 1.414 TB
Поблагодарили: 28
100%
Толстый Кот писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
к какому файлу SpeedCam программа будет обращаться?
К обеим.
Цитата:
как программа определит нужный на данный момент?
Никак. Она будет использовать оба.

В спидкэме лежит информация такого типа:
Код:
IDX,X,Y,TYPE,SPEED,DirType,Direction
189,33.508972,44.555382,106,40,1,230

Он (спидкэм) хранит информацию о местоположении по координатам, и навигатор определяет, что это, например, камера "стрелка" на 3-ем Транспортном. =)
И, конечно, координаты точки в России отличаются от других точек, например, в Белоруссии! Навител при включении анализирует все спидкэмы, отмечает их на карте, и, пожалуйста, поезжай себе куда захочешь! =)
У меня список спидкэмов в соответствующей папке выглядит так:

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

drony2005
А что за значок ГПС с каким-то треугольничком? У меня он либо красный, когда спутников не нашёл, либо жёлтый, когда 2д фикс, либо зелёный, когда 3д фикс. Но у меня ни разу не было значка "плей" там. :( :задумался:
Толстый Кот
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 438
Ratio: 5.116
Раздал: 1.872 TB
95.25%
Цитата:
А что за значок ГПС с каким-то треугольничком? У меня он либо красный, когда спутников не нашёл, либо жёлтый, когда 2д фикс, либо зелёный, когда 3д фикс. Но у меня ни разу не было значка "плей" там.
В навителе можно
1 "симулировать маршрут"
2 Использовать вместо реальных сигналов GPS их запись из GPX трека, "проехаться по старому маршруту"
didsavd
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 1.813
100%
1. то есть если я все (один белорусский и 4 российских) SpeedCam, которые мне здесь посоветовали скачали и положил в указанную папку это правильно?с той точки зрения, что чем больше информации имеет Навител тем лучше.
2.хочу поблагодарить тех кто мне тут помогает, но не как не найду соответствующую кнопку.....?
Толстый Кот
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 438
Ratio: 5.116
Раздал: 1.872 TB
95.25%
Цитата:
если я все (один белорусский и 4 российских) SpeedCam, которые мне здесь посоветовали скачали и положил в указанную папку это правильно?
Нет.
Навител всё сожрет, программа срама не имет.
Но пихать несколько Speedcam имеет смысл только для нескольких стран, т.к. не будет дублирования.
Если использовать одновременно 4 спидкама для одной страны, то неизбежны дубли, и результат вам не понравится — навител при приближении к дублирующимся объектам начнёт верещать не переставая.
Цитата:
чем больше информации имеет Навител тем лучше.
Если одна и та же инфа будет дублироваться, то нет.
dorblu_monblan
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 650.473
Раздал: 1.414 TB
Поблагодарили: 28
100%
Толстый Кот писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
если я все (один белорусский и 4 российских) SpeedCam, которые мне здесь посоветовали скачали и положил в указанную папку это правильно?
Нет.
Навител всё сожрет, программа срама не имет.
Но пихать несколько Speedcam имеет смысл только для нескольких стран, т.к. не будет дублирования.
Если использовать одновременно 4 спидкама для одной страны, то неизбежны дубли, и результат вам не понравится — навител при приближении к дублирующимся объектам начнёт верещать не переставая.
Цитата:
чем больше информации имеет Навител тем лучше.
Если одна и та же инфа будет дублироваться, то нет.

А у меня всё норм, никаких дублей, или я не превышаю скорость, и навител показывает только на экране :показывает язык:
Толстый Кот
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 438
Ratio: 5.116
Раздал: 1.872 TB
95.25%
Цитата:
А у меня всё норм
И вы используете 4 разных файла speedcam для одной страны?
Schedu
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 2.461
100%
Откуда: Кингисепп
ussr.gif
А зачем навигатор столько разрешений требует? - В частности: персональные данные, телефонная книга, отправка смс, просмотр журнала вызовов, поиск аккаунтов на устройстве и т.д. Раньше такого не было.

_________________
Жизнь, как тетрис. - Складывается из мелочей! ©
Begemot7
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 10.661
38.84%
russia.gif
скажите а в чем различия баз данных speedcam(навител и альтернативные)? какая то ббольше?
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18896
Ratio: 127.203
Раздал: 31.18 TB
Поблагодарили: 999274
100%
russia.gif
Schedu писал(а): Перейти к сообщению
Раньше такого не было.

Всегда было! Если только у древних версий не было.
Schedu писал(а): Перейти к сообщению
А зачем навигатор столько разрешений требует?

У разрабов надо спрашивать, а здесь их нету! А вообще если по тем что спросили:
- по аккаунту, да и персональным данным - индентификация покупка Навитела, это у всех почти платных программ, а также для авторизации его через социальные сети: Facebook, ВКонтакте, Google + для сервиса «Навител.Друзья»
- телефонная книга, отправка смс, просмотр журнала вызовов - тоже для сервиса «Навител.Друзья», отправка и приём смс сообщений от друзей (ну этот то берётся инфа их телефонной книги и т.п.). Плюс огранизовано облачное хранилище настроек, путевых точек и т.п.. Должна жже быть привязка к чему то.
Ну и так далее. Так как версия "вылечена" и естественно лицензия офоициально заблокирована, то эти сервисы всё равно не работают! ;)

_________________
Всем мира и добра!
Schedu
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 2.461
100%
Откуда: Кингисепп
ussr.gif
drony2005 писал(а): Перейти к сообщению
Schedu писал(а): Перейти к сообщению
Раньше такого не было.

Всегда было! Если только у древних версий не было.
Schedu писал(а): Перейти к сообщению
А зачем навигатор столько разрешений требует?

У разрабов надо спрашивать, а здесь их нету! А вообще если по тем что спросили:
- по аккаунту, да и персональным данным - индентификация покупка Навитела, это у всех почти платных программ, а также для авторизации его через социальные сети: Facebook, ВКонтакте, Google + для сервиса «Навител.Друзья»
- телефонная книга, отправка смс, просмотр журнала вызовов - тоже для сервиса «Навител.Друзья», отправка и приём смс сообщений от друзей (ну этот то берётся инфа их телефонной книги и т.п.). Плюс огранизовано облачное хранилище настроек, путевых точек и т.п.. Должна жже быть привязка к чему то.
Ну и так далее. Так как версия "вылечена" и естественно лицензия офоициально заблокирована, то эти сервисы всё равно не работают! ;)


Благодарю за ответ!

Есть еще вопрос. Для скина New Navitel какой Speedcam самый актуальный, как вы считаете? Просто мне тут подкинули знакомые Full New Navitel, а там 12 спидкамов (3 общих и 9 по федеральным округам). Вот из этих трех выбрать не могу.

_________________
Жизнь, как тетрис. - Складывается из мелочей! ©
dorblu_monblan
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 650.473
Раздал: 1.414 TB
Поблагодарили: 28
100%
Толстый Кот писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
А у меня всё норм
И вы используете 4 разных файла speedcam для одной страны?
Как видите! :показывает язык:
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18896
Ratio: 127.203
Раздал: 31.18 TB
Поблагодарили: 999274
100%
russia.gif
Schedu писал(а): Перейти к сообщению
Для скина New Navitel какой Speedcam самый актуальный

Самые актуальные с сайта Андрея Басова, беру там и не запариваюсь: http://newnavitel.blogspot.ru/p/speedcams.html

_________________
Всем мира и добра!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Навигация для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7