Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 474

Евгений Попов | Быстрое создание интернет-магазинов на платформе InSales (PLATINUM) (2015) PCRec [H.264]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
softwox ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 49.024
Поблагодарили: 18117
100%
Евгений Попов | Быстрое создание интернет-магазинов на платформе InSales (PLATINUM) (2015) PCRec [H.264]
Автор (режиссер): Евгений Попов
Производство: Россия
Жанр: InSales, Сайтостроение

Описание:
По окончании своего обучения я подумал о том, что раз уж я изучил эту платформу и создал на ней полноценный магазин с уникальным дизайном, то почему бы не упаковать наработанный опыт в формат курса и не передать его тем, кто в нем нуждается.

Кому нужен магазин для себя смогут сэкономить от 50 тыс. рублей, а тот, кто будет заниматься разработкой магазинов на заказ, сможет зарабатывать с одного заказа те же 50-100 тыс. рублей.

Ведь именно "прикрутка" уникального дизайна не дает многим использовать SAAS-сервисы в полной мере.

Все обучение я сделал полностью практическим. Мы начнем с базового невзрачного шаблона и сделаем из него "конфетку", используя уникальный дизайн.

В итоге у меня получился классный курс состоящий из 103 видеоуроков, который я с радостью вам представляю.

Продолжительность: 20:23:23
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1288x720, 1440x804, ~380 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 120 Kbps, VBR
Скриншоты:

Время раздачи: с 01:00 до 06:59 (UTC+06:00) Новосибирск (RTZ 5) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Byistroe sozdanie internet-magazinov na platforme InSales.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Фев 2016 20:39:10
 Размер:   4.34 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 112)
 Поблагодарили:   320
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Фев 2016 23:34:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
baktibek94
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.785
Поблагодарили: 13
0%
На этой платформе многие пишут или нет?
Sidor Kovpak
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.91
18.6%
Думал Женек успокоился со своими мегакурсами))
vadim2994
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 2.692
Поблагодарили: 53
100%
pirates.png
Sidor Kovpak писал(а): Перейти к сообщению
Думал Женек успокоился со своими мегакурсами))

денюжки зарабатывать надо ж =)
deep_96
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 50.935
100%
Попов чайник. Очередная лажа. (К автору раздачи, не относится). Качайте, смотрите, и не делайте так.
mdadept
Стаж: 11 лет
Сообщений: 71
Ratio: 10.868
26.64%
deep_96 писал(а): Перейти к сообщению
Попов чайник. Очередная лажа. (К автору раздачи, не относится). Качайте, смотрите, и не делайте так.

Я тоже так думал, но теперь в свет вышел новый лидер   - Школа программирования a.k.a. geekbrains. Так что Женька может выдохнуть, он не самое дно в сфере обучающих курсов, хотя пальму первенства держал долго и удостоился небольшого очерка на лурке.
Dozrof
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 92.601
100%
Пару месяцев назад думал туда рубистом пойти.
Sidor Kovpak
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.91
18.6%
mdadept писал(а): Перейти к сообщению
deep_96 писал(а): Перейти к сообщению
Попов чайник. Очередная лажа. (К автору раздачи, не относится). Качайте, смотрите, и не делайте так.

Я тоже так думал, но теперь в свет вышел новый лидер   - Школа программирования a.k.a. geekbrains. Так что Женька может выдохнуть, он не самое дно в сфере обучающих курсов, хотя пальму первенства держал долго и удостоился небольшого очерка на лурке.

Смотря кто. Там Жариков от всех жарит. В основном слышал только его опыт))).
На другом торренте качнул тренинг по yii2 фреймворку от ШП, реально показал, как делать не нужно.
Пробежался по докам, дал немного теории, а вот практика так это вообще в лес прячься.

Фреймворк можно изучить, но научиться писать хороший код - на это уходят года.
makerdream
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 11.181
24.29%
ukraine.gif
ПОПОВ это глыба инфобизнеса))
DimanROM
Стаж: 14 лет
Сообщений: 24
Ratio: 0.65
0.54%
Откуда: Saratov
russia.gif
Покажите Ваши деньги если вы такие умные и его поливаете. У него они есть)))
steper
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 6.451
Поблагодарили: 994
100%
switzerland.gif
DimanROM писал(а): Перейти к сообщению
Покажите Ваши деньги если вы такие умные и его поливаете. У него они есть)))

Соглашусь на 100%, а также затрону хоть и полит.тему но сходство одно и то же, например Кличко мэр Киева:) полный нуль в интелектуальном плане а деньги делает :) Так же с Поповым :)
Главное уметь продавать и лезть вперёд и только вперёд, найдутся и последователи и покупатели :)
RichFox
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 36.932
100%
steper писал(а): Перейти к сообщению
DimanROM писал(а): Перейти к сообщению
Покажите Ваши деньги если вы такие умные и его поливаете. У него они есть)))

Соглашусь на 100%, а также затрону хоть и полит.тему но сходство одно и то же, например Кличко мэр Киева:) полный нуль в интелектуальном плане а деньги делает :) Так же с Поповым :)
Главное уметь продавать и лезть вперёд и только вперёд, найдутся и последователи и покупатели :)


Многие, в том числе и я начинали изучение HTML и СSS по курсам Попова. Далеко не соглашусь, что он чайник. Да, он не профессиональный программист, но знания для новичков на самом старте очень даже может дать, причем в доступной и понятной форме. Дальше уже нужно самим развиваться, а вот начальный пинок под пятую точку для старта самое то!
web-developer
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 281
Ratio: 12.526
Раздал: 15.87 TB
Поблагодарили: 157
100%
kazakhstan.gif
Стоило очередному курсу от евГения выйти как тут же пошел срач на него. Во многом оправданный, но также надо признать что у него есть и неплохие курсы, например для начинающих по HTML & CSS. И можно сколько угодно говорить какие они проғраммисты, но как кто-то раньше сказал, в первую очередь они инфобизнесмены, а уж потом проғраммисты. И многим людям выдающих себя таковыми достигнуть бы сначало их уровня.

Что касается этого курса, а точнее рассматриваемой в нем платформы InSales, то я не слишком хорошо отзываюсь о ней. Во-первых потому, что у меня всегда вызывают подозрения от всяких этих систем где не требуют (или по минимум требуют) участия проғраммиста; Во-вторых, т.к. я уже имел горький опыт работы с этой платформой, скажу что она совсем уж "деревянная", особо ничего не изменишь в ней, хотя изменять в ней по задумке ничего не стоит, это ж платформа (рекомендую OpenCart, PrestaShop, ...). Это сейчас появился InSales для Казахстана, с интеграцией Казпочты, KazKom, ePay и других систем, которых раньше не было и приходилось допиливать самому. В 3-их, кто не в курсе, шаблоны там создаются на языке шаблонов Liquid, в кои лично у меня нет желания втыкать, хватило Smarty.

В целом платформа проста в освоении, интерфейс в ней прост и понятен. Вполне можно разобраться самому, но если считается что Вам нужны какие-то объяснения, то этот курс Ваш.

_________________
ИЗ С Image
webadequate
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 5.907
Раздал: 1.195 TB
0.34%
mdadept писал(а): Перейти к сообщению
deep_96 писал(а): Перейти к сообщению
Попов чайник. Очередная лажа. (К автору раздачи, не относится). Качайте, смотрите, и не делайте так.

Я тоже так думал, но теперь в свет вышел новый лидер   - Школа программирования a.k.a. geekbrains. Так что Женька может выдохнуть, он не самое дно в сфере обучающих курсов, хотя пальму первенства держал долго и удостоился небольшого очерка на лурке.

Ну там то хотя бы реально работающие люди. Умеют/не умеют объяснять, это уже дело третье. А этот то клоун вообще просто объявил себя успешным и стал им :)
softwox ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 49.024
Поблагодарили: 18117
100%
Мдаа... Вместо дельного и полезного комментирования данного курса - комментарии превратились в обсуждение Евгения Попова. :огорчение:

RichFox, web-d​evelo​per​ - спасибо за комментарии. Нашлись люди которые написали дельный комментарий.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3