Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 392

Включается блюрей плеер после выключения


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Проигрыватели и источники сигнала
Автор Сообщение
pachablack777 ®
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 68.039
6.9%
macau.gif
Помогите пожалуйста устранить проблему,BLU-rey плеер LG BH9530TW соединён с телевизором Philips 49PUS7809/60 через hdmi кабель, когда я включаю телевизор, автоматически включается плеер , и через секунд 20 звук синхронизируется с телевизором и работает звук 9.1,но так бывает не при каждом включение телевизора, иногда ,при включение телевизора, включается плеер но звук не работает ,не плеера не с телевизора, просто молчание ,на плеере горит надпись OPTICAL, приходится заходить на главное меню плеера(HOME) и жать кнопку назад, т.к горит сообщение «Прослушайте звуковые программы с другого устройства ,подключив его к оптическому входу» и потом только переходить обратно к ТВ, а иногда при включение телевизора ,запускается плеер и горит надпись HELLO и всё…задумался, приходится вообще из розетки всё выдёргивать иначе плеер не выключишь.., ну раз уж такая проблема, я думаю, куплю ка я оптический провод, купил подключил ,теперь оптический провод работает совместно с hdmi всё работает!!!,я радуюсь),НО опять проблема НОВАЯ),когда я заканчиваю просмотр своего домашнего кинотеатра, выключаю телевизор, автоматически выключается и плеер, всё отлично, но проходит минут 5 и вдруг ,внезапно включается Blu-rayплеер, САМ!, что интересно включается только Blu-rey, но не телевизор(слава богу), уже не знаю что делать и в настройки лазил и оптический вход перетыкал, не чего не помогает?, посоветуйте пожалуйста как это исправить..?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Проигрыватели и источники сигнала Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1