Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

Александр Роднянский | Выходит продюсер (2016) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература
Автор Сообщение
Henry_Jood ®
RG Книги
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1158
Ratio: 53.204
Поблагодарили: 272076
100%
Александр Роднянский | Выходит продюсер (2016) [EPUB]
Автор: Александр Роднянский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 978-5-00057-885-8
Жанр: Бизнес, Креатив
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Это дополненное издание книги о тонкостях профессии, о том, каково быть теле- и кинопродюсером в России и в мире. В книгу вошли новые главы о том, как создавались "Сталинград", "Левиафан" и "Город грехов 2".
Эта книга многослойная, как хороший фильм. Одна большая идея — продюсер влияет на сознание миллионов. Много личного опыта и полезных наблюдений — как собрать проект из кусочков, как управлять творческими людьми, как работать со скоростью и качеством Голливуда.
Эта книга о том, как зарабатывают на идеях. О том, какой ценой дается успех, о честном соперничестве в творчестве.
Александр Роднянский легко и увлекательно рассказывает о нюансах профессии кинопродюсера, показывает, чем отличается подход к бизнесу-на-идеях в разных странах и как с помощью современных медиа-ресурсов можно изменить мир.
Все приправлено любопытными фактами из закулисья — от первого гонорара Лукаса до происхождения слова "трейлер".
Цитаты из книги:
Кто такой продюсер?
Во главе любого фильма стоит продюсер. Именно он принимает все решения: от выбора актеров до утверждения костюмов, контролирует монтаж, звук и маркетинговую политику. И в конце концов именно продюсер выходит на сцену, чтобы получить "Оскар" за лучший фильм. Продюсер, а не режиссер.
Продюсирование — это подход к жизни:
Одна моя знакомая после удачного приема сказала: "А ведь я была продюсером вечеринки!" Продюсер — это тот, кто соединяет разрозненные элементы, кто видит результат еще до начала работы, кто знает путь к нему. Каждый из нас продюсер своей жизни.
Линия в моем офисе:
Бывший руководитель XX Century Fox Том Ротман как-то сказал: "Посредине моего офиса проходит линия. С одной стороны — бизнес, а с другой — искусство. Моя задача — каждый день проходить по ней, не заступая ни на одну, ни на другую сторону".

Супер-инструменты для работы с людьми:
Отвечаю без колебаний: их нет, этих инструментов. К каждому человеку ищешь подход, на что уходят часы разговоров, недели привыкания и месяцы понимания. Ты тратишь на человека время своей жизни, силы, концентрируешься на его проблемах и состоянии, и это редко возвращается. Но другого пути нет.
Работа над ошибками:
Я не помню ни одного безошибочного проекта. С первой попытки у меня не получалось никогда и ничего. Но поражение — материал, из которого делается победа, и опускать руки из-за неудач не стоит.
О силе простоты:
Не стоит искать препятствия там, где их нет. Это простая мысль, но, когда берешься за дело, она приходит в голову не первой. Всегда найдутся люди, готовые предупредить об опасности провала, несостоятельности и бесперспективности проекта.
Скриншоты:


Время раздачи: С 13:00 - 21:00 . (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Aleksandr Rodnjanskij Vyhodit prodjuser.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Фев 2016 04:41:48
 Размер:   4.26 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   202
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Фев 2016 11:12:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Troyan1
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.859
79.28%
Спасибо, круто!
teraflop2011
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 498
Ratio: 0.385
3.04%
Цитата:
Город грехов 2


Примазался...
Leena
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.627
9.8%
какие люди добрые
Matricaria21
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.346
7.69%
Люди добрые, встаньте на раздачу, пожалуйста

Добавлено спустя 54 минуты 47 секунд:

Спасибище!!!
Kakneteslyda
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.761
0%
Раздайте, пожалуйста)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1