Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Waves Complete V12.0.15 [En] (Web Installer)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
flaner ®
Гость
Waves Complete V12.0.15 [En] (Web Installer)
Версия программы: V12.0.15
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:
CPU
Intel Core i5 / i7 / i9 / Xeon / AMD Quad-Core

Memory
8 GB RAM
8 GB free disk space on the system drive

Operating System
Windows 10 64 bit

Screen Resolution
Minimum: 1024x768
Recommended: 1280x1024 / 1600x1024


Описание:
Waves - самое известное имя в мире среди производителей про-аудио плагинов обработки. Мастеринг, сведение музыки, пост-продакшн, реставрация аудиозаписей, динамическая обработка, эквализация, понижение шумов, эмуляция классических аналоговых приборов.
Что нового

January 26th, 2021

Waves Central: New Version (V12.0.15)
Fixed: Failure to install on certain Portuguese Windows systems.
Fixed: Bug (Mac only) causing Central to be stuck during launch while certain USB devices are connected.
Fixed: Issue adding icons to the Mac dock when installing SoundGrid applications.
Fixed: Error message when activating licenses on macOS 10.10.
New: Alert added when trying to install unsupported plugin versions on macOS 11 and 10.15.
Improved: The ‘Updates available’ notification will no longer appear when creating an offline installer.
Various other fixes and improvements
Скриншоты:



Время раздачи: первые 24 часа
[NNMClub.to]_Waves Complete V12.0.15.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Янв 2021 14:35:53
 Размер:   180 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 177)
 Поблагодарили:   586
 Проверка:   Внимание! Оформление не проверено модератором!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Antonpoll
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 18.598
0%
Спасибо автору, все работает

Ставил для Аудишена.

Если добавлять новые плагины, просто перезапускаем програмку патча и снова все работает.
shweine-jodo
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 13.728
Поблагодарили: 16
4.98%
russia.gif
:шок: Не знаю чего у вас там не получается, у меня все получилось! :подмигивание:

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Для тех, кто не может найти "МЕРКУРИЙ 9" пишите "Mercury 9"

_________________
bond00712
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 12.016
0%
не подскажите где находиться данные плагины? точнее вкакой папке на компе храняться?
flaner ®
Гость
bond00712
Если конкретно плагины то,C:\Program Files (x86)\Waves
BukTop2009
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.379
66.67%
Откуда: Saint-Peterburg
russia.gif
Господа у меня у одного в чёрный список добавляет эти вейвы?
Win10 x64
Сubase LE AI Elements 9
Шарль1
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.163
0%
Спасибо, все установилось и отлично работает на 10 ку 64 )))
Olimjohn
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 14.622
91.8%
tajikistan.gif
Win10 x64
После выбора поной установки и начала загрузки, через некоторое время получил ошибку - "An error occurred while performing installation." и предложние скачать и установить продукты сначала, нажал на конопку и через некоторе время загрузка и установка заершились успешно.
Так что, если у кого вылетеит эта ошибка на Win10, не отчаивайтесь, видимо, из за плохого интрент соединения или ещё чего, что-то там некорректно скачалось, нажимайте - "установить снова" и будет вам счастье!

_________________
All You Need Is Love
Morfius2001
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.624
100%
Откуда: МО
russia.gif
При возникновении ошибки Downloading and copying files...
И ошибка: An error occurred while performing installation.
У меня получилось обойти эту ошибку копированием папки (или перенос) из c:\Program Files (x86)\Waves Central\ в корень диска С:\Waves Central и запуска Waves Central.exe из корня. Заработал и online и offline. В режиме Offline выбрать, в закладке install - что копируете на РС , отметить установку для Windows, выбрать каталог куда копировать а затем выбор плагинов. УДАЧИ !!! =)
alexwar-50
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.26
Поблагодарили: 32735
100%
pirates.png
Народ что не так делаю ?
установка проходит нормально Win 10x64 LTSB (14393.2035)
И все дальше ничего не происходит ?...

разобрался , лично у мня NOD32 блокирует по тихому загрузку плагинов, думаю нужно в шапку добавить!
Tectronic
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 11.251
100%
russia.gif
Легко и просто встали на Вин-10 для ФЛ-12. Спасибо
artem8677
 
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 214.017
100%
А не подскажите в чем может быть проблема, у меня Самплитуда и Фордж видят плагины согласно алфавита с А до С, а вот с D и далее ни один плагин не встал
Евгений_11
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 76.662
83%
Откуда: Русь Матушка.
russia.gif
На Ютубе большой плей лист с прогами в портабле https://www.youtube.com/playlist?list=PLvOD2l-E3DO1ai9jphyZwZg45B3pUdtLB думаю что любой спасибо скажет ему за труд.(скачать проги можно под видео)
Grooveex
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 0.307
0.4%
Зачем они вообще эту Веб-инсталляцию придумали. У меня после скачивания никаких .dll файлов вообще не обнаруживает! Скачивает только папки! И вес ее около 10 кб! Причем внутри почему-то папки Linux64, хотя у меня Windows 10!
XP1971
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 633
Ratio: 187.35
Поблагодарили: 4171
100%
я дико извиняюсь, но из описания должно быть понятно, что это...
flaner писал(а): Перейти к сообщению

Описание:
В честь 25-летия Waves мы рады объявить о новой версии плагинов Waves, Waves V10
В этом году в Waves мы отмечаем не только 25-летнюю инновацию плагинов, но и 25 лет постоянных обновлений и обслуживания плагинов. Мы стремимся к тому, чтобы плагины, приобретенные вами 5, 10, 15 или 25 лет назад, были совместимы со всеми основными DAW и операционными системами/

кроме того, что это плагины, больше ничего нет...
Добавьте в описание, что нибудь типа : - "Пожалуй, самое известное имя в мире среди производителей про-аудио плагинов обработки. Мастеринг, сведение музыки, пост-продакшн, реставрация аудиозаписей, динамическая обработка, эквализация, понижение шумов, эмуляция классических аналоговых приборов - все это доступно с Waves Complete Collection."
З.Ы. Вумников, с репликой типа - кому надо, тот знает, просьба не пачкать...
flaner ®
Гость
XP1971 текст взят с оф.сайта
жмяк
Я лично отсебятину не хочу писать. Вот уж действительно, кому надо, тот знает.
Если Вы лично не согласны с подобным описанием то обращайтесь к модераторам со своим предложением.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4