Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 330

Lazy Nezumi Pro 15.7.3.1740 [Multi]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Графические редакторы
Автор Сообщение
kosZ ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 6.69
Поблагодарили: 2125
64.45%
nnm-club.gif
Lazy Nezumi Pro 15.7.3.1740 [Multi]
Версия программы: 15.7.3.1740
Официальный сайт: Lazy Nezumi
Язык интерфейса: английский, китайский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
Microsoft® Windows® XP - 10


Описание:
Lazy Nezumi Pro это приложение для Windows, которое позволяет вам рисовать плавные, красивые линии, с помощью мыши или планшета. Оно работает со многими графическими редакторами, в том числе Photoshop, Illustrator, и Flash.
Скриншоты:




Время раздачи: с 10:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Lazy Nezumi Pro 15.7.3.1740.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Мар 2016 10:37:28
 Размер:   9.21 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 104)
 Поблагодарили:   318
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Мар 2016 12:24:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
JimiHonolulu
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 21.921
100%
Ale945, программа как раз заточена под растр, но работает и с вектором. Например в иллюстраторе с кистью.
ВuZz0FF
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 34.081
Раздал: 729 GB
Поблагодарили: 21276
100%
russia.gif
JimiHonolulu писал(а): Перейти к сообщению
На 16.2 странноватый кряк. Во-первых некоторые жалуются, что вирус, ну да бог с ним.

LOL. Лекарство как и в 15 версии от MPT - patch, или замена фалов.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

P.S. Я ни к чему не принуждаю. Хотите пользоваться 15.7 - пользуйтесь. С таким же успехом можно сидеть и на Win98 - стабильно ж работает.
Ale945
Стаж: 12 лет
Сообщений: 2047
Ratio: 24.025
100%
JimiHonolulu
После недолгого тестирования я тоже пришел к этому. Похоже это векторная программа, которую после преобразования разрабы превращают в растр. Буду тестить дальше.
JimiHonolulu
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 21.921
100%
ВuZz0FF писал(а): Перейти к сообщению

LOL. Лекарство как и в 15 версии от MPT - patch, или замена фалов.

Лекарство другое. Прежде всего взломанная программа ведет себя по другому, что проверено на практике.
Сам-то ты хоть тестил, то о чем говоришь?- очень сомневаюсь. Иначе не писал бы бред, подразумевая, что действие его одинаково. Там другой патч.
И если ты говоришь, что он от одного человека, в чем я тоже не уверен, но не суть, то наверное знаешь и мнение того, кто конкретно поломал 15.7. А он заявил, что лично от него больше не будет полностью работоспособных взломов LN, типа он стал на сторону автора и желает дать ему заработать. Что пока и подтверждается.

Да и вообще, о чем спор? Любой может поставить себе 16.2, и сам сделать выводы. Возможно баги описанные мной только у меня, а нововведения их настолько поразят, что им будет вообще плевать на любые баги :)) Отпишите свое мнение о ломаных 16.2 или 15.9, все ли у вас в порядке? И вопрос ко всем остальным, насколько отличия в версиях, нововведения, положительно отразились на вашей работе?- только объективно :)
Pyff
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 6.118
Поблагодарили: 85
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Что-то так она у меня и не заработала =( Она запускается вместе с PS, но при Hook Window ничего не происходит. Я уже все перетыкал.

upd. Но оказывается работает в Krita
samuilus
Стаж: 15 лет
Сообщений: 209
Ratio: 22.936
Раздал: 2.803 TB
Поблагодарили: 8648
100%
Прошлая, четырнадцатая, версия Lazy Nezumi не работала с Photoshop СС 2015. Работает ли эта?
saymon_tbs
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 10.898
31.08%
Ale945
Программа заточена под "выравнивание" наших кривых рук) и работает практически везде, даже в 3d редакторах.
Помимо этого с помощью ее можно рисовать перспективу в т.ч. широкоугольную, изометрию, круги и т.д., также она фиксит косяки фотошопа и китайских планшетов (а может быть и японских)).
Чтобы ее "натравить" на какую нибудь программу например paint, нужно нажать в Lazy Nezumi "File -> Hook Window", затем нажать и не отпускать на рабочую область программы, пока не появится моргающая красная рамка.
Lakriom
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 13.585
100%
Спасибо большое! Пока сижу на триальной 16-ой. Потом наверно эту поставлю. Для художника при рисовании на граф. планшете - идеальна)) помогает во многом очень. Кстати говоря , она у меня как раз в фотошопе работает. Для растра и использую.
Amok_Yu
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 275.635
100%
ukraine.gif
Прикольный плагин для тех кто мышкой рисует. Сглаживает все дрожания, как стабилизатор в фотике. + рисоване идеальных кругов и прочие пресеты
На планшете когда рисуешь разницы нет, хотя может если будешь в мороз на улице дрожащей рукой рисовать поможет :)

Есть где-то мануальчик на русском, чтоб presetы эти описаны были, а то лень самому разбираться что там на что влияет в сглаживании ?
awawawaw1234
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.169
37.5%
Лицензия не работает почему-то :С От интернета отключался.
Kkira
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.677
100%
Помогите, пожалуйста.

После выполнения этой операции: Теперь запускаем Lazy Nezumi. В меню "Help" выбираем "Unlock", указываем путь к "LazyNezumiPro_License.xml", что в папке "Cracked".

Нажимаем кнопку "unlock".

Выскакивает вот такое окошко. Что делать?

alel29
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.135
5%
Четвертый шаг в инструкции неверный, по-моему, заменять файл нужно в соответствующей директории adobe в папке common, т.к. по указанному в инструкции пути заменять нечего, разве что тупо закинуть файлик в надежде на чудо. У меня так все работает после замены в common.
Amok_Yu
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 275.635
100%
ukraine.gif
Хороший плагин. Поставил - очень доволен.
Основные функции две или даже три. Первая сглаживание рисованных линий, типа как стабилизатор в объективе фотоаппарата. Помощь в рисовании разных фигур (например круги разного диаметра). Для этого несколько вариантов пресетов существует с разными вариантами настроек и действий. Парочку я скачал где-то помимо предустановленных (fisheye и Random Shape). И еще сглаживание кончика линии при отрыве пера. Обычно там резкий обрыв получается, особенно на большом диаметре, а плагин делает плавный уменьшающийся. Намного красивее смотрится.

Версию пользую 15,7. С 16 были проблемы, если не ошибаюсь, то с активацией.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Графические редакторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2