Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Марк Швец | Самодельное деревообрабатывающее оборудование (2014) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Строительство и ремонт
Автор Сообщение
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015915
100%
Марк Швец | Самодельное деревообрабатывающее оборудование (2014) [PDF]
Автор: Марк Швец
Издательство: Интернет-издание
Жанр: Оборудование, деревообработка
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные и черно-белые
Страниц: 48

Описание:
Прочитав книгу вы узнаете как изготовить самодельный стол для ручного фрезера, самодельный лобзиковый станок, самодельный пильный станок, самодельный токарный станок с ножным приводом и самодельный столярный верстак - какой же столяр без верстака. Самоделки представленные в книге не требуют дорогостоящих материалов для изготовления, а пользы от их применения будет несомненно много.
Самодельный вариатор для станка
Самодельный дровокол
Самодельный фрезерный стол
Самодельный стол для ручного фрезера
Самодельный лобзиковый станок из ручного лобзика
Самодельный лобзиковый станок
Самодельный шкив из фанеры
Самодельный токарный станок с ножным приводом
Самодельный столярный верстак
Самодельный пильный станок (пилорама)
Скриншоты:


Время раздачи: До 5 сидов (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Samodel'noe derevoobrabatyivayushchee oborudovanie.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Мар 2016 12:50:01
 Размер:   10.8 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 238)
 Поблагодарили:   1116
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Мар 2016 13:29:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Swarz
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.128
0.02%
спасибо
joniK2
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 532
Ratio: 38.695
81.23%
russia.gif
Спасибо... конечно важен и такой момент- сколько стоит станок с нуля самодельный и немаловажный момент соответственно купить готовый!
и также важно наличие щитков и защитных элементов вокруг вращающихся частей станка-
ну это тоже денежка..
(а то отгрести подачу в голову кому охота)
boba88
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 460039
86.97%
Откуда: Одесса
Честно говоря - пионерские проекты :(
VDaniel
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 34.772
100%
ussr.gif
boba88 писал(а): Перейти к сообщению
Честно говоря - пионерские проекты :(
... но, могут натолкнуть на идею :подмигивание: .
boba88
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 460039
86.97%
Откуда: Одесса
VDaniel писал(а): Перейти к сообщению
... но, могут натолкнуть на идею .

Навряд ли :( Для творческой личности здесь нет потенциала на ИДЕЮ. Очень скромные проекты, рассчитанные на юннатские кружки молодёжи пионерского возраста.
Xrust
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 21.454
100%
Откуда: Ясеневый_Лес™
ussr.gif
Я вот был заинтересован из - этой нарезки в pdf - 2х проектах , так там вообще не разглядеть размеров, из каких источников вырвано сие творчество и склеено в 1 файл? Видимо Марк Швец надрал картинок и склеил абы, как... За раздачу спасибо, но качество изложения материала = мусор.
YoriK I
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 69.625
Раздал: 13.18 TB
100%
ukraine.gif
Всем доброго!
Товарищ boba88, не подумайте, что я хочу Вам нагрубить или что то еще.
Но содержимое данной книги вполне соответствует её названию(Самодельное деревообрабатывающее оборудование).
Вот если бы автор назвал её "Лучшее деревобрабатывающее оборудование", тогда я бы с Вами согласился.
На мой взгляд здесь поданы вполне приличные идеи, для любителей, не для профессионалов. Я вот лично сам любитель и нашел для себя эту книгу полезной.
Соглашусь для солидных мастеров здесь не найдется ничего полезного, но я думаю, что такие специалисты не тратят свое время на изготовление оборудования, они его покупают, поэтому не судите так строго.
Всего наилучшего
cheburator1949
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 14.983
100%
А вот мне понравилась книга за начальные идеи и на основании этого можно додумать свое и зделать так что автор мо-ло-дец
dikis1966
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 1.382
0%
russia.gif
Спасибо!
Martin_B
Стаж: 17 лет
Сообщений: 31
Ratio: 3.243
30.54%
Откуда: Moscow
russia.gif
YoriK I писал(а): Перейти к сообщению
Всем доброго!
Товарищ boba88, не подумайте, что я хочу Вам нагрубить или что то еще.
Но содержимое данной книги вполне соответствует её названию(Самодельное деревообрабатывающее оборудование).
Вот если бы автор назвал её "Лучшее деревобрабатывающее оборудование", тогда я бы с Вами согласился.
На мой взгляд здесь поданы вполне приличные идеи, для любителей, не для профессионалов. Я вот лично сам любитель и нашел для себя эту книгу полезной.
Соглашусь для солидных мастеров здесь не найдется ничего полезного, но я думаю, что такие специалисты не тратят свое время на изготовление оборудования, они его покупают, поэтому не судите так строго.
Всего наилучшего

Аналогично Вашего ответа на сообщение Boba88 - сие не нагрубить Вам и обелить других, а оставить свое мнение про выложенный материал.
Согласен с Вами по поводу, что есть идеи. Только это не идеи автора.
Просмотрел до фрезерного стола, взятого из журнала Wood-Мастер (настоятельно рекомендую сие издание, если Вы ищите для себя идеи по работе с деревом) - увидел эти сканы отвратительного качества (если это вообще сканы??) и дальше не стал смотреть. Если уж берутся материалы из других изданий - так подайте хорошо. Поэтому в оценке поставил кол. И за оформление и и за перепечатку. На одном из форумов домовитых мастеров, была тема одного человека, который систематизировал ТАКОЕ кол-во самоделок, что мало не покажется. Вот там была работа!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Строительство и ремонт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1