Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 370

Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer (1997/1998) BDRip [H.264/1080p-LQ] [Дилогия]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Коллекции / *логии -> Зарубежное кино (коллекции / *логии)
Автор Сообщение
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5100
Ratio: 527.924
Поблагодарили: 188790
100%
Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer (1997) BDRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: США / Columbia Pictures, Mandalay Entertainment, Summer Knowledge LLC
Жанр: ужасы, триллер, детектив

Режиссер: Джим Гиллеспи
Актеры: Дженнифер Лав Хьюитт, Сара Мишель Геллар, Райан Филипп, Фредди Принц мл., Мьюз Уотсон, Бриджит Уилсон, Энн Хеч, Джонни Галэки, Стюарт Грир, Дж. Дон Фергюсон

Описание:
Компания выпускников весело провела вечер на берегу моря. Возвращаясь на машине домой, они сбивают непонятно откуда взявшегося человека. Решив, что он мертв, и не желая лишних неприятностей, они сбрасывают тело в море.
А ровно через год получают письмо… Кто-то знает их тайну. Кто-то знает, что они натворили прошлым летом!


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: SanLex

Продолжительность: 01:40:53
Качество видео: BDRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Субтитры: Русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~5282 kb/s
Аудио #01: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский
Аудио #02: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом / I still know what you did last summer (1998) BDRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: США / Columbia Pictures, Mandalay Entertainment, Summer Knowledge LLC
Жанр: ужасы, детектив

Режиссер: Дэнни Кэннон
Актеры: Дженнифер Лав Хьюитт, Брэнди Норвуд, Мекхай Файфер, Мэттью Сеттл, Мьюз Уотсон, Фредди Принц мл., Билл Коббс, Джеффри Комбс, Дженнифер Эспозито, Джон Хоукс

Описание:
Джули Джеймс так и не смогла пережить ужас прошлого лета. Хотя жестокий маньяк был убит, его тело не было найдено. Тень мрачного мстителя продолжает преследовать девушку в кошмарных видениях. Чтобы избавиться от страшных воспоминаний, Джули с друзьями отправляется на живописный тропический остров. Они надеются провести здесь несколько прекрасных дней, но…
Райский уголок оказывается настоящим адом. Надвигается шторм, и последний катер с туристами уже отчалил от берега. Опустевшая сцена готова для кровавого спектакля. За туманной пеленой дождя Джули снова увидела зловещую фигуру того, кто Все еще знает, что она сделала прошлым летом.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: SanLex

Продолжительность: 01:40:34
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~5312 Kb/s
Аудио #01: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский
Аудио #02: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)

Производство: США / Columbia Pictures, Mandalay Entertainment, Summer Knowledge LLC
Жанр: ужасы, триллер, детектив

Режиссер: Джим Гиллеспи, Дэнни Кэннон
Актеры: Дженнифер Лав Хьюитт, Сара Мишель Геллар, Райан Филипп, Фредди Принц мл., Мьюз Уотсон, Бриджит Уилсон, Энн Хеч, Джонни Галэки, Стюарт Грир, Дж. Дон Фергюсон, Брэнди Норвуд, Мекхай Файфер, Мэттью Сеттл, Мьюз Уотсон, Билл Коббс, Джеффри Комбс, Дженнифер Эспозито, Джон Хоукс

Описание:
Компания выпускников весело провела вечер на берегу моря. Возвращаясь на машине домой, они сбивают непонятно откуда взявшегося человека. Решив, что он мертв, и не желая лишних неприятностей, они сбрасывают тело в море. А ровно через год получают письмо… Кто-то знает их тайну. Кто-то знает, что они натворили прошлым летом!
Во второй части фильма, Джули Джеймс так и не смогла пережить ужас прошлого лета. Чтобы избавиться от страшных воспоминаний, Джули с друзьями отправляется на живописный тропический остров. Они надеются провести здесь несколько прекрасных дней. Райский уголок оказывается настоящим адом. Надвигается шторм, и последний катер с туристами уже отчалил от берега. Опустевшая сцена готова для кровавого спектакля. За туманной пеленой дождя Джули снова увидела зловещую фигуру того, кто все еще знает, что она сделала прошлым летом.

Релиз от: SanLex

Продолжительность: 01:40:53, 01:40:34
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый, Дублированный
Субтитры: Русские, английские
[NNM-Club.name]_YA znayu, chto vyi sdelali proshlyim letom - I Know What You Did Last Summer (1997-1998) [Dilogiya] uzhasyi, triller, detektiv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Ноя 2017 04:32:19
 Размер:   8.74 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 75)
 Поблагодарили:   232
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Ноя 2017 04:40:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5100
Ratio: 527.924
Поблагодарили: 188790
100%
Рип-релиз перезалит 10.11.2017
Изменения: новое видео, пересобрал-подкорректировал русские субтитры, добавил английскую звуковую дорожку (Оригинал).
Всем приятного просмотра! =)
Genocit
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 38.754
Поблагодарили: 547
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Жаль третий части нету.

_________________
А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдёт © Амаяк Акопян
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5100
Ratio: 527.924
Поблагодарили: 188790
100%
Genocit писал(а): Перейти к сообщению
Жаль третий части нету.

Куда там третью часть? :задумался:
В первой и второй частях и так все показано и ясно! :подмигивание:
badwizer
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 5.155
100%
Я знаю, что вы сделали прошлым летом - I Know What You Did Last Summer (1997-1998) [Дилогия] ужасы, триллер, детектив
Не слишком "маленькое название для скачиваемой папки" ?
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5100
Ratio: 527.924
Поблагодарили: 188790
100%
badwizer писал(а): Перейти к сообщению
Я знаю, что вы сделали прошлым летом - I Know What You Did Last Summer (1997-1998) [Дилогия] ужасы, триллер, детектив
Не слишком "маленькое название для скачиваемой папки" ?

Было бы к чему придраться?!
K.E.N
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 451230
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
Отличные слэшеры. Спасибо!
IGS_63
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 5.319
97.92%
ussr.gif
Всё говорит о том, что не нужно бухереть за рулём!

_________________
LONG LIVE ROCK'N'ROLL !
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5100
Ratio: 527.924
Поблагодарили: 188790
100%
Встал на раздачу.
"Сколько скачал, столько отдал" Друзья
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Коллекции / *логии -> Зарубежное кино (коллекции / *логии) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1