Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Into The Stars (2016) [Ru/Multi] (1.0) License FairLight


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
GAUSS777 ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 149.75
Раздал: 36.85 TB
Поблагодарили: 393
100%
Откуда: РОССИЯ
ussr.gif

Into The Stars

Дата выхода: 4 марта 2016
Жанр: Simulator (Space), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Fugitive Games
Издатель: Iceberg Interactive
Релиз от: FairLight

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский и другие
Локализация: Fugitive Games
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
Процессор: Процессор: Quad-core Intel или AMD
Оперативная память: 16 Гб
Видеокарта: DX11 Compatible Video Card
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 2 Гб
Дополнительно: поддерживается только стандартное разрешение экрана 16:10 и 16:9


Таблетка: Присутствует (FairLight)

Описание:
Вот уже 10 лет наша планета противостоит страшной угрозе. Раз в полгода нас атакуют скорны, которыми движет жажда разрушения. Те, кому удалось выжить, продолжают борьбу, защищая то немногое, что осталось. Огромные "Ковчеги" – корабли, построенные нами, чтобы избежать страшной участи, – погибли все, кроме одного. Вам предстоит стать капитаном этого последнего судна, "Ковчега 13", и возглавить миссию, полную превратностей и опасностей.
  • Абсолютный контроль. Возглавьте тщательно отобранную команду, которой подобная миссия предстоит впервые. Совершите путешествие через всю звездную систему, полную тайн и опасностей. Настройки сложности позволяют выбрать степень вражеской угрозы и темпы
  • Исследуйте огромную звездную систему. На пути к спасению вы можете сами установить курс, но какое бы решение вы ни приняли, риска не избежать. Каждая из 90 зон звездной системы таит в себе уникальные возможности, каждая бросает вызов. И только вам дано отыскать верный путь.
  • Трудная и интересная залповая система боя. Вас ожидает множество врагов, которые вовсе не настроены на переговоры. Однако ваш корабль оборудован комплексом вооружения по последнему слову техники. Словом, которое будет сказано в защиту человеческой расы – на языке, понятном абсолютно всем. Выбирайте с умом пункты назначения, боевые станции и членов команды, если хотите пережить многочисленные столкновения с инопланетянами.
  • Музыка от Джека Уолла. Захватывающее действие будет происходить под звуки оригинального саундтрека от легендарного композитора, автора музыки для Mass Effect, Call of Duty и Lost Planet.
  • Повторное прохождение. Каждое решение, которое вы принимаете как капитан, и каждое препятствие на пути вашей команды, появляющееся случайным образом, может повлиять на исход миссии. Вы можете проходить игру снова и снова, всякий раз получая неповторимые впечатления.
  • Языки интерфейса, озвучки и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский.
  • Релиз от FairLight
Скриншоты:

Видео:
YouTube

Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Into_the_Stars-FLT.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Мар 2016 02:36:36
 Размер:   2.98 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 86)
 Поблагодарили:   327
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Мар 2016 09:24:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
malegkin
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.553
0%
Win 7 x64 sp1 после полной установки и ребута
gvazimor
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 106.169
100%
russia.gif
16 гигов оперативы? Серьезно? Что за монстр такой?
hard666
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 3.963
1.62%
russia.gif
Не знаю, у меня всё установилось (система та же) и работает. Ребута не было, т.к. все дополнительные модули (библиотеки) были установлены ранее.
TheatreOf​Tragedy​
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 27.322
Поблагодарили: 2
100%
malegkin писал(а): Перейти к сообщению

Нормально всё Win 7 (64). Ошибку ищите у себя в системе. Дополнительное ПО не ставил.
По игре: немного поиграл, и, как-то не очень. Какая-то смесь выживалки, симулятора и тактических боёв.
Движок Unreal Engine 4 в игре вообще ни о чём. Кроме планет и корабля больше смотреть не на что.
Нужно добраться из одной точки галактики до другой, максимально избегая при этом врагов (можно и не избегать), собирая ресурсы, необходимые для полёта и поддерживая порядок на корабле.
Вроде бы всё. Поиграю ещё часок-другой, может и зацепит, но маловероятно.

gvazimor писал(а): Перейти к сообщению
16 гигов оперативы? Серьезно? Что за монстр такой?

На 8 Гб оперативки отлично играется (файл подкачки 8 Гб тоже есть).
malegkin
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.553
0%
кому как повезет )
на профильном форуме игры в стиме, очень много пользователей с подобной как у меня ошибкой ((( сырая игра пока ((
похоже, игра не дружить с AMD видюхами (
TheatreOf​Tragedy​
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 27.322
Поблагодарили: 2
100%
malegkin писал(а): Перейти к сообщению
кому как повезет )
на профильном форуме игры в стиме, очень много пользователей с подобной как у меня ошибкой ((( сырая игра пока ((
похоже, игра не дружить с AMD видюхами (

Может и так. У меня ASUS geforce gtx 760. Кроме библиотек Microsoft Visual C++ 2005 - 2015 и directx больше ничего не установлено.
hard666
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 3.963
1.62%
russia.gif
Перевод на русский в игре сделан только наполовину. Озвучка не шибко то помогает.
Андрей06
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.095
100%
russia.gif
Подскажите, как нанять команду? Вообще не могу разобраться
darkm1nd
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 124.785
Раздал: 35.67 TB
100%
Откуда: Somewhere I Belong...
macau.gif
Воу, трейлер нехило заинтересовал! Кто уже установил, поделитесь впечатлениями)
Tagan4iK
Покровитель талантов
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1353
Ratio: 339.352
Раздал: 115.4 TB
100%
Откуда: Штутгарт - Рост. область
russia.gif
Мне эта игра не зашла,ресурсы заканчиваются очень быстро все дохнут . Возможно стоит поиграть по больше.но пока нет времени на эту игру.
JainaProudmoore
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 541
Ratio: 7.998
1.52%
ukraine.gif
Жесть! Меня отправили в начало 90-х, где в DOS'овских играх мне нифига не объясняли, а давали под зад и выгоняли сразу в поле боя без подсказок и разъяснений)) Разбиратся во всём желания нету
dap-33
Стаж: 13 лет
Сообщений: 41
Ratio: 3.824
100%
Крайне интересная задумка, к сожалению реализация на жиденькую троечку. За место этой игры лучше еще раз перепройти Star Control с которой я думаю и вдохновлялись разработчики.
daemonikuz
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 185.611
Раздал: 78.32 TB
Поблагодарили: 143708
100%
russia.gif
darkm1nd писал(а): Перейти к сообщению
Воу, трейлер нехило заинтересовал! Кто уже установил, поделитесь впечатлениями)

Настолько не айс, что я даже её релизить не стал вчера... квинтэссенция генетического мусора среди игроделов... ну это я как бэ на инглише играл... а когда запустил русский вообще захотелось в запой уйти... от обилия патологически бестолковых разрабов... в общем играть обязательно... типа прививки :D

_________________
Per Aspera ad Astra
gokuuu
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.578
0%
эдакий навороченный FLT) и на мой взгляд это совсем не плохо) пока обнаружен один серьёзный глюк - отсутствовала планета до которой летел в надежде затариться минерами, по карте я прям около неё, а по факту вокруг пустой космос во всех направлениях( от чего все и сдохли собственно без азота и водорода((
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4