Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 461

Stop SMS Uni Boot x64 Win 10(UEFI) v.6.03.06 [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> LiveCD/DVD/Flash
Автор Сообщение
AlexKov1 ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 607
Ratio: 253.462
Поблагодарили: 37638
100%
russia.gif
Stop SMS Uni Boot x64 Win 10(UEFI) v.6.03.06 [Ru/En]
Версия программы: v.6.03.06
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский и английский
Автор: Core-2
Лечение: не требуется

Системные требования:
* Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или больше.
* ОЗУ: От 1 гигабайт


Описание:
Stop SMS Uni Boot x64 (UEFI) - Загрузочный образ CD & USB , основанный на Windows 10 PE (10.0.10586.0) x64 . Сборка имеет достаточное количество программ для работы с разделами HDD, восстановления системы, создания настроенного образа системы и для решения других проблем. Включает в состав комплекс для восстановления системы после блокировки SMS баннером.
boot.wim можно использовать в качестве модифицированного установщика Windows 7\8\10 x64 . Основное отличие от оригинального - наличие дополнительных возможностей и утилит.
Отсутствует установка из под Windows !
Установка в образ Windows х64 осуществляется копированием содержимого Stop SMS Uni Boot x64 (UEFI) целиком , соглашаясь на замену.
= Gimagex (графическая оболочка для ImageX)
= Восстановление Windows 10 (только х64)
= Acronis® True Image™ 2016
= Acronis® Disk Director™ 12
= Acronis® Recovery Expert
= Total Commander
= Anti SMS
= 78Setup
= CPU-Z
CRC32: 087592E2
MD5: 8E6CFDAFD92801839B4F7B81ABE1C2B6
SHA-1: 8C92BE94F6C149C01C2F197E3558FBFC15646747
Спасибо за предоставленные материалы и консультацию форуму Usbtor.ru и Boa Software (aka Safonow Yuri).
Скриншоты:


Время раздачи: До первых сидов (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Stop SMS Uni Boot x64 (UEFI) v.6.03.06 (Win 10).iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Мар 2016 12:54:22
 Размер:   397 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 173)
 Поблагодарили:   477
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Мар 2016 14:17:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Core-2
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 559
Ratio: 9.239
100%
Откуда: Hildesheim
germany.gif
gesha2012
Читать не умеете ? В оригинальном boot.wim х64 НЕ РАБОТАЕТ !!! Там урезана поддержка !!!
Раз умный такой, то пробуйте сами. Доказывать и объяснять подобное каждому я не намерена !
Это не операционная система, это не LiveCD\DVD\USB. Это ОРИГИНАЛЬНЫЙ Windows Setup X64 с расширенными функциями.

_________________
Браузер - это совместная разработка Браунинга и Маузера .
RonalWarwar
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 1.549
Поблагодарили: 6331
100%
Откуда: четвертое измерение
witch.png
gesha2012 писал(а): Перейти к сообщению
Core-2 писал(а): Перейти к сообщению
brothers700
Повторяюсь , версия сделана на базе оригинального boot.wim х64 , в которой нет поддержки х86 программ и никогда не было !

С каких это пор софт х86 не работает в х64? :нет:

А когда она работало в WinPE x64??? :стрельба:gesha2012

_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром.
Viktor-VDV
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 4.363
Поблагодарили: 3364
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Core-2 писал(а): Перейти к сообщению
Viktor-VDV
Нет в том составе программ, способных работать в х64 среде. То, что есть, то и добавляю помаленьку. Поверьте, - многое хочется добавить, но увы и ах.


Просто очень хороший подбор программ. Надеюсь, что вы все таки реализуете его в x64. С уважением...

_________________
brothers700
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 1263
Ratio: 9.836
100%
Core-2
Столкнулся с одной проблемой. Изначально 78Setup не назначила букву одному из моих дисков (он у меня в GPT) и его просто не было видно (соответственно WinNTSetup я тоже не смог воспользоваться). Через Acronis DD я не нашел как назначить букву диску (и его разделам). Если продолжить установку через 78Setup, то при выборе разделов куда ставить Windows все диски (разделы) видит и определяет. Но, если я бы захотел сразу ставить ОС через WinNTSetup, и именно на диск который без буквы, то ничего бы не получилось. Пришлось добавить в состав 78Setup программу "AOMEI Partition Assistant" и с её помощью назначить букву диску. После этого все диски определились и можно сразу полноценно использовать WinNTSetup. Например в Вашей сборке "Stop SMS Uni Boot х86 (3in1) v.6.02.10" есть "Paragon Hard Disk Manager 15 Premium" и он тоже отлично назначает/меняет буквы диска, но в этой сборке, как я уже писал, одним Acronis DD не получилось обойтись.
Core-2
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 559
Ratio: 9.239
100%
Откуда: Hildesheim
germany.gif
brothers700
Ну если нет больше программ работающих в чисто х64 среде. Что поделать ? Идите мимо , качайте другие вещи. Что то добавить или переделать не в моей компетенции. Обращайтесь в Microsoft , Paragon , Acronis , 78Setup.

_________________
Браузер - это совместная разработка Браунинга и Маузера .
brothers700
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 1263
Ratio: 9.836
100%
Core-2
Можно просто сразу добавить в состав 78Setup программу "AOMEI Partition Assistant" (она работает в чисто х64 среде), многие вопросы отпадут. С Уважением.
ded60let
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 1.458
100%
Откуда: ЮФО (Южный Фед. Округ)
russia.gif
Ребята, и всё таки.. не надо подталкивать подобных творцов строить из своих творений "памятник" как подобные другие делают... до 2 гигов разного "извините мусора " впихивают в загрузчик. Может такой огромный ассортимент программ и нужен .. но только специалистам, но не простому пользователю. Так то автор в этой версии вполне прав.

Единственно.. бывают случаи что установка системы не проходит, по разным причинам через этот загрузчик.. бывает и ошибки "сборщика" wim(esd) системы.
Желательно всё таки в этот загрузчик вставить, на мой взгляд - Rufus. Им можно тогда будет прям с этого загрузчика прописать другую версию системы на другую флешку. Можно то запустить его и из любой другой директории или раздела. дисков.
И ещё.. при загрузки надо бы избавить нас кнопать выбирая подраздел.. программ..
Надо как первые версии ..запуск и всё на глазах.))))

_________________
Аксиома Кана
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
Aleks812
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 6.343
Раздал: 162 GB
Поблагодарили: 570
100%
ukraine.gif
Всем привет хотел спросить что случилось с самим сайтом Windoza разделы опустели почему то, или это у меня так выдает захожу в раздел Обслуживание системы пишет пусто :задумался: .

_________________
Core-2
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 559
Ratio: 9.239
100%
Откуда: Hildesheim
germany.gif
Aleks812 писал(а): Перейти к сообщению
............. разделы опустели почему то, или это у меня так выдает захожу в раздел Обслуживание системы пишет пусто ..

Была мною произведена очистка сайта от старых материалов. Видимо, малость переборщила. На форуме кое что актуальное осталось в этом же разделе.

_________________
Браузер - это совместная разработка Браунинга и Маузера .
Aleks812
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 6.343
Раздал: 162 GB
Поблагодарили: 570
100%
ukraine.gif
Да уж что перестарались так это точно )) спс что ответили :цветок: .

_________________
svyatoi735
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 15.089
66.67%
Core-2
Как добавить самому программы в эту сборку,где находятся нашёл даже вставил но не отображаются на экране где ваши стоят????????
Core-2
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 559
Ratio: 9.239
100%
Откуда: Hildesheim
germany.gif
svyatoi735 писал(а): Перейти к сообщению
Core-2
Как добавить самому программы в эту сборку,где находятся нашёл даже вставил но не отображаются на экране где ваши стоят????????

В меню ж надо прописывать ярлык. Затем сохранять конфиг меню. И т.д.

_________________
Браузер - это совместная разработка Браунинга и Маузера .
Mr_LimoN1k
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.628
2.27%
Возможно мой вопрос прозвучит глупо, но как то добавить программу можно будет ? Или образ засунуть еще один ?
Mr_LimoN1k
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.628
2.27%
День добрый, всем. А как то можно дополнительно добавить приложения которые мне нужны ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> LiveCD/DVD/Flash Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2