Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

(Linux) Layers of Fear (2016) [Ru/Multi] (1.1.0/dlc) License GOG


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> *Nix Игры -> Native *Nix Games
Автор Сообщение
gsvg78 ®
Uploaders 100+
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 826
Ratio: 1200.503
Поблагодарили: 22208
100%
Layers of Fear
Дата выхода: 16 февраля 2016
Жанр: Adventure (Horror)
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Bloober Team SA
Издатель: Aspyr
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: Prometheus Project
Версия: 1.1.0 (GOG-3 August Patch)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Linux
Процессор: Intel Core i5 3470
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 Ti 2 Гб
Свободного места на жестком диске: 5 Гб
Дополнительно: поддерживается Steam Controller, Microsoft Xbox 360 Controller for Windows (Wired)


Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Описание:Layers of Fear – психоделический хоррор с запутанным сюжетом и странным игровым миром. Игрокам предлагается управлять художником, который мечтает закончить шедвер всей своей жизни. Исследуйте гигантский особняк викторианской эпохи, в котором комнаты, кажется, живут своей жизнью. Разум творца играет с ним злые шутки, пространство полнится видениями и таинственными загадками, с помощью которых игроки смогут по кусочкам восстановить мрачную картину прошлого героя-живописца.
  • Психоделический хоррор – герой сходит с ума и никогда не знает, как изменится мир вокруг в следующий раз, когда он моргнет.
  • Декорации викторианской эпохи – исследуйте игровой мир, вдохновленный величайшими шедеврами живописи, архитектуры и дизайна XIX века.
  • Оригинальные и классические произведения – разнообразные творения живописи и музыки создают уникальную картину окружающего мира.
  • Исследование с упором на сюжет – вам придется очень внимательно изучать окружающее пространство, чтобы докопаться до истины.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Японский, Польский, Португальский, Китайский, Турецкий
  • Игра обновлена до версии 1.1.0 (GOG-3 August Patch ), добалено dlc: Inheritance
  • Контрольные суммы MD5: 93847430592e363e9c6334205ede4949
  • dlc: Inheritance (GOG-1)
Время раздачи: По мере возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_gog3_layers_of_fear_dlc_gog1_Linux.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Авг 2016 20:09:40
 Размер:   1.83 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   143
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Авг 2016 21:27:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gsvg78 ®
Uploaders 100+
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 826
Ratio: 1200.503
Поблагодарили: 22208
100%
26.03.2016:
Игра была обновлена до версии 1.0.1 от 24.03.2016
Архив полностью перепакован,требуется перекачать торрент файл заново
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
А для win версии с патчиком будет?
gsvg78 ®
Uploaders 100+
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 826
Ratio: 1200.503
Поблагодарили: 22208
100%
VIDIS писал(а): Перейти к сообщению
А для win версии с патчиком будет?

Тут же есть 3 Win раздачи, нужно у релизеров спрашивать.Плодить еще одну раздачу из за патча думаю не стоит.
И по отношению к win релизерами будет неправильно.
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
Бета норм шла, а версии 1.0 все раздачи попробовал - вылетать стали через минуту игры "драйвер перестал отвечать и был восстановлен" что-то мою ПЕЧ580 там сильно не совместимое вырубало.
Мож в 1.0.1 поправили (оптимизировали)
Другие игрули норм из новых .
gsvg78 ®
Uploaders 100+
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 826
Ratio: 1200.503
Поблагодарили: 22208
100%
07.08.16: Игра была обновлена до версии (GOG-3 August Patch) и добалено dlc: Inheritance
В новом дополнении Layers of Fear: Inheritance игроки смогут исследовать викторианский особняк в роли дочери безумного художника, пытающегося закончить главное произведение своей жизни. Ей предстоит «лицом к лицу столкнуться со своим прошлым и превратить воспоминания в свою судьбу». По словам создателей, Inheritance позволит лучше понять сюжет Layers of Fear, взглянув на дом художника глазами другого персонажа. Тогда как в основной игре предусматривались три концовки, в дополнении их предложат две. Выбор варианта финала, как и прежде, будет зависеть от действий игрока в нескольких ключевых моментах.
требуется перекачать торрент файл
bboyshock
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 6.476
Поблагодарили: 697
72.8%
Откуда: Луганск, ЛНР
russia.gif
Как игра то?
jeckhack
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.119
2.79%
Что-то тут не так. В этой версии половины графики нет. Например рамки у картин просто имеют серую текстуру вместо золотистой рельефной текстуры ( в самом начале основной игры видно ), а также отражение в зеркале в ванной вверх ногами ! Чуть кирпичей не отложил когда это увидел. Это у кого-то еще наблюдается ? Я уверен, это разработчики линукс версию запороли. На стиме нет ничего про линукс версию , а на ютубе нет летсплеев пока, может, потому что , никто в нее и не играет. Поэтому и не заметили.
Кто запускал, отпишитесь плз как у вас.

Ps . Arch , gtx 960 , драайвер нвидиа проприетарный последний.
gsvg78 ®
Uploaders 100+
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 826
Ratio: 1200.503
Поблагодарили: 22208
100%
jeckhack писал(а): Перейти к сообщению
Что-то тут не так. В этой версии половины графики нет. Например рамки у картин просто имеют серую текстуру вместо золотистой рельефной текстуры ( в самом начале основной игры видно ), а также отражение в зеркале в ванной вверх ногами ! Чуть кирпичей не отложил когда это увидел. Это у кого-то еще наблюдается ? Я уверен, это разработчики линукс версию запороли.
Кто запускал, отпишитесь плз как у вас..

Да подтверждаю, рамка не такая золотая как в мартовской версии, только что проверил.И в зеркале в мартовской версии изображение не перевернуто.Может так задумано?Нужно win версию проверить с август патчем.
jeckhack
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.119
2.79%
Я проверял в виндовой, там всё нормально. В общем это ржака. Сломали игру, отражение в зеркале это вообще угар. Написать им что ли на стиме в форуме, а то поди не знают.
gsvg78 ®
Uploaders 100+
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 826
Ratio: 1200.503
Поблагодарили: 22208
100%
jeckhack писал(а): Перейти к сообщению
Я проверял в виндовой, там всё нормально. В общем это ржака. Сломали игру...

Ну почему сломали.У меня в настройках графики не стояла "галка" -показывать зеркальные отражения,
я бы про зеркало и не заметил бы.Просто небольшие баги. А таки игра без вылетов.Кто не играл в начальные версии ничего не заметит, да и многие подумают что так и должно быть.Даже иногда кажется натуральнее все
и естественнее стало, без лоска и блеска)
jeckhack
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.119
2.79%
Да не, это понятно. Я просто представить не могу, что же нужно такого _случайно_ сделать в движке, чтобы перевернуть отражения в зеркалах. В первый раз такое вижу : ))
gsvg78 ®
Uploaders 100+
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 826
Ratio: 1200.503
Поблагодарили: 22208
100%
jeckhack писал(а): Перейти к сообщению
Да не, это понятно. Я просто представить не могу, что же нужно такого _случайно_ сделать в движке, чтобы перевернуть отражения в зеркалах. В первый раз такое вижу : ))
Будем считать это временным "пасхальным яичком" в Linux версии )
Если профиксят выложу тут же исправление.
jeckhack
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.119
2.79%
Вышел патч от 12го августа.
gsvg78 ®
Uploaders 100+
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 826
Ratio: 1200.503
Поблагодарили: 22208
100%
jeckhack писал(а): Перейти к сообщению
Вышел патч от 12го августа.
у меня в профиле-коллекции GOG
обновление для загрузки пока не появилось.Вы смотрите в Steam.
-------
16.08 появился патч. версия игры осталась без изменения 1.1.0 только (GOG-4), проверил картину и отражение в зеркале ничего не изменилось. Добавили Корейский язык, улучшили поддержку геймпада Xbox
One, немного оптимизировали.Пока обновлять не буду, для Linux ничего особенного.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> *Nix Игры -> Native *Nix Games Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2