Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 119

Гараж (1979) DVDRip [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD)
Автор Сообщение
langust12 ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1910
Ratio: 195.327
Поблагодарили: 124651
100%
russia.gif
Гараж (1979) DVDRip [H.264]
Производство: СССР, Мосфильм
Жанр: Комедия, Драма

Режиссер: Эльдар Рязанов
Актеры: Лия Ахеджакова, Ия Саввина, Светлана Немоляева, Валентин Гафт, Георгий Бурков, Вячеслав Невинный, Андрей Мягков, Леонид Марков, Игорь Костолевский, Ольга Остроумова, Анастасия Вознесенская, Глеб Стриженов, Наталья Гурзо, Борислав Брондуков, Семен Фарада, Алла Будницкая, Эльдар Рязанов...
Описание:
На заседании гаражного кооператива предстоит выбрать четырех «крайних», которые должны сами отказаться от будущего собственного гаража. Что чувствуешь, голосуя за список отверженных, в котором нет твоей фамилии? Неловкость и облегчение. А если фамилия есть? Смирись, ведь все уже согласовано. Но произошел бунт…



Продолжительность: 01:35:35
Качество видео: DVDRip

Видео: AVC/H.264, 714x556@761x572 (1.37:1), ~1965 Kbps, 25 fps
Аудио: AC3, 1 ch, 224 kbps, 48 kHz, CBR
Скриншоты:

Все релизы «Гараж»
Время раздачи: 01-00 до 11-00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Garaj_1979_DVDRip_AVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Мар 2016 11:09:43
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 162)
 Поблагодарили:   475
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2016 02:00:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
langust12 ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1910
Ratio: 195.327
Поблагодарили: 124651
100%
russia.gif
Насколько помню, фильм этот в своё время был фактически запрещенным. Хотя и вышел в прокат, но не на "широкий экран". Долгое время искал, где бы его посмотреть. И вот, наконец, увидел рекламу заштатного кинотеатра и тут же поспешил туда. Ожидания оправдались, хотя пленка была изрядно заезжена, а звук страдал хрипотой и треском.
almikl
Куратор Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5383
Ratio: 427.363
Поблагодарили: 140644
100%
Откуда: Дааалекое Подмосковье
russia.gif
Могу сказать, что в 82-м году собственными ушами слышал в Адлере на весь пляж из выставленных динамиков с местного кинотеатра "- да я Родину продал за этот гараж!".. шок каждый сеанс на все побережье и хохот после )) сила искусства! :-)
Ежик 24
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 596
Ratio: 13.139
100%
ussr.gif
Говорят у этого фильма концовка была, (ее вырезали) финальный сюжет директор рынка въезжает в кооператив на "мерсе".
balu109
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 5.049
1.24%
Откуда: Kharkiv
ukraine.gif
про Мерс вряд ли. Тогда в Москве было 2 мерса - у Высоцкого и Брежнева. Такие намеки бы не пропустили еще на этапе зарождения идеи.
Сильный, сатиричный фильм с шикарным букетом актеров. Снят в четырех стенах, а мощней многих "дорогих" фильмов.
Ежик 24
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 596
Ratio: 13.139
100%
ussr.gif
balu109 писал(а): Перейти к сообщению
про Мерс вряд ли. Тогда в Москве было 2 мерса - у Высоцкого и Брежнева. Такие намеки бы не пропустили еще на этапе зарождения идеи.
Сильный, сатиричный фильм с шикарным букетом актеров. Снят в четырех стенах, а мощней многих "дорогих" фильмов.


Ну во первых это фильм (в фильме много может быть вряд ли =) ) а во вторых в начале фильма когда шли титры, показывали у кого какая машина и у директора рынка красный "мерс".
westjack
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 4.896
Поблагодарили: 139
1.16%
balu109 писал(а): Перейти к сообщению
про Мерс вряд ли. Тогда в Москве было 2 мерса


Вы не поверите, но в 1979 году в Москве было больше двух "мерсов"... больше 2 сотен, это точно.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Ежик 24 писал(а): Перейти к сообщению
.... у директора рынка красный "мерс".


Из Википедии: Во время поездки в ФРГ Л. И. Брежневу был вручён спортивный двухместный «Мерседес» синего цвета. Леонид Ильич тут же опробовал его в деле, совершив длительную поездку. Генсек остался доволен «Мерседесом», но отметил, что ему бы больше подошёл более коммунистический цвет — красный. Хозяева прислушались к пожеланию и заменили синий «Мерседес» красным. (http://www.autonet.ru/autonew/events/169)
Вот красных может быть и было немного в то время в Москве.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

langust12 писал(а): Перейти к сообщению
Насколько помню, фильм этот в своё время был фактически запрещенным.


Я его два раза видел в кинотеатре.
pmn2000
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 667
Ratio: 7.881
Поблагодарили: 1492
100%
Откуда: Единая Украина!!!
ukraine.gif
ШЕДЕВР!!!! Качать и смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Фильм как был актуален много лет назад, так и сейчас, бьет не в брось а в глаз!!!!
Andre62
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 4.801
100%
russia.gif
Да вот такие поганцы(как в фильме) все и прокакали.
jg71
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1696
Ratio: 3.796
100%
Откуда: Из счастливого прошлого
pirates.png
Во времена моего Советского-счастливого детства я абсолютно не понимал и не воспринимал этот фильм ... Подрос и пересмотрел его много - много раз :клево: ибо Эльдар Рязанов великий режиссёр , и судя по фильму очень хороший сценарист!

_________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение.
Zaxy
Стаж: 14 лет
Сообщений: 48
Ratio: 5.665
Раздал: 18.99 TB
1.45%
Откуда: Москва
russia.gif
Не совсем о фильме. В то время иметь гараж это и престиж и философия. Я тоже рвал анус в свое время чтобы он был. Теперь машина стоит под окном и как то особо не парюсь. Правда гараж раньше это еще и мастерская чтобы что подремонтировать в своей машине. Время идет меняются и приоритеты.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1