Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 305

Ускоритель Компьютера 3.0 RePack by KaktusTV [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998886
100%
belarus.gif
Ускоритель Компьютера 3.0 RePack by KaktusTV
Версия программы: 3.0
Официальный сайт: AMS Software
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows 7, 8, 10, XP, Vista.


Описание: Ни для кого не секрет, что со временем любая, даже самая мощная, система постепенно засоряется. На жестком диске скапливаются сотни временных файлов, которые не всегда могут быть удалены автоматически. Например, в кэше браузера, в корзине т.д. Весь этот мусор напрямую влияет на быстродействие компьютера, замедляет его работу, а впоследствии может привести к возникновению различных сбоев, ошибок в работе и пр. Поэтому так важно проводить "ревизию" на ПК и убирать ненужные файлы. С помощью программы для очистки компьютера вы сможете легко и эффективно удалить системный мусор и освободить гигабайты дискового пространства! Вы сразу же заметите изменения: ноутбук начнет работать быстрее, а утомительные зависания исчезнут.

Как программа ускорит работу вашего компьютера?
    Полная очистка от мусора
    • Быстрая и безопасная чистка вашего компьютера от бесполезных файлов, которые накапливаются на диске и снижают скорость работы.

    Исправление ошибок реестра
    • Оптимизация реестра - второй шаг к быстрой и надёжной работе компьютера. Крайне рекомендуется для любой системы старше 6 месяцев.
    • При некорректном удалении программ реестр захламляется лишней информацией. Из-за этого увеличивается время загрузки, поиска и т.д. Своевременная чистка реестра - еще одна мера, которая позволит оптимизировать работу Windows.
    • Программа "Ускоритель Компьютера" быстро находит существующие ошибки реестра и позволяет их исправить буквально за один клик. Среди прочих удаляются остатки старых ключей, неверные расширения, отсутствующие DLL и т.п.
    • Забудьте о рутинной очистке реестра вручную! Вы сможете автоматически освобождать его от лишних файлов, не задумываясь, что можно удалять, а что нет. Вернется прежняя быстрота операций, и работа за ПК станет намного приятнее.

    Управление автозагрузкой
    • Благодаря оптимизации автозагрузки, Windows станет загружаться намного быстрее, а вы забудете о любых подвисаниях компьютера!
    • Знаете ли вы, сколько программ и приложений активируется при старте операционной системы? В автозагрузке могут присутствовать агенты соцсетей, разнообразные месседжеры, вспомогательные утилиты. Вопрос в том, нужно ли их запускать каждый раз?
    • Иногда это число может достигать нескольких десятков, что неизбежно приводит к снижению производительности ноутбука. Программа для чистки компьютера дает возможность правильно настроить автозапуск программ прямо в окне интерфейса.
    • Перед вами будут наглядно представлены все элементы автоматической загрузки, которые можно убирать или добавлять новые. Таким образом вы сможете значительно увеличить скорость загрузки самой системы и объем оперативной памяти.


    Какие проблемы решает «Ускоритель Компьютера»
    • Медленная загрузка Windows
    • Постоянные подвисания системы
    • Медленный запуск программ
    • Постоянные ошибки системы
    • Некорректная загрузка сайтов
    • Нехватка места на диске
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Uskoritel' Komp'yutera 3.0 RePack by KaktusTV.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Мар 2016 08:22:37
 Размер:   23.1 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 344)
 Поблагодарили:   1217
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2016 08:39:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RazDvaTre
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1236
Ratio: 2.558
93.71%
Откуда: New Васюки
pirates.png
Winnkor
Загадить реестр компьютера, ну это совсем не проблема. Есть много известных приложений, которые добавляют по 200+ изменений в реестр, а вот дефрагментация реестра не всегда дает желаемый результат. Да и если у вас в автозагрузке 30+ значений всякого хлама...
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
RazDvaTre писал(а): Перейти к сообщению
а вот дефрагментация реестра не всегда дает желаемый результат.

Я говорю НЕ о дефрагментации реестра, я говорю о дефрагментации загрузочного сектора. Читайте внимательней.
CMD от имени администратора и
Команда: defrag %systemdrive% /B /U

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.104
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению

Вы не можете форматировать винчестер в низкоуровневом режиме!!! Это даже в сервисных условиях невозможно сделать.
Не путайте низкоуровневое форматирование и высокоуровневое (полное) форматирование... Это разные вещи.

Еще как могу, больше того - делаю часто, именно низкоуровневое форматирование. Я вам тайну страшную открою тсс..., на старых платах, аля 386-486(Socket 5, Socket 7), low level format - в BIOS, была стандартной функцией. Так что, друг мой, не все в вики чистая правда.
jordon
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.788
100%
запустил эту дрянь у себя, в общем проблем больше чем ускорения.не работает функция копировать\вставить, все ярлыки, папки, в общем всё замерло на раб.столе, не перемещается.если что то удалил, лежит в корзине, восстановить обратно с корзины не возможно, сдвинулась картинка на раб.столе вниз, - появилась мёртвая зона в 2 см. вверху, исчез "пуск" и пропала панель задач,-проблему устранил , переустановил дрова на монитор. звук тоже эта дрянь ушибла. Изображения не открываются стандартным виндовс, всё перелопалил оказывается был убит shimgvw.dll , у нода32 - убил ключ. - это пока то что я обнаружил на первых парах. восстановление системы -не работает! Так что кто хочет поковыряться в мусорной куче , которую оставляет после себя этот шедевр. - юзайте смело
RedGrant
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 728212
28.37%
а вот отзывы довольных пользователей об этой программе вы наверное что то не так делаете, почитайте на сайте уроки, и пробуйте ещё.
spans0r
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 4.942
Поблагодарили: 1739
15.24%
albania.gif
Поделюсь опытом - вчера, в автоматическом режиме, это "чудо" мне так "улучшило" мою Windows 7, что перестали видеться диски зашифрованные Bitlocker. Служба Bitlocker отключена не была и все выглядело как аварийная потеря данных на дисках (обьем диска 0, цилиндров 0 и т.д.).
Повезло, что не ударился в панику и не начал пытаться восстанавливать диски.
Догадался, что дело в "ускорителе". Удалось откатить систему на точку, сделанную в предыдущий день.
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
energix писал(а): Перейти к сообщению
Еще как могу, больше того - делаю часто, именно низкоуровневое форматирование. Я вам тайну страшную открою тсс..., на старых платах, аля 386-486(Socket 5, Socket 7), low level format - в BIOS, была стандартной функцией. Так что, друг мой, не все в вики чистая правда.

Спорить не буду п.к бессмысленно... Старые винчестера вполне возможно, а вот с новыми далеко не уверен... Уплотнение дорожек, огромные объемы и.т.д играют большую роль. Будьте уверены в своих действиях, Вам виднее. Интересно узнать как Вы определили то что Вы делаете "низкоуровневое форматирование".
И еще, ненужно фамильярности, я этого сильно не люблю...

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
Jerremy987
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 19.543
100%
russia.gif
Ускоритель - это конечно громко сказано, но немного сократить время загрузки/выключения ПК вполне возможно. Для себя я уже давно выбрал прогу для очистки системы: Auslogic BS v5.5 - для "семерок" самое то. Но...

Любой инструмент надо использовать с умом!

Даже молоток может сделать два совершенно разных действия: или забить гвоздь или покалечить палец.

Не знаешь - спроси! И будешь знать!

PS: свою систему я уже давно не чищу - она у меня самоочищаемая. А секрет прост - весь рабочий "хлам" сосредоточен на RAM-диске. И выключение или перезагрузка ПК этот диск обнуляют =) И нигде даже никаких следов от "хлама" нет =)
Alexey233
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 42.424
100%
Из принципа, взял в папку скопировал пару одинаковых файлов и запустил поиск дубликатов, результат убил -дубликатов файлов не найдено...
slayer1978
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.057
100%
лично мне прога очень понравилась! уж точно не хуже цклинера и глэри утилит. по мне так даже гораздо лучше.
jofrei53
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 575
Ratio: 10.895
Раздал: 8.133 TB
100%
Откуда: Беер-Шева​,Израиль​
israel.gif
Я пользовался года два и ни чего...Всё нормально. И многим устанавливал, тоже проблем пока не появлялось... За релиз, спасибо!
artemartc​949a2016​
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 474.779
Раздал: 18.4 TB
100%
ussr.gif
программа просто бомба качайте смело безопасность 100% рекомендую всем.
DIM20327ON
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 2669.049
Раздал: 221.4 TB
100%
Откуда: Я НИГАН!!!
nnm-club.gif
Замечательная программа очень проста в использовании,ничего лишнего не удаляет,настройки по умолчанию стоят так как надо,очень порадовал интерфейс а с начало сомневался в ней. Sergey5619 огромное тебе спасибо :респект: :поклоняется:
stann1
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 11.743
0.12%
после окончания пробного периода просит ключ для активации
Sarumanvar
 
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 32.265
6.91%
Это не ускоритель - это вредитель. Убила систему, все ярлыки с файлами с рабочего удалила, куча прог перестала работать и т.д. хорошо есть бэкап....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4