Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

Cornacchia | Школа фотоарта. VIP пакет (осень 2015г.) [unpacked]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Образование
Автор Сообщение
UncleSerge ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 480.073
Поблагодарили: 2828
100%
Cornacchia | Школа фотоарта. VIP пакет (осень 2015г.) [unpacked]
Автор (издатель): Cornacchia
Жанр: Текстовые и видеоуроки

Системные требования:
• Операционная система Microsoft Windows 98/Me/200/XP/Vista/7
• Процессор Pentium II 500 Мгц
• 128 Мб оперативной памяти
• Разрешение экрана 1024x768 с глубиной цвета 16 бит
• Наличие Adobe Flash Player 10


Формат: unpacked

Описание:
Курс рассчитан на пользователей Photoshop с начальным (НЕ нулевым) и средним уровнем знаний, желающих делать сложные, эффектные коллажи и обогатить свою технику оригинальными приемами.
Курс представляет собой подробные текстовые уроки со скриншотами и примерами. А также дополнен озвученными видеоуроками, демонстрирующими авторскую технику преподавателя.
Для тех, кто не имеет достаточного количества времени на учёбу, введена система заданий, позволяющая закреплять полученные знания без существенных временных затрат.

- Уроки, обсуждения содержания уроков и выполнения заданий представлены в виде файлов формата PDF и DOCX файлов.
- Обучающее видео - формат MP4.
- Картинки - JPEG.
Программа занятий:

Урок 1. Сфера применения фотоарта. Фотоарт как способ заработка. Основы композиционного построения изображения.
Урок 2. Цвет и цветокоррекция. Основы цветоведения, обзор команд цветокоррекции и общие советы.
Урок 3. Секреты управления светом. Основы фотосъемки.
Урок 4. Настройки кистей, создание собственных кистей. Бонусные видеоуроки "Как рисовать волосы" и "Золотая подвеска".
Урок 5. Способы выделения и трансформации границ выделенной области. Обзор возможностей программы и советы по их использованию.
Урок 6. Трансформация, или Как заставить объекты принимать различную форму.
Урок 7. Предварительная обработка исходников для коллажа. Инструменты ретуши. Видеоурок "Ретушь лица".
Урок 8. Перенос объектов в другую обстановку. Тени, рефлексы, отражения. Видеоурок "Натюрморт".
Урок 9. Часть первая. Работа с разнородными исходниками. Создание новых объектов. Декорирование. Видеоуроки "Декорирование свадебного платья" и "Вечернее платье из шейного платка".
Урок 10. Часть вторая. Работа с разнородными исходниками. Создание новых объектов. Декорирование. Видеоурок "Птица Ночь" (полупрозрачные ткани).
Урок 11. Фотоколлажи с детьми. Этапы создания фотоарта "Юная Осень". Видеоурок "Сказочный детский коллаж из домашнего фото".
Урок 12. Дипломная работа: Создание наброска и описание концепции работы.
Урок 13. Портрет. Создание образа. Этапы создания фотоарта "Зимнее Море". Видеоуроки "Рыбные поцелуи", "Кисти рук" и "Портрет" (работа с мехом, создание украшений).
Урок 14. Дипломная работа: Съемка и подбор исходников, предварительное "сырое" совмещение.
Урок 15. Фотоарт с животными. Видеоуроки "Большое путешествие" и "Грог, или сказка про Фею Бруснику".
Урок 16. Сказочные иллюстрации. Создание мифических существ. Видеоуроки "Малиновый Бес" и "Розоцветная Плодожорка в саду барона фон Кюхельклопфа".
Урок 17. Дипломная работа: Объединение исходников и финальная ретушь.
Урок 18. Природа и архитектура. Этапы создания фотоартов "Служба доставки пузырьков и ракушек" и "Кариозная Падь". Видеоурок "Остров похищенных царевен".
Урок 19. Ответы на вопросы по курсу. Сдача дипломной работы.
Урок 20. Подведение итогов курса. Награждение лучших курсантов.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) - до 5 скачавших, далее - по возможности.
[NNM-Club.me]_SHkola fotoarta 2016.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Мар 2016 11:13:03
 Размер:   4.43 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   346
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Мар 2016 13:09:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
UncleSerge ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 480.073
Поблагодарили: 2828
100%
Ребята, это первый созданный мной релиз... И я совсем еще дуб во всем этом..Не могу понять удается ли кому нибудь скачать то что я выложил.. Напишите, плиз... Если не получается, напишите. Не хочется чтоб меня материли если что то не идет.. Я все буду стараться исправить, только помогайте.
leshiiej
Стаж: 14 лет
Сообщений: 17
Ratio: 9.748
5.63%
russia.gif
К сожалению закачка не идет.
UncleSerge ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 480.073
Поблагодарили: 2828
100%
leshiiej писал(а): Перейти к сообщению
К сожалению закачка не идет.

Ну смотрю вроде все наладилось (по уведомлениям все раздается).
Пользуйтесь на здоровье в предверии нового набора))
UPETRA
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 14.853
Поблагодарили: 210
32.36%
ukraine.gif
К сожалению закачки нет!!!
Courge
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 131.552
15.38%
У меня качается. Спасибо!
UPETRA
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 14.853
Поблагодарили: 210
32.36%
ukraine.gif
Простите! Закачка началась после повторной загрузки и установки торрент-файла!
Linny
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 19.726
100%
russia.gif
Большое спасибо за материал! Было интересно узнать, что же там такого особенного, что цена так подскочила. А в нынешний набор заманивают словами "Обновленный курс по прошлогодней цене".

Не хочу критиковать, но просматривать материал в формате веб-страниц (как в раздаче курса за 2014г) было бы гораздо удобнее. Да и черным текстом на белом фоне все равно что ножом по глазам резать.( Но все равно огромное спасибо за раздачу!

P.S. А почему осень 2016? 2016 только наступил, вроде.
UncleSerge ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 480.073
Поблагодарили: 2828
100%
Linny писал(а): Перейти к сообщению
Большое спасибо за материал! Было интересно узнать, что же там такого особенного, что цена так подскочила. А в нынешний набор заманивают словами "Обновленный курс по прошлогодней цене".

Не хочу критиковать, но просматривать материал в формате веб-страниц (как в раздаче курса за 2014г) было бы гораздо удобнее. Да и черным текстом на белом фоне все равно что ножом по глазам резать.( Но все равно огромное спасибо за раздачу!

P.S. А почему осень 2016? 2016 только наступил, вроде.

:D :D Это типа - Назад в будущее)))! С критикой согласен, но просто из за проблем с компом целым осталось только в формате PDF... и то собирал можно сказать по крупицам. Наверно Вы заметили что один видеоролик "Натюрморт" без звука - это потому что он позаимствован из предыдущего курса.. свой не удалось восстановить...
Пройдя обучение могу сказать - цена непомерно велика! В предыдущем курсе, даже больше было видеоматериалов. Текст самих уроков не претерпел ни каких изменений ( за исключением картинок) практически относительно предыдущих курсов. Специально сравнивал. Да и общение с автором курса сами можете оценить. Многие курсанты не писали в чат не потому что нечего спросить, а потому что за высказывания "как говорится против шерсти", даже легкое, тут же получали only reading на сайте, а за критику - вообще банятся... :( :( .
Linny
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 19.726
100%
russia.gif
UncleSerge писал(а): Перейти к сообщению

... из за проблем с компом целым осталось только в формате PDF... и то собирал можно сказать по крупицам.

Тогда понятно, почему местами в уроках черные квадраты, и непонятно, то ли видео было, то ли просто картинки потерялись.

UncleSerge писал(а): Перейти к сообщению
а потому что за высказывания "как говорится против шерсти", даже легкое, тут же получали only reading на сайте, а за критику - вообще банятся...

Да уж, критику в адрес мэтров на дэмиарте не любят.
UncleSerge ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 480.073
Поблагодарили: 2828
100%
Там где черные квадраты - это видео файлы в теле урока. Но они приложены в папке видео. Ни одна картинка и не одно видео не потеряно! А уж какое видео где в уроке смотреть - там на мой взгляд не сложно разобраться.
Linny
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 19.726
100%
russia.gif
UncleSerge писал(а): Перейти к сообщению
Там где черные квадраты - это видео файлы в теле урока.

Нет, там где стоит видео, видно да и написано в тексте, что, мол, вот тут видео. Черные квадраты именно там, где идут этапы в картинках.
UncleSerge ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 480.073
Поблагодарили: 2828
100%
Linny писал(а): Перейти к сообщению
UncleSerge писал(а): Перейти к сообщению
Там где черные квадраты - это видео файлы в теле урока.

Нет, там где стоит видео, видно да и написано в тексте, что, мол, вот тут видео. Черные квадраты именно там, где идут этапы в картинках.


Я проверю еще раз! Спасибо. Если не сложно - укажите в каких уроках точно, чтоб я по всем не ползал в поисках. Если они имеют место быть - я догружу их.
Courge
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 131.552
15.38%
Думаю, что если кому нужен текст, то могут скачать с этого же сайта предыдущий материал за 2014 год, в тексте, действительно, изменений практически нет, даже по сравнению с более ранними курсами. Большой плюс это видео с озвучкой и, то что есть новое видео. Еще раз огромное спасибо за материал!
UncleSerge ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 480.073
Поблагодарили: 2828
100%
Большое всем спасибо за внимание к моему релизу.
Очень рад что он многим полезен!
Сейчас готовлю к опубликованию видеоурок того же автора: "Как создавался фотоарт "Сесиль де Воланж" и небольшой видеоурок по созданию украшений от Cornaccia
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Образование Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4