Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

Grim Dawn (2016) [Ru/Multi] (1.1.4.1/dlc) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763109
100%
ussr.gif

Grim Dawn
Дата выхода: 25 февраля 2016
Жанр: RPG, Rogue, Action
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Crate Entertainment
Издатель: Crate Entertainment
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Community Russian
Версия: 1.1.4.1
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Dual Core 2,0 ГГц, AMD Athlon X2 2400+
Видеокарта: GeForce 6800 GT / Radeon X1650
Оперативная память: 2 Гб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободного места на жестком диске: 4 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Grim Dawn - мрачный рассвет нового века, где железо заменило золото в качестве валюты и обыкновенная соль приобрела такую цену, что ее перестали использовать в еде. Небольшие разрозненные анклавы оставшихся в живых существуют по всему миру, скрываясь в убежищах. Наблюдая, как враждующие захватчики грызут друг другу глотки, люди начали изучать слабые и сильные стороны своих могущественных противников. Некоторые из выживших начали обнаруживать в себе странные новые способности после того, как они подверглись деформации. Многие стали бояться таких неестественных изменений, но, тем не менее, это дало людям новую надежду на создание сопротивления, способного бороться с потусторонними силами и вернуть назад тот мир, который был потерян.
  • Планомерный перевод врагов на фарш, естественно, будет сопровождаться грохотом выпадающих из них доспехов, оружия и склянок с зельями.
  • По сравнению с Titan Quest (игра делается на его модифицированном движке) авторы существенно доработали лут-систему, с тем чтобы уменьшить количество хлама, который только загрязняет инвентарь, и, наоборот,
    увеличить число полезных предметов.
  • Кроме того, они обещают уникальную систему крафтинга, основанную на рецептах, и особый упор на мультиплеер, где будут уникальные задания для кооператива.
  • Grim Dawn - Massively Stylish Powdered Wig
  • Grim Dawn - Loyalist Package
  • Grim Dawn - Crucible Mode DLC
  • Grim Dawn - Steam Loyalist Upgrade
  • Grim Dawn - Steam Loyalist 2 DLC
  • Grim Dawn - Ashes of Malmouth Expansion
  • Grim Dawn - Forgotten Gods Expansion
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Grim Dawn - CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Авг 2019 13:56:37
 Размер:   9.77 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 190)
 Поблагодарили:   742
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Авг 2019 15:38:34
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1699
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
shtug1
Честно так на элите вот 2 раз прохожу (надоело и спустя пару месяцев на абсолюте уже поиграю) и все равно особого напряга не чувствую и на боссах тоже - единственный бос который заставил просто потратить на него нормально времени это Привратник пока что... ну будем посмотреть что на абсолюте хотя сдается мне при 10 петах + легендарный шмот + набожность в основном для петов всё - тоже не особо сложно - просто дольше :подмигивание:
З.Ы.: стою в стороне и смотрю как их хренакают иногда подымая их по новой и постреливая от нечего делать - я не выеживаюсь ни в коем случае просто ну вот игра такая и новый класс - откровенно так мне воином было реально тяжелее в разы... соглашусь кстати с тем что скелеты тупят бывает жестко но не критично.

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
shtug1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 614
Ratio: 16.851
100%
russia.gif
SquallLeonhart
я повторю, траблы, по отзывам, начинаются на хай-лвл, то бишь с 75-го где-то... Я тоже, ради интереса, создал петовода и за один день догнал его до 42. Он шёл буквально, как комбайн, лвл просто летели, апая один за другим и радости не было предела. Но потом, пошастал по форумам и в итоге решил заморозить своего некра до лучших времён...
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1699
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
shtug1
ну и зря - мне с тотемом\книгой (лучше эпик) которые снижают кд на 20% хотя бы очень даже комфортно играется... во всяком случае на элите пока что которую я почти прошел (основу чтобы абсолют получить)... сейчас правда в руках легендарная ружбайка... но все равно нормально =) Остальными как-то приелось уже хоть до конца и не играл ними но зато всеми и как-то уже не интересно!
Я к чему начал возмущаться - по форумам если игровым полазить что у нас что у них (забугорским) то везде ноют одно и то же про все хитовые игры без исключения что мол сложно сильно на высокой самой сложности (да и про легкую тоже некоторые уже пишут что капец сложновато) тра та та тру ту ту и что же вы наделали такие сякие разрабы - вообщем геймер обмельчал так сказать и уже больше привык не напрягаться особо что ли - нонсенс!
З.Ы.: конкретно в Грим Даун по моему вообще грех жаловаться на сложность ибо ГГ в любом случае тут же оживает после гибели и можно рубиться дальше только успей портал у босса открыть и потом опыт свой забрать - всё! :D Лично к Вам у меня претензий меньше чем ноль если что - мне за "державу" обидно! :да:

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
shtug1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 614
Ratio: 16.851
100%
russia.gif
SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению
shtug1
...очень даже комфортно играется... во всяком случае на элите пока что


О том и речь. "Пока" - ключевое слово. Но я не буду вас отговаривать. Ещё хотел сказать, что отложил своего петовода больше потому, что я понял - мне гораздо интереснее другими классами играть. Тут у нас с вами зеркальная ситуация. ))
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1699
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
shtug1
да и пес с ними с форумчанами - сам заценю отпишусь... правда не знаю когда)

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
shtug1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 614
Ratio: 16.851
100%
russia.gif
В сетевую только не могу зайти, не коннектит, выдаёт ошибку. При попытке кого-либо зайти ко мне, в мою игру - вылет на рабочий стол. Камрады! Интересно, это из-за пиратки или из-за железа? И это у всех так или только у меня?
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1699
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
shtug1
скорее всего пиратка... поиграл я на абсолюте - ну что сказать: особо так чтобы сильно сложно такого нет - боссов просто петы бьют теперь раза в 3 дольше да и то только тех вокруг которых бегать приходится ибо тпшатся все время к ГГ и агрятся на него же постоянно но таких штук 5 на всю игру! Играю Шаманонекром - в руках двуручное стрелковое а у шамана скилы для него - жесть жестокая - петы агрят на себя а ГГ в сторонке хреначит все что движется + лечит набожностью скилом (дождь целебный - хиляет всех)!
Единственные минусы игры которые достали хуже горькой редьки за 3 прохождение это респаун мобов слабых при перезаходе в игру за которых опыта либо копейки либо нет и они только мешают и удлиняют время игры (на то и расчет видимо) + обязательно опять же надо перезайти чтобы выполнить побочку какую-нибудь ибо данж уже зачищен к примеру и опять там надо завалить кого-нибудь (почему не сделать респаун по квесту моба без перезагрузки - загадка) ну и насчет репы - зачем надо было делать +100% документ если по достижению макс. лояльности у фракции его даже использовать нельзя - я склоняюсь к тому что выйдет скорее всего ДЛС в котором увеличат кол-во репы у фракций а если нет тогда это бесполезная хреновина получается =)
З.Ы.: еще порадовал легендарный кузнец который начал ковать легендарку в разы хуже эпика :смех:
Итог: игровой процесс надо доводить до ума и совсем не в плане петов для начала :подмигивание:

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
artur19951995
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 21.658
1.49%
russia.gif
Сейвы с прошлых версий работают?
shtug1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 614
Ratio: 16.851
100%
russia.gif
artur19951995 писал(а): Перейти к сообщению
Сейвы с прошлых версий работают?


у меня работают.
artur19951995
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 21.658
1.49%
russia.gif
Сейвы не работают от старой версии. Что делать?
shtug1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 614
Ratio: 16.851
100%
russia.gif
artur19951995 писал(а): Перейти к сообщению
Сейвы не работают от старой версии. Что делать?


https://vk.com/grimdawnfan?w=page-97001463_50460030

или там же задать свой вопрос на стене...
shtug1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 614
Ratio: 16.851
100%
russia.gif
Вышел патч 1.0.3.1 позавчера. Планируется ли обновление раздачи?
Android_07
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 5.164
12.64%
artur19951995
У меня работают все старые (годичной давности(август 2016г)) сейвы. Видимо вы что-то неправильно делаете.
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763109
100%
ussr.gif
22.11.17: Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.0.3.1
shtug1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 614
Ratio: 16.851
100%
russia.gif
Other s писал(а): Перейти к сообщению
22.11.17: Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.0.3.1


Биг респект...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11