Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 151

Grand Theft Auto V (2015) [Ru/Multi] (1.0.877.1/dlc) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.335
Поблагодарили: 763960
100%
ussr.gif

Grand Theft Auto V
Дата выхода: 14 апреля 2015
Дата выхода в России: 14 апреля 2015
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars), 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0.877.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows Vista / 7 / 8 (только 64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3470 или аналогичный AMD FX-8350 с тактовой частотой 4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: класса NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon HD 7870 со 2 Гб памяти, совместимая с DirectX®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
Свободного места на жестком диске: 65 Гб


Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.
В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.
  • Чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом неприветливом городе, уличному ловчиле, вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится иметь дело с самыми опасными и безумными преступниками, а также шоуменами и госслужащими Западного побережья.

  • Версия Grand Theft Auto V для PC содержит массу графических и технических усовершенствований. Таких пейзажей Лос-Сантоса и округа Блэйн вы еще не видели! В дополнение к более высокой дальности прорисовки, игра представлена с частотой 60 кадров в секунду и 1080p, а также возможностью увеличивать разрешение до 4K. Вас также ждет обширный ряд нововведений в игровом процессе:
    • новое оружие, новые транспортные средства и новые дела;
    • новые виды животных;
    • более плотный поток машин на дорогах;
    • более детализированная растительность;
    • улучшенные эффекты повреждений и погодных условий, а также многое другое.

  • Особенно привлекательно все эти нововведения выглядят благодаря сверхвысокому разрешению, существенно улучшенной модели освещения, более детализированным теням и текстурам, а также увеличенной частоте кадров.

  • В Grand Theft Auto V для PC также добавлен режим от первого лица, который можно задействовать как в одиночной игре, так и в Grand Theft Auto Online. Благодаря этому режиму игроки смогут совершенно по-новому взглянуть на тщательно проработанный игровой мир.

  • Grand Theft Auto V для PC также включает в себя новый редактор Rockstar, дающий в распоряжение игроков полный комплект инструментов для редактирования, создания и публикации игровых клипов напрямую – как в Social Club, так и на YouTube.

  • Grand Theft Auto V выходит вместе с Grand Theft Auto Online – динамичным сетевым миром в стиле Grand Theft Auto, который позволяет пользователям играть вместе друг с другом. Мир Grand Theft Auto Online вместит больше пользователей: в одной игровой сессии смогут участвовать до 30 человек. В Grand Theft Auto Online для PC будут доступны все ранее выпущенные материалы Rockstar, дела и элементы игрового процесса, а также многое другое!
Скриншоты:
  • За основу взят релиз от RELOADED
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Польский, Корейский, Португальский, Китайский (трад.)
  • Пропатчено до версии : v1.36 - версия онлайна, v1.0.877.1 - версия сингла
  • Все пути реестра сохранены.
  • В папке с игрой создал папку таблетка и положил туда таблетку в архиве на всякий случай
  • Время установки 1 час 25 минут (Зависит от компьютера)
  • Релиз от xatab

  • Сохранения находятся по адресу: C:\ProgramData\Socialclub\RLD!\271590
  • Проверил на Win 10 (64х)
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Grand Theft Auto V by xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Окт 2016 19:16:00
 Размер:   64.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 350)
 Поблагодарили:   981
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Окт 2016 19:16:44
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
remix211
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 832.076
100%
ussr.gif
valerius06 писал(а): Перейти к сообщению
cbdewka писал(а): Перейти к сообщению
Как я понимаю на Win 10 не покатит?

Даже и не пытайся. Для Win 10 только Мне и без ГТА не плохо живется

На win 10 катит и GTA VC и SA, хорошо поискать,я думаю найти можно. Буквально сегодня, на соседнем ресурсе выложен RePack от R.G. Механики. Размер 34.24 GB.
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.335
Поблагодарили: 763960
100%
ussr.gif
Ребята, прошу прощения, что вынужден перезалить торрент. В раздаче остались две предыдущие версии Social Club. Это было не обязательное действие, но тем не менее. Для тех кто ранее скачал или обновляет игру, ничего не меняется, просто перехешируйтесь.
Надеюсь на понимание.

Особенности обновления
rago2014
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 30.146
Раздал: 2.564 TB
Поблагодарили: 232
16.57%
azerbaijan.gif
https://www.youtube.com/watch?v=EsBfgo1naCg

мой старик его нормально потянул )))))))))))

по теме !!!!!!

_________________
ГОТОВ !!!!!!!
Strannik-007
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.084
100%
usa.gif
Братья, доброго времени суток, помогите, проблема такая каздый весомый файл загружает на 100% и сразу сбрасывает на 99% и так без конца, в чем проблема?
Ascarrion
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 5.271
100%
А есть гта5 облегченная?) Ато мой компик не потянет(((
bovanik
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 38.336
100%
Откуда: СССР
russia.gif
Ascarrion писал(а): Перейти к сообщению
А есть гта5 облегченная?) Ато мой компик не потянет(((

Это как? Дык убей в игре все на минимум и разрешение сбавь, авось потянет. Комп то какой?

_________________
Мы не получаем жизнь короткой, но делаем ее таковой. – Сенека
kostya235235
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 15.529
Раздал: 215.6 TB
100%
ukraine.gif
Ascarrion писал(а): Перейти к сообщению
А есть гта5 облегченная?) Ато мой компик не потянет(((


сбавь настройки на минимум, и разрешение 720p, если твой комп не тянет такие настройки, то тогда есть облегчённая версия, название ей "GTA San Andreas"
user_xxx
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 103.014
100%
pirates.png
старую версию удалил, скачал эту, установил, запустил, идет заставка а потом пишет что нужна активация, а у меня "не подключен интернет", я что-то сделал не так или это обновление работает только для лицензионки? или нужно качать еще отдельно кряк? :задумался:
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 900
Ratio: 13.904
21.45%
russia.gif
Кто нибудь может коротко описать улучшения касающиеся графики/производительности/стабильности игры в отличие от версии 350 ? ТАм было так много обновлений что не уследить уже ...
morozun1
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 8.742
67.65%
а на 7-ку тоже 64???
vortelacs
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.657
1.89%
У меня не работает. Пишет что нужно подключение к интернету что бы провести активацию и потом выходит.Кряк установил.
hamza95
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 3.776
75.21%
У меня не работает. Пишет что нужно подключение к интернету что бы провести активацию и потом выходит.Кряк установил. отключите антивирус или защитник виндовс он хавает таблетку или добавьте папку в исключению
user_xxx
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 103.014
100%
pirates.png
vortelacs писал(а): Перейти к сообщению
У меня не работает. Пишет что нужно подключение к интернету что бы провести активацию и потом выходит.Кряк установил.

была та же проблема, просто из папки таблетка, перенес файлы в папку с установленной игрой, запускал файлом PlayGTAV от имени админа, сразу все запустилось, идет даже лучше предыдущей версии и ьез вылетов :клево:
Sergioromas67
Стаж: 14 лет
Сообщений: 8
Ratio: 2.142
55.56%
witch.png
windows65 писал(а): Перейти к сообщению
на ps4 уже имею :P

я ее уже в мае 15го поимел
hypercatt
Только чтение
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 29.606
100%
Не найден steam_api64.dll... И не запускается.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6