Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Артем Куренков | Моушн-дизайн в Adobe After Effects (2015) PCRec [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
bubaleh13 ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 129.902
Поблагодарили: 6172
100%
russia.gif
Артем Куренков | Моушн-дизайн в Adobe After Effects (2015) PCRec
Автор (режиссер): Артем Куренков
Производство: profileschool
Жанр: Моушн-дизайн

Описание:
Онлайн-курс Артема Куренкова «Моушн-дизайн в Adobe After Effects» — это концентрат опыта и знаний уникального специалиста, создателя программы преподавания моушн-дизайна для высшей школы, ориентированный на базовый уровень пользователей After Effects.

Цель курса – овладение основным инструментарием моушен-дизайнера. Мы будем учиться создавать историю, передавать стиль и настроение средствами моушен-дизайна, используя универсальные изобразительные техники. Монтажные приёмы, типографика, принципы анимации – все это существовало до появления компьютеров и будет существовать после. Наша задача – взять работающие приёмы и научиться использовать их в моушен-дизайне. К примеру, мы не будем подробно изучать особенности настройки плагина Particular, но коснёмся основных принципов работы любого генератора частиц, которые работают в любой программе абсолютно аналогичным образом, и научимся использовать данные принципы для самых ходовых приёмов.
У нас нет цели овладеть софтом и плагинами в полном объёме. На доскональное изучение программ и плагинов можно потратить годы, а устаревают эти знания за день – сразу с выходом нового плагина. На курсе мы изучаем общие принципы создания ролика, часть которых не менялись уже сто лет, и учимся применять эти принципы на практике в программе After Effects. Это может быть и любая другая программа композитинга (Apple Motion, Nuke), просто в Adobe After Effects сделать всё это гораздо проще. Курс состоит из трёх больших блоков: «История», «Стиль», «Настроение». В каждом из этих блоков мы будем подробно разбирать и на практике осваивать, как создавать историю, стиль и настроение при помощи композиции, цвета, типографики, монтажа и анимации.

Продолжительность: 29:13:20
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1078, ~2000 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 150, VBR
Скриншоты:


Время раздачи: с 01:00 до 06:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_ProfileSchool - Moushn-dizayn v Adobe After Effects.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Мар 2016 22:00:43
 Размер:   28.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 288)
 Поблагодарили:   988
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Мар 2016 13:10:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gleb111007777
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 17.832
75.11%
nnm-club.gif
Огромное Спасибо!!! :супер!:
sblendarax
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.517
1.33%
Спасибо автору!)
main-kaif​-forever​
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 43.73
100%
russia.gif
Спецом с этой раздачи сменю свой ноль сообщений и выражу респект за этот подгон!
Чувствую, что пока еще не изученный мной данный материал окажется гораздо лучше курса от видеосмайлов. Но тем не менее стоит изучить оба!
Random-499
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 15.228
Поблагодарили: 10167
100%
Никто не пробовал переконвертацию видео? А то вон предыдущий курс специалисты ужали с 40 до 68 гигов.

_________________
"Да бери усе, я себе еще нарисую!" (с)
Iv123
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.93
Поблагодарили: 27
100%
Благодарю! :да:
DRAKON-2010
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1249
Ratio: 17.153
100%
russia.gif
bubaleh13, Друзья
sblendarax
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.517
1.33%
main-kaif-forever писал(а): Перейти к сообщению
Спецом с этой раздачи сменю свой ноль сообщений и выражу респект за этот подгон!
Чувствую, что пока еще не изученный мной данный материал окажется гораздо лучше курса от видеосмайлов. Но тем не менее стоит изучить оба!


Дружище, только видеосмайл + этот курс + курс Дмитрия Олунина даст более сильный эффект. Смотреть или всё вместе или по очереди - очень хороший результат. Еще советую посмотреть ягодкина: "стань гением", там где про работу с информацией. Это вообще бомба, после этого курса любое обучение становится мега-эффективным, и потом смайлов вперемешку с Олуниным в перемешку с Куренковым) Вот где сила, брат)
flyinthesky
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 12.306
100%
sblendarax
Спасибо большое за наводку, уважаемый!
sblendarax
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.517
1.33%
flyinthesky писал(а): Перейти к сообщению
sblendarax
Спасибо большое за наводку, уважаемый!


Не за что)
mrendokrin
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 45.116
83.01%
russia.gif
Свершилось )
Dmitry G
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 31.176
100%
sblendarax писал(а): Перейти к сообщению
main-kaif-forever писал(а): Перейти к сообщению
Спецом с этой раздачи сменю свой ноль сообщений и выражу респект за этот подгон!
Чувствую, что пока еще не изученный мной данный материал окажется гораздо лучше курса от видеосмайлов. Но тем не менее стоит изучить оба!


Дружище, только видеосмайл + этот курс + курс Дмитрия Олунина даст более сильный эффект. Смотреть или всё вместе или по очереди - очень хороший результат. Еще советую посмотреть ягодкина: "стань гением", там где про работу с информацией. Это вообще бомба, после этого курса любое обучение становится мега-эффективным, и потом смайлов вперемешку с Олуниным в перемешку с Куренковым) Вот где сила, брат)

а где взять этого Олунина? нигде найти не могу
didone
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.895
6.63%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
Мега нудно смотреть этот курс записи онлайн трансляции со всеми вытекающими, но тем не менее мега полезно ))) Спасибо!
sblendarax
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.517
1.33%
я бы кинул ссылку, да боюсь забанят.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

didone писал(а): Перейти к сообщению
Мега нудно смотреть этот курс записи онлайн трансляции со всеми вытекающими, но тем не менее мега полезно ))) Спасибо!

супер моушн еще более нудный курс....прямо вообще. и пошло поехало с этими выражениями и конца и края нет, музыка эта за кадром раздражающая. А в целом учит круги всякие рисовать, а работы с камерой почти нет, работы со сценарием (это я про СМ)
kid77
Стаж: 15 лет
Сообщений: 95
Ratio: 11.763
100%
ukraine.gif
sblendarax писал(а): Перейти к сообщению
я бы кинул ссылку, да боюсь забанят.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

didone писал(а): Перейти к сообщению
Мега нудно смотреть этот курс записи онлайн трансляции со всеми вытекающими, но тем не менее мега полезно ))) Спасибо!

супер моушн еще более нудный курс....прямо вообще. и пошло поехало с этими выражениями и конца и края нет, музыка эта за кадром раздражающая. А в целом учит круги всякие рисовать, а работы с камерой почти нет, работы со сценарием (это я про СМ)


Тоже не могу найти Олунина, может выложишь на торрент, очень многие, думаю, будут благодарны.
sblendarax
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.517
1.33%
kid77 писал(а): Перейти к сообщению
sblendarax писал(а): Перейти к сообщению
я бы кинул ссылку, да боюсь забанят.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

didone писал(а): Перейти к сообщению
Мега нудно смотреть этот курс записи онлайн трансляции со всеми вытекающими, но тем не менее мега полезно ))) Спасибо!

супер моушн еще более нудный курс....прямо вообще. и пошло поехало с этими выражениями и конца и края нет, музыка эта за кадром раздражающая. А в целом учит круги всякие рисовать, а работы с камерой почти нет, работы со сценарием (это я про СМ)


Тоже не могу найти Олунина, может выложишь на торрент, очень многие, думаю, будут благодарны.


Выкладывать на торрент я не умею, если вдруг кому-то нужно, то напишите в скайп sblendarax, ссылку дам - оформите тут. Только когда пишите в скайп - пишите конкретно "я за ссылкой на олунина", чтобы мне спам отсеивать. Давайте так, кто оформит - тому дам
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3